В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2015

Борцы смогут завоевать свыше 10 олимпийских лицензий на ЧМ

Читатели azerisport.com считают, что борцы сборной Азербайджана смогут завоевать свыше 10 олимпийских лицензий на чемпионате мира, проходящем в Лас-Вегасе (США). 37% проголосовали за этот вариант. 16% считают, что будет всего 10 лицензий.

Выступление в Лас-Вегасе Сослан Рамонов начал с чистой победы

Выступление на чемпионате мира по вольной борьбе в США Сослан Рамонов начал с уверенной победы: в квалификации он победил израильтянина Марка Попова 10:0. Его соперником в 1/16 финала будет Томацугу Ишида из Японии.

Сослан Рамонов с победы стартовал на чемпионате мира в США

Сегодня, 10 сентября, в Лас-Вегасе (США) проходит четвертый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Чемпион мира российский вольник Сослан Рамонов начал защиту титула в категории до 65 кг уверенной победой над Марком Поповым из Израиля – 10:0.

Наталья Гольц уступила в квалификации чемпионата мира

Сегодня, 10 сентября, в Лас-Вегасе (США) проходит четвертый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Россиянка Наталья Гольц в весовой категории до 58 кг уступила в квалификационном раунде Юлии Раткевич из Азербайджана – 0:4. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Боксер «Украинская атаманов» стал чемпионом Азии

Боксер украинского профессионального клуба "Украинские атаманы" Хасанбой Дусматов из Узбекистана стал чемпионом Азии-2015 в весовой категории до 49 килограммов, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

Стадион Дюссельдорфа начал продажу билетов на бой Кличко – Фьюри

Менеджеры немецкого стадиона в Дюссельдорфе опубликовали данные о начале продаж билетов на боксерский поединок между чемпионом мира сразу по нескольким версиям Владимиром Кличко и британским претендентом Тайсоном Фьюри.

Дзержинские сумотори завоевали награды на Чемпионате мира в Японии

Наша молодая сумотори завоевала и бронзу в личном первенстве в весовой категории +75 кг. Теперь уже экс-чемпионкой мира стала Анна Александрова. В стране восходящего солнца на сей раз завоевано третье место в весе 80 кг.

Два подмосковных спортсмена вышли в полуфинал первенства мира по боксу

Два подмосковных спортсмена вышли в полуфинал первенства мира по боксу среди юношей 15-16 лет в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Сослан Рамонов выступит на чемпионате мира по вольной борьбе

Сегодня, 10 сентября, на проходящем в Лас-Вегасе чемпионате мира по вольной борьбе, выступит Сослан Рамонов (65кг), - сообщает сайт министерства Северной Осетии по делам молодежи, физической культуры и спорта. Напомним, что Сослан, является действующим чемпионом мира.

Российские спортсмены удачно выступают на чемпионате мира по борьбе

С интересом смотрит за соревнованиями россиян трехкратный чемпион мира по борьбе самбо, доверенное лицо президента России Виталий Минаков. Правда, с особым нетерпением он ждет выход на ковер спортсменов-вольников, поскольку сам большую часть своей жизни занимался вольной борьбой.

Чемпионом мира по греко-римской борьбе стал контрактник ВСУ

Украинский спортсмен Жан Беленюк, выигравший золотую медаль на чемпионате мира по греко-римской борьбе в Лас-Вегасе, является контрактником Вооруженных сил Украины, сообщается на сайте Центрального спортивного клуба Вооруженных сил Украины.

Артем Сурков из Мордовии стал призером ЧМ по греко-римской борьбе в США

Член сборной команды Республики Мордовия Артем Сурков завоевал "бронзу" чемпионата мира по греко-римской борьбе, проходящего в Лас-Вегасе, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ. Борец стал призером в категории до 66 кг.

Алтайский спортсмен стал призером чемпионата мира по борьбе

В американском Лас-Вегасе продолжается чемпионат мира по борьбе, передает "Рива спорт". В соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 71 килограмма бронзовую медаль завоевал алтайский спортсмен Адам Курак.

Украинец Жан Беленюк стал чемпионом мира по греко-римской борьбе

На продолжающемся в американском Лас-Вегасе чемпионате мира по борьбе у Украины появилась первая золотая медаль. Ее в весовой категории 85 кг с турнире по греко-римской борьбе завоевал Жан Беленюк. Уверенно дойдя до финала, в финальной схватке Беленюк победил Рустама Асскалова из Узбекистана.

Два подмосковных спортсмена вышли в полуфинал чемпионата мира по боксу

Сразу два подмосковных боксера пробились в полуфинал проходящего в Санкт-Петербурге первенства мира среди юношей 15-16 лет, сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Михаил Мамиашвили: Наталья Воробьева принесла

В соревнованиях женщин в весе до 69 кг золотую медаль выиграла олимпийская чемпионка 2012 года Наталья Воробьева - в финале она тушировала китаянку Чжоу Фен. Россиянка также принесла команде лицензию на участие в Олимпийских играх 2016 года.

Чемпионат мира по борьбе можно проводить где угодно, но не в Лас-Вегасе - Когуашвили

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили заявил, что чемпионат мира по борьбе не следовало проводить в Лас-Вегасе (США). Российские борцы греко-римского стиля показали хороший потенциал на ЧМ - Мутко >>> Чемпионат мира по борьбе проходит в Лас-Вегасе с 7 по 12 сентября.

Таджикский боксер стал бронзовым призером чемпионата Азии

Известный спортсмен из Таджикистана Джахон Курбонов завоевал бронзовую медаль чемпионата Азии по боксу, который завершился в Таиланде. Таджикский боксер Джахон Курбонов, выступающий в весе до 91-го килограмма, в полуфинальном бою проиграл Василию Левиту (Казахстан).

Рустам Ассакалов стал серебряным призером чемпионата мира

В первом раунде Ассакалов одержал победу над чемпионом мира-2014 Мелонином Нумонви из Франции, далее оказался сильнее Амера Хрустановича из Австрии, Хабиболлаха Ахлаги из Ирана, в полуфинале выиграл у Рами Хиетаниеми из Финляндии, но в финальной схватке не смог одолеть борца из Украины Жана Беленюка, сообщает Ассоциация спортивной борьбы Узбекистана.

Борец из Мордовии Артем Сурков стал бронзовым призером ЧМ по греко-римской борьбе

Борец из Мордовии Артем Сурков завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 66 кг. Соревнования проходят в эти дни в Лас-Вегасе, сообщает пресс-служба республиканского Минспорта.

Армянский борец Манукян проиграл в схватке с россиянином Чеквадзе

Борец греко-римского стиля Максим Манукян (85 кг) на чемпионате мира в Лас-Вегасе проиграл в схватке с россиянином Давидом Чеквадзе со счетом 3:5. В финала Д. Чеквадзе понес поражение, в результате чего Манукян лишился возможности побороться за бронзу.

На чемпионате мира в борьбу вступают борцы вольного стиля

На чемпионате мира в Лас-Вегасе в борьбу вступают борцы вольного стиля. Как передает «Арменпресс», в первый день будут бороться спортсмены весовой категории 65 кг. Армению представит чемпион мира и Европы Давид Сафарян.

Красноярец завоевал бронзу на чемпионате мира по спортивной борьбе

Красноярец Адам Курак завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе. Соревнования проходили в Лас-Вегасе. Наш спортсмен состязался с противниками из Китая, Азербайджана и Белоруссии.

Запорожский борец завоевал «серебро» на Чемпионате Мира в Лас-Вегасе

Армен Варданян уступил первое место азербайджанцу Расулу Чунаеву. Чемпионат Мира по борьбе проходил в Лас-Вегасе (США), где запорожский спортсмен Армен Варданян победил соперников из Узбекистана, Алжира, Швеции и Германии, но в последнем поединке уступил первое место азербайджанцу Расулу Чунаеву.

Воробьева выиграла золото на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе

Воробьева выиграла золото на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе Олимпийская чемпионка по борьбе в весовой категории до 69 кг россиянка Наталья Воробьева выиграла золото на чемпионате мира в Лас-Вегасе Воробьева – чемпионка мира в категории до 69 кг Россиянка Наталья Воробьева одержала победу в финале чемпионата мира в весовой категории до 69 кг над китаянкой Чжоу Фен.

Украинский борец Беленюк стал победителем чемпионата мира в Лас-Вегасе

Украинский спортсмен Жан Беленюк выиграл золото в весовой категории до 85 килограммов на чемпионате мира по греко-римской борьбе в Лас-Вегаса. В финале украинец сразился с борцом из Узбекистана Рустамом Ассакаловым.

