Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

12.09.2015

Джермалл Чарло уничтожил Корнелиуса Бандрейджа

Только что в Машантакете небитый американский проспект первого среднего веса Джермалл Чарло завоевал титул IBF в этой категории, быстро и уверенно расправившись с ветераном ринга Корнелиусом Бандрейджем.

Магомедрасул Газимагомедов вышел в 1/8 финала чемпионата мира

Сегодня, 12 сентября, в Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. В неолимпийской весовой категории до 70 кг в вольной борьбе россиянин Магомедрасул Газимагомедов вышел в 1/8 финала.

Открытое первенство Чечни по греко-римской борьбе прошло в спорткомплексе «Олимпийск»

Около 400 юношей выйдут на ковры на республиканском первенстве по спортивной борьбе. Старт дали сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе Октябрьского. В программе соревнования два турнира: по вольной и греко-римской борьбе. Разыгрываются 14 медальных комплектов в каждом из видов борьбы.

Виктор Лебедев с победы начал чемпионат мира в Лас-Вегасе

Сегодня, 12 сентября, в Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. В весовой категории до 57 кг российский "вольник" Виктор Лебедев в первом поединке разгромил чилийца Андре Куиспе Фахардо со счетом 10:0 и вышел в 1/16 финала.

Дэвид Хэй: Скоро объявлю о своем возвращении на ринг

Свой последний поединок на профессиональном ринге британец провел 14 июля 2012 года. Тогда Дэвид нокаутировал в пятом раунде соотечественника Дерека Чисору. В послужном списке Хэя - 26 побед (24 - досрочно) и 2 поражения.

Дэвид Хэй заявил, что скоро вернётся на ринг

В интервью Дэвид заявил, что такое долгое отсутствие на ринге не говорит о плохой его нынешней форме, так как все эти три года без боёв он тренировался и поддерживал себя в тонусе.

Дэвид Хэй: Вскоре я объявлю, когда состоится мое возвращение на ринг

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй, которому в октябре исполнится 35 лет, объявил о том, что возвращается на ринг. Хэй не дрался с 2012 года, когда нокаутировал Дерека Чисору.

Прошло взвешивание перед боем Мэйвезер – Берто

В Лас-Вегасе прошла процедура взвешивания перед боем между чемпионом мира в полусреднем весе по версиям WBC и WBA Флойдом Мэйвезером (48-0) и экс-чемпионом мира Андре Берто (30-3). Вес Мэйвезера – 66.22 кг, вес Берто – 65.77 кг.

Азербайджанский борец стал двукратным чемпионом мира в Лас-Вегасе

В пятый день чемпионата мира по борьбе в Лас-Вегасе азербайджанские спортсмены завоевали золото, бронзу и две олимпийские лицензии. Гаджи Алиев (61 кг) стал 2-кратным чемпионом мира. Хетаг Газюмов (97 кг) выиграл бронзу.

Абдулрашид Садулаев стал двукратным чемпионом мира по вольной борьбе

Дагестанский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль чемпионата мира, проходящего в эти дни в американском Лас-Вегасе. Для воспитанника заслуженного тренера Шамиля Омарова чемпионский титул стал уже вторым в карьере.

Мэйуэзер победил в последнем бою в карьере

Бой, прошедший в субботу в Лас-Вегасе, завершился победой Мэйуэзера единогласным решением судей – 117-111, 118-110, 120-108. Мэйуэзер защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA (Super) в полусреднем весе. Мэйуэзер ранее заявлял, что этот бой станет последним для него в карьере.

Станет ли бой с Берто последним в карьере Мейвезера-младшего

Если Мейвезер-младший и правда окончательно и бесповоротно решил завершить карьеру, то такой поединок больше представляется бесславным для такой блестящей карьеры. Особенно на фоне исполинского, как минимум в денежном плане, боя с Пакьяо.

Чемпион мира Ригондо предлагает Ломаченко $1,5 млн за выход в ринг

Чемпион мира по версиям WBA и WBO во втором легчайшем весе кубинец Гильермо Ригондо через Твиттер предложил чемпиону мира по версии WBO в полулегком весе украинцу Василию Ломаченко 1,5 миллиона долларов за бой с ним.

Украинцы завоевали бронзовые медали чемпионата мира по вольной борьбе

Павел Олейник и Василий Шуптарь стали бронзовыми призерами чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Лас-Вегасе Борец Василий Шуптарь впервые в своей карьере завоевал медаль чемпионата мира. Украинец в весе до 61 кг завоевал бронзу.

Боксер Мэйуэзер оказался на 0,45 кг тяжелее Берто перед последним боем в карьере

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший, не потерпевший ни одного поражения на профессиональном ринге, оказался на 0,45 килограмма тяжелее своего соотечественника Андре Берто, с которым он проведет свой последний бой в карьере, сообщает Франс Пресс.

ЧМ по борьбе: Алиев стал чемпионом, Газюмов и Хатиев завоевали лицензии

В утешительной сетке Газюмов взял верх над немцем и грузином и стал бронзовым призером. Магомедгаджи Хатиев и Ирина Нетреба (60 кг) заняли 5-е места. После пяти дней чемпионата мира у сборной Азербайджана 10 лицензий и 7 медалей.

Украинские борцы завоевали еще две медали на ЧМ-2015 в США

Очередные медали на чемпионате мира-2015 в Лас-Вегасе (США) завоевали украинские борцы вольного стиля. В ночь на субботу бронзовыми призерами стали львовянин Василий Шуптар и Павел Олийник из Хмельницкого, сообщает Укринформ.

Павел Олейник - бронзовый призер Чемпионата мира по вольной борьбе 2015 года! Результаты последнего дня ЧМ-2015 по вольной борьбе!

Сегодня, 11 сентября, три комплекта наград Чемпионата мира-2015 и двенадцать олимпийских путевок разыграли борцы вольного стиля. И нам очень приятно отметить, что в весе до 97кг обладателем бронзовой награды ЧМ-2015 по вольной борьбе, стал 26-летний хмельничанин, наш земляк - Павел Олейник.

Гергель завоевала золото ЧМ в весовой категории до 60 кг

Украинка Оксана Гергель завоевала золото в весовой категории до 60 килограммов на чемпионате мира по борьбе, который проходит в Лас-Вегасе. В финале она победила представительницу Монголии Сухэгийн Цэрэнчимэд со счетом 10:7.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 11 сентября 2015 года. Москомспорт

Алиев стал лучшим в категории до 61 кг на чемпионате мира

Представитель Азербайджана Хаджи Алиев завоевал золотую медаль чемпионата мира в Лас-Вегасе в весовой категории до 61 кг. В решающем поединке он взял верх над Номином Батболдом из Монголии. Бронзовые награды достались болгарину Владимиру Дубову и украинцу Василию Шуптару.

Гадисов взял серебро в категории до 97 кг на ЧМ в Лас-Вегасе

Россиянин Абдусалам Гадисов стал серебряным призером чемпионата мира в Лас-Вегасе в весовой категории до 97 кг. В решающем поединке он уступил американцу Кайлу Снайдеру. Бронзовые награды достались Хетагу Газюмову из Азербайджана и украинцу Павлу Олейнику.

Российский борец Садулаев завоевал «золото» на ЧМ в Лас-Вегасе

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев одержал победу на мировом первенстве в Лас-Вегасе, сообщает ТАСС. Спортсмен в финальной схватке чемпионата (категория до 86 кг) одолел представителя Турции Селима Яшара со счетом 6:0.

Мейвезер на взвешивании оказался тяжелее Берто

Чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер оказался тяжелее экс-чемпиона мира в полусреднем весе Андре Берто. На взвешивании Мейвезер продемонстрировал вес в 146 фунтов (66,22 кг), под Берто весы указали на отметку в 145 фунтов (65,77 кг). Бой Мейвезер - Берто состоится 12 сентября в Лас-Вегасе.

Герхель стала чемпионкой мира в категории до 60 кг

Украинка Оксана Герхель завоевала золотую медаль чемпионата мира в Лас-Вегасе. В решающем поединке в весовой категории до 60 кг она взяла верх над Тсеремчимед Сухи из Монголии. Бронзовые награды достались американке Ли Эвелин Джеймс и представительнице Болгарии Джанан Манолова.