Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2015

Александр Богомоев проиграл в 1/8 на чемпионате мира по борьбе в США

Неудачно сложился чемпионат мира в США для лидера мирового рейтинга Александра Богомоева. Спортсмен из Бурятии уступил во второй встрече украинскому борцу Василю Шуптару. Оба спортсмена попали в длинную часть сетки, проведя перед 1/8 ещё один квалификационный поединок.

В Октябрьском открылось Северо-Осетинское первенство по спортивной борьбе

Около 400 юношей выйдут на ковры на республиканском первенстве по спортивной борьбе. Старт дали сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе Октябрьского. В программе соревнования два турнира: по вольной и греко-римской борьбе. Разыгрываются 14 медальных комплектов в каждом из видов борьбы.

Фьюри обещает побить всех и стать суперзвездой бокса

Тайсон Фьюри продолжает источать полную уверенность в победе над Владимиром Кличко. Британский боксер не сомневается в своей победе над Кличко и уже смотрит дальше. Он готов побить не только украинца, но и Уайлдера, и Джошуа, да и всех других.

Бокс результаты полуфинальных боев Чемпионата мира по боксу U-17, Санкт-Петербург-2015, полные результаты полуфиналов 11 сентября

Wrestlingua.com, предлагает своим читателям познакомиться с полными результатами полуфинальных боев Чемпионата мира по боксу среди спортсменов до 17 лет. Результаты полуфиналов смотрите ниже.

Светлана Липатова уступила в первом круге чемпионата мира по борьбе

Сегодня, 11 сентября, в Лас-Вегасе (США) проходит пятый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Россиянка Светлана Липатова на старте турнира в весе до 60 кг уступила белоруске Веронике Ивановой – 1:5. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Александр Богомоев вышел в 1/8 финала чемпионата мира в США

Сегодня, 11 сентября, в Лас-Вегасе (США) проходит пятый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Россиянин Александр Богомоев вышел в 1/8 финала в весовой категории до 61 кг, победив канадца Майкла Эсселстина – 10:0. За место в четвертьфинале Богомоев поборется с украинцем Василием Шуптаром.

Абдулрашид Садулаев с победы стартовал на американском чемпионате мира

Сегодня, 11 сентября, в Лас-Вегасе (США) проходит пятый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Чемпион мира 2014 года по вольной борьбе россиянин Абдулрашид Садулаев вышел в 1/16 финала в весе до 86 кг, победив японца Ацуси Мацумото – 11:0.

Российские паратриатлонисты на чемпионате мира в США намерены набрать рейтинговые очки для отбора на Паралимпийские игры 2016 года

Спортсмены сборной команды России по паратриатлону на предстоящем чемпионате мира в США поспорят за рейтинговые очки в суммарной квалификации к XV летним Паралимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Тогрул Аскеров и Юлия Раткевич завоевали олимпийские лицензии

Одну из путевок в Бразилию в составе нашей команды завоевал олимпийский чемпион Лондона-2012 Тогрул Аскеров, выступающий в весовой категории до 65 кг в соревнованиях вольников среди мужчин. Правда, попасть в число призеров американского мундиаля нашему прославленному спортсмену не удалось.

Для россиян в СКК есть одно место — первое

В пятницу на мундиале для атлетов не старше 17 лет, который Петербург принимает впервые, в 13 весовых категориях состоятся полуфиналы, в субботу — финалы (напомним, что бои проводятся в СКК на проспекте Юрия Гагарина, с 14.00 до 19.00, вход свободный).

ЧМ в Лас-Вегасе. Давид Сафарян проиграл Тогрулу Асгарову

Армянский борец вольного стиля Давид Сафарян (65 кг) на чемпионате мира в Лас-Вегасе в квалификационном туре одержал победу над представителем Пуэрто-Рико Франклином Гомесом Матоси со счетом 6:4. В 1/16 финала Давид Сафарян проиграл азербайджанцу Тогрулу Асгарову со счетом 8:2.

Петербурженка Наталья Воробьева стала чемпионкой мира по борьбе

Петербурженка Наталья Воробьева впервые в истории стала чемпионкой мира по женской борьбе: в Лас-Вегасе (США) наша землячка, олимпийская чемпионка Лондона-2012 в финальном поединке в весовой категории до 69 килограммов одолела китаянку Чжоу Фен.

Вадим Кисель поздравил украинских триумфаторов Чемпионата мира по греко-римской борьбе

Почетный президент Федерации греко-римской борьбы Украины Вадим Кисель поздравил борцов сборной команды Украины с фантастическим выступлением на Чемпионате мира-2015, проходившем в американском Лас-Вегасе с 7 по 10 сентября, где сборная Украины завоевала 4 медали и заняла 3 место в командном зачете.

Шахмурадов: россиянки сами создали себе проблемы на следующий сезон

Главный тренер женской сборной России по борьбе Юрий Шахмурадов выразил разочарование выступлением своих подопечных на чемпионате мира в Лас-Вегасе. Россиянки завоевали одно золото, одно серебро и заработали только две олимпийские лицензии из шести.

Вольная борьба. Кит и Ткач берут бронзу ЧМ

Представительницы Украины Татьяна Кит и Юлия Ткач-Остапчук отметились местами на призовом подиуме, завоевав бронзовые награды. В борьбе за третье место чемпионата мира Кит оказалась сильнее Екатерины Гончар-Янушкевич, а Ткач-Остапчук сумела победить канадку Бракстон Реи Стоун.

Ологонова стала второй на ЧМ по борьбе

В Лас-Вегасе на чемпионате мира по борьбе копилка сборной России пополнилась серебряной медалью. Ирина Ологонова стала второй в женской борьбе. Золото завоевала американка Хелен Марулис.

Сослан Рамонов – призер чемпионата мира по вольной борьбе

10 сентября Рамонов стал третьим в состязаниях мужчин в вольной борьбе в весовой категории 65 кг. Помимо бронзовой медали, спортсмен ГБУ Московской области "Центр олимпийских видов спорта" завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Тренер Гловацкого: Не хочу, чтобы Кшиштоф дрался с Роем Джонсом

Тренер чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе поляка Кшиштофа Гловацкого Федор Лапин заявил, что не хотел бы проведения боя его спортсмена с американцем Роем Джонсом-младшим. Гловацкий 14 августа нокаутировал немца Марко Хука и отобрал у него пояс WBO, которым Хук владел с 2009 года.

Борцы выступили за мир среди народов

Российский борец Билял Махов прокомментировал свое выступление на чемпионате мира в Лас-Вегасе, где завоевал бронзу в весе до 130 кг в греко-римской борьбе.

Ологонова завоевала серебро ЧМ по женской борьбе в весе до 55 кг

В Лас-Вегасе завершилась программа женского чемпионата мира по борьбе. В весовой категории до 55 кг серебро завоевала Ирина Ологонова, уступившая в финале американке Хелен Марулис со счётом 0:11. Стоит отметить, что эта категория не является олимпийской.

Каменский боксер участвует в чемпионате мира среди юниоров

Боксер из Каменска-Уральского участвует в чемпионате мира среди юниоров. Чемпионат в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Никита Пискунов 3-кратный победитель первенства Европы. В первом бою Никита победил соперника из Японии, во втором - боксера из Таиланда.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 10 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 10 сентября 2015 года. Москомспорт

Сослан Рамонов пробился в полуфинал чемпионата мира по вольной борьбе

Осетинский борец вольного стиля, чемпион мира и России 2014 года Сослан Рамонов вышел в полуфинальную часть чемпионата мира, который проходит в эти дни в Лас-Вегасе (США). Спортсмен из Осетии выступает на турнире в составе сборной команды Российской Федерации в весовой категории до 65 килограммов.

Юрий Шахмурадов: необходимость выступления на

В других 4 категориях до 53, 58, 63 и 75 кг россиянкам придется зарабатывать путевки в Рио-де-Жанейро на лицензионных турнирах. Сложившуюся ситуацию корреспонденту WRESTRUS.RU Асие Алимовой прокомментировал главный тренер женской сборной России Юрий Шахмурадов.

Две украинки завоевали медали на Чемпионате мира по борьбе в США

Во второй день чемпионата мира-2015 по вольной борьбе в Лас-Вегасе две украинские борчихи получили бронзовые медали. Медалистками стали львовянки Татьяна Кот и Юлия Ткач-Остапчук, сообщает НОК Украины.

Сослан Рамонов: мы с Кристиной ждем пополнение в семье

В весовой категории до 65 кг в вольном стиле россиянин Сослан Рамонов завоевал олимпийскую лицензию и бронзовую медаль. Своими эмоциями со специальным корреспондентом пресс-службы ЦСП Тиграном Аваняном поделился Сослан Рамонов. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Сослана Рамонова.

Украинки завоевали бронзовые награды чемпионата мира по вольной борьбе

Юлия Ткач и Татьяна Кот стали бронзовыми призерами чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Лас-Вегасе. Украинские спортсменки Юлия Ткач и Татьяна Кот завоевали две медали на чемпионате мира по вольной борьбе, который проходит в США.

Эпп Мяэ завоевала на ЧМ по борьбе бронзовую медаль

Волею жребию, Мяэ, выступающая в весовой категории до 75 кг, была освобождена от участия в первом раунде соревнований. Во втором круге - на стадии 1/8 финала - она уступила спортсменке из Китая, но поскольку та вышла в финал, эстонка попала в утешительный турнир. Здесь Эпп Мяэ сумела себя проявить.

Каори Ите завоевала десятое золото на чемпионатах мира

Трехкратная олимпийская чемпионка Каори Ите стала десятикратным чемпионом мира. В финале весовой категории до 58 кг на первенстве мира в Лас-Вегасе она победила Петру Маарит Олли из Финляндии. Эта победа стала для 31-летней спортсменки 158-й подряд на международной арене.

Алтанцэцэг победила на чемпионате мира в весе до 63 кг

Представительница Монголии Батцэцэг Алтанцэцэг, выступающая в весовой категории до 63 кг, завоевала золото чемпионата мира в Лас-Вегасе. В финале спортсменка победила японку Рисако Каваи за 36 секунд. Это золото чемпионата мира стало вторым у бронзового призера Олимпиады-2012.

Гонорары участников боксерского шоу Мейвезер-Берто

12 сентября в Лас-Вегасе, США на арене комплекса MGM Grand состоится PPV-шоу, в главном событии которого состоится бой лидера рейтинга лучших боксеров мира 38-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего ($32 млн) против Андре Берто ($4 млн).

Ирина Ологонова стала серебряным призером чемпионата мира

Сегодня, 11 сентября, в Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. Женщины разыграли награды в весовой категории до 55 кг. Россиянка Ирина Ологонова стала серебряным призером. В финале она уступила американке Хелен Марулис со счетом 0:11.

Руслан Проводников 7 ноября может встретиться с Амиром Ханом

Следующий поединок экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе 31-летнего россиянина Руслана Проводникова может состояться 7 ноября в США, а в качестве его соперника называется бывший чемпион мира в этом же весе 28-летний британец Амир Хан.

Женская сборная России завоевала две лицензии на Олимпийские игры из шести возможных на чемпионате мира по спортивной борьбе в Лас-Вегасе

Сегодня, 11 сентября, в Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. Заканчивается борьба за лицензии в женской вольной борьбе. Россиянки смогли завоевать лишь две лицензии из шести возможных – в категориях до 48 и 69 кг.

Чемпионат мира в Лас-Вегасе: Поражение Александра Контоева

10 сентября в Лас-Вегасе (США) проходит четвертый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Россиянка Екатерина Букина не смогла пробиться в полуфинал весовой категории до 75 кг, уступив бразильянке Алине Да Сильве – 4:5. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Ирина Ологонова вышла в финал чемпионата мира по борьбе

На соревнованиях в Лас-Вегасе спортсменка из Бурятии представляет Россию. Ирина Ологонова из Бурятии вышла в финал в женской борьбе на чемпионате мира в Лас-Вегасе. В полуфинале она победила спортсменку из Беларуси со счетом 7:0.

Сослан Рамонов поборется за бронзу чемпионата мира в США

Сегодня, 10 сентября, в Лас-Вегасе (США) проходит четвертый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Чемпион мира 2014 года по вольной борьбе россиянин Сослан Рамонов в полуфинале на туше проиграл узбеку Ихтиору Наврузову.

Сборная Украины получила десять наград на соревнованиях в Турции

Национальная сборная Украины заняла второе общекомандное место на международном турнире "Кубок Президента Турции 2015", сообщает УНН со ссылкой на ФБУ. По результатам соревнований боксеры с Украины отличились двумя "золотыми", двумя "серебряными" и шестью бронзовыми наградами.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»