Сборная России по греко-римской борьбе стала 5-й в медальном зачёте ЧМ

На чемпионате мира по спортивной борьбе в Лас-Вегасе (США) завершились соревнования по греко-римской борьбе. Сборная России заняла пятое место в медальном зачёте, выиграв одну золотую и четыре бронзовые награды.

Чемпионат мира. В борьбу вступают вольники

На проходящем в Лас-Вегасе чемпионате мира по борьбе 10-го сентября стартуют соревнования вольников. В США отправились Гарик Барсегян (57 кг), Володя Франгулян (61 кг), Давид Сафарян (65 кг), Григор Григорян (74 кг), Муса Муртазалиев (86 кг), Эдгар Енокян (97 кг) и Леван Берианидзе (125 кг).

Греко-римская борьба. Чемпионат мира. Беленюк выиграл золото

Украинский борец в финале победил представителя Узбекистана Рустама Акссакалова. Украинец Жан Беленюк завоевал "золото" чемпионата мира по греко-римской борьбе. По ходу турнира Беленюк одержал четыре красивых победы над борцами из Мексики, Германии, Венгрии и Польши.

Три спортсменки «Уралочки» вызваны в национальные сборные

Три игрока команды "Уралочка-НТМК" вызваны в национальные сборные своих стран. Ирина Заряжко и Ксения Ильченко с 12 сентября отправятся на подготовку к Чемпионату Европы в составе главной команды России в Анапу.

Воробьева выиграла золотую медаль на ЧМ в Лас-Вегасе

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева выиграла золотую медаль в весовой категории до 69 кг на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе (США). Россиянка завоевала олимпийскую лицензию. В финальном поединке Воробьева победила представительницу Китая Чжоу Фэн.

Россиянка Наталья Воробьёва взяла золото на чемпионате мира по борьбе

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьёва заняло первое место на проходящем в американском штате Лас-Вегас чемпионате мира по борьбе в весовой категории до 69 кг. Серебро досталось Чжоу Фэн из Китая, бронзу разделили Алин Фокен из Германии и Сара Досо из Японии, информирует РИА Новости.

Ямалец завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по борьбе в США

Ямальский спортсмен Билял Махов, выступивший в весовой категории сто тридцать килограммов, завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе. Соревнования проходят в Лас-Вегасе (США) и продлятся до двенадцатого сентября.

Сборная России по греко-римской борьбе – первая по общему числу наград и пятая в золотомедальном зачёте чемпионата мира в США

Сегодня, 10 сентября, в Лас-Вегасе (США) на чемпионате мира по спортивной борьбе завершили соревнования классики. Было разыграно восемь комплектов наград. Сборная России по греко-римской борьбе в золотомедальном зачёте стала пятой с одной золотой и четырьмя бронзовыми наградами.

Ямальский борец стал бронзовым призером Чемпионата мира

Чемпионат мира по спортивной борьбе проходит в Лас-Вегасе (США). Билял Махов из Тарко-Сале завоевал бронзовую награду в весовой категории в греко-римском стиле, а также лицензию на участие в составе сборной команды России в Олимпийских играх. Напомним, что они пройдут в 2016 году в Рио-де-Жанейро.

Гоги Когуашвили: в Лас-Вегасе можно проводить что угодно, но не чемпионат мира по борьбе

Сегодня, 10 сентября, в Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. Завершились соревнования у классиков. В активе россиян пять медалей (одно золото и четыре бронзы) и четыре олимпийские лицензии из шести.

Украинские борцы проявляют себя на мировом чемпионате в Лас-Вегасе

На чемпионате в Соединенных штатах (Лас-Вегас), заслуженного "серебра" удостоился Варданян Армен – украинский борец. В финале со счетом 4:6 ему не удалось выбороть победу у Чунаева Расула – спортсмена, представлявшего Азербайджан (вес до 71 кг).

Чакветадзе не смог выйти в полуфинал ЧМ в Лас-Вегасе

Россиянин Давит Чакветадзе уступил в четвертьфинале чемпионата мира в Лас-Вегасе в весовой категории до 85 кг представителю Азербайджана Саману Тахмабеси. Счет поединка – 0:8. Этот комплект наград будет последним в греко-римском стиле.

Воробьева принесла России олимпийскую лицензию

Олимпийская чемпионка Лондона Наталья Воробьева взяла верх над представительницей Швеции Анной Франссон в 1/4 финала чемпионата мира в Лас-Вегасе в категории до 69 кг. Выход в полуфинал гарантировал России олимпийскую лицензию.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования