Жители Химок отметили Вербное воскресенье

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2015

Билял Махов: «Перед Рио определюсь — греко-римская борьба или вольная»

Махов, несмотря на 2 завоеванные "бронзы" (кто-то скажет — "всего лишь", а я отвечу: он, господа, третий в мире сразу в двух видах!), смотрит на окружающих победителем: и вправду, в былые годы чемпионаты мира у вольников и классиков разыгрывались в разное время, "многостаночникам" было проще, хотя и то их можно было на пальцах одной руки сосчитать, а сейчас его достижение абсолютно уникально.

Александр Богомоев: «Проиграл. Мне нет оправдания в спорте»

Александр Богомоев (до 61 кг) стал в общем зачёте лишь 11-тым. Как ранее сообщал БМК, лидер мирового рейтинга уступил 1 очко (4:3) украинскому борцу Василю Шуптару, ставшему затем бронзовым призёром ЧМ. В СМИ обсуждался вопрос о спорности присуждения победы спортсмену из Украины.

Флойд Мейвезер победил Андре Берто

Мэйуэзер-младший выиграл последний бой в карьере, победив своего соотечественника Андре Берто и повторив рекорд американца Рокки Марчиано - 49 побед в 49 боях. Бой, прошедший в субботу в Лас-Вегасе, завершился победой Мэйуэзера единогласным решением судей - 117-111, 118-110, 120-108.

Владимир Кличко пообещал Тайсону Фьюри публичную терапию

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко ответил на дерзкие коментарии своего следующего соперника Тайсона Фьюри. Об этом сообщает Укринформ, ссылаясь на facebook украинского чемпиона.

Мэйуэзер ушел, повторив рекорд Марчиано

Флойд Мэйуэзер-младший (США) – Андре Берто (США) Полусредний вес (до 66,7) Чемпион мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе американец Флойд Мэйуэзер-младший (49-0, 26 КО) защитил титулы прогнозируемо убедительной победой над соотечественником Андре Берто (30-4, 23 КО).

Стала известна дата шестого боя Руслана Мадиева на профи-ринге

Стала известна дата шестого боя казахстанского боксера Руслана Мадиева (5-0, 3 КО) на профессиональном ринге, информирует официальная группа GGG ВКонтакте. 22-летний Руслан Мадиев вернется на ринг 19 сентября в Монтебелло, Калифорния (США). Имя соперника пока не известно.

Украинка выиграла «золото» по борьбе на чемпионате мира

21-летняя спортсменка Ольга Гергель завоевала золотую медаль на чемпионате мира-2015 по женской борьбе в Лас-Вегасе (США).Девушка стала чемпионкой мира в весовой категории до 60 килограмм. Она в финале одержала победу над монголкой Тсеремчимед Сухие (10:7), которая получила серебро.

Ольга Гергель завоевала золото на чемпионате мира

Украинская спортсменка Ольга Гергель стала чемпионкой мира по греко-римской борьбе. Она завоевала золото на чемпионате мира, который проходит в Лас-Вегасе. Об этом сообщает Зеркало недели. В целом за вчерашний день украинцы пополнили копилку нашей сборной тремя медалями.

Борцы из Цхинвала в составе победителей и призеров РСО-Алания

Кабулов стал победителем в весовой категории до 35 килограммов. Зассеев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 69 килограммов, а Дзеранов стал бронзовым призером в весовой категории до 35 килограммов.

Флойд Мейуэзер: «У меня не было ни одного тяжелого боя»

Чемпион мира в двух весовых категориях и лучший боксер современности Флойд Мейуэзер-младший сразу по окончании боя с Андре Берто отметил, что за всю карьеру у него не было ни одного сложного боя. По словам боксера, завершившего карьеру, сложности он мог доставить себе только сам.

Флойд Мэйуэзер одержал 49-ю победу и объявил о завершении карьеры

Боксер из США Флойд Мэйуэзер-младший выиграл последний бой в карьере. Тем самым он повторил рекорд другого боксера из США Рокки Марчиано — сорок девять побед в сорока девяти боях. Завершающий бой прошел в Лас-Вегасе, закончился он победой Мэйуэзера над соотечественником Андре Берто.

Сборная России выиграла чемпионат мира по спортивной борьбе в США

Российская сборная выиграла чемпионат мира по спортивной борьбе, который проходил в Лас-Вегасе, передает ТАСС. На счету российских спортсменов – 14 наград: 4 золотых, две серебряные и восемь бронзовых. Второе место в общекомандном зачете заняли американцы, на третьем – Япония и Турция.

Сборная России завершила чемпионат мира по борьбе на первом месте

Сборная России по спортивной борьбе заняла первое место в общекомандном зачете и завоевала 12 олимпийских лицензий на завершившемся в Лас-Вегасе чемпионате мира. Российские борцы в Лас-Вегасе завоевали 14 медалей, из которых четыре — награды высшей пробы.

Лебедев взял «бронзу» на ЧМ по борьбе

На чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе сборная России завоевала очередную медаль. Виктор Лебедев стал бронзовым призером в вольной борьбе в весовой категории до 57 килограмм.

Чемпионат мира. Борьба. Белорусские спортсмены завоевали две медали

В Лас-Вегасе на чемпионате мира по борьбе белорусские спортсмены завоевали две медали. Чемпионат мира Лас-Вегас, США Греко-римская борьба Весовая категория до 80 кг 1. Виктор Сосуновский (Беларусь) * Данная категория не является олимпийской дисциплиной Вольная борьба Весовая категория до 75 кг 3.

Россиянин Газимагомедов стал чемпионом мира по вольной борьбе

Копилка Сборной России на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе пополнилась золотой медалью. Магомедрасул Газимагомедов стал лучшим в вольной борьбе в весе до 70 кг, победив в финале иранца Хассана Язданихарати.

ЧМ по борьбе: Садулаев завоевал золото, Гадисов серебро

Бронзовые медали достались иранцу Алирезе Мохаммаду Каримимачиани и представителю Грузии Сандро Аминашвили. В весе до 97 кг Абдусалам Гадисов в финальном поединке уступил американскому борцу Кайлу Снайдеру и завоевал серебряную медаль.

На ЧМ по борьбе россиянин Магомедрасул Газимагомедов завоевал «золото»

Российский борец вольного стиля Магомедрасул Газимагомедов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 70 кг. В финальной схватке он победил представителя Ирана Хассана Язданишара со счетом 10:3.

Сборная России победила в командном зачёте на ЧМ по спортивной борьбе

Сборная России по вольной борьбе заняла первое место в неофициальном командном медальном зачёте по итогам чемпионата мира в Лас-Вегасе. В активе подопечных Магомеда Гусейнова две золотые, одна серебряная и четыре бронзовые награды.

Российские борцы завоевали на чемпионате мира 12 олимпийских лицензий

Борцы из России заработали 12 путевок на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро на чемпионате мира, прошедшем в Лас-Вегасе. Полный комплект из шести лицензий удалось завоевать только представителям вольного стиля.

Газимагомедов завоевал золото на ЧМ в Лас-Вегасе, Лебедев — бронзу

Российский борец вольного стиля Магомедрасул Газимагомедов завоевал золотую медаль в весовой категории до 70 кг на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе (США). В финале Газимагомедов победил иранца Хассана Язданихарати.

Артас Сана завоевал лицензию на Олимпиаду в Рио

Казахстанский борец вольного стиля Артас Сана победил в утешительной встрече болгарина Вангелова со счетом 7:0, сообщается на странице Kazakhstan Wrestling Online ВКонтакте. Таким образом Сана вошел в пятерку весовой категории 57 кг и получил путевку на Олимпиаду — 2016.

Борец Газимагомедов завоевал «золото» ЧМ в Лас-Вегасе

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 86 кг. В финальной схватке он победил представителя Турции Селима Яшара (6:0).

Кубок мира-2016 по вольной борьбе состоится в Лос-Анджелесе

В 2016 году право проведения Кубка мира вновь досталось США. Он пройдет 12-13 июня в Лос-Анджелесе. Отметим, что в США пройдет уже третий кряду Кубок мира. Напомним, что сборная России по вольной борьбе не выигрывала Кубок мира с 2011 года - с тех пор неизменно побеждает Иран.

Борец из Якутии проиграл в полуфинале чемпионата мира в Лас-Вегасе

В финале весовой категории до 57 кг Хасан Рахими поборется с Владимиром Хинчегашвили (Грузия). Виктору Лебедеву предстоит поединок за бронзовую медаль с действующим чемпионом мира Хан Чин Чоном из КНДР.

Казахстан завоевал первую лицензию по вольной борьбе на Олимпиаду-2016

Артас Сана принес Казахстану первую олимпийскую лицензию по вольной борьбе на Игры в Рио-де-Жанейро, которые пройдут в 2016 году, сообщает группа Kazakhstan Wrestling Online в ВКонтакте. Это произошло после того, как Артас Сана в утешительной встрече победил болгарина Вангелова со счетом 7:0.

Махов, Лебедев и Гедуев принесли России олимпийские лицензии

Российские борцы Билял Махов, Виктор Лебедев и Аниуар Гедуев вышли в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Лас-Вегасе. Этот результат принес национальной команде олимпийские лицензии на Игры-2016. В неолимпийской весовой категории до 70 кг Магомедрасул Газимагомедов также вышел в полуфинал.

Грузинский спортсмен завоевал «бронзу» чемпионата мира по борьбе

Грузинский борец вольного стиля Сандро Аминашвили завоевал в Лас-Вегасе на чемпионате мира по борьбе бронзовую медаль и право на участие в Олимпийских играх 2016 года. В поединке за третье место Аминашвили встретился со спортсменом из Азербайджана Магомедхаджи Хатиевым.

Виктор Лебедев вышел в полуфинал чемпионата мира

Сегодня, 13 сентября, в Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. В турнире "вольников" в весовой категориях до 57 кг якутянин Виктор Лебедев вышел в полуфинал и обеспечил национальной команде олимпийскую лицензию на Олимпийские игры-2016.

Махов, Лебедев, Гедуев и Газимагомедов вышли в ¼ финала ЧМ по борьбе

Четыре российских представителя вольной борьбы, трёхкратный чемпион мира Билял Махов (весовая категория до 125 кг), Аниуар Гедуев (до 74 кг), Магомедрасул Газимагомедов (до 70 кг) и Виктор Лебедев (до 57 кг) продолжают сражаться за награды чемпионата мира по спортивной борьбе в Лас-Вегасе.

Спортсмен из Бурятии уступил в 1/8 финала чемпионата мира по борьбе

Борец из Бурятии Александр Богомоев, выступающий на чемпионате мира по борьбе в весовой категории до 61 кг, уступил украинскому борцу Василию Шуптару. Первенство мира проходит в американском Лас-Вегасе. Украинский борец сумел навязать нашему спортсмену вязкую манеру поединка.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан