"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

"Банда четырех" против демократии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.09.2015

Давит Чакветадзе с победы стартовал на чемпионате мира в Лас-Вегасе

Сегодня, 9 сентября, в Лас-Вегасе на чемпионате мира по спортивной борьбе награды разыграют представители греко-римского стиля в весовой категории до 85 кг. В своей первой схватке на турнире россиянин Давит Чакветадзе победил армянина Максима Манукяна со счетом 5:3 и пробился в 1/8 финала.

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева – в 1/8 финала чемпионата мира

Сегодня, 9 сентября, в Лас-Вегасе (США) на чемпионате мира по спортивной борьбе начался женский турнир. В своем первом поединке в категории до 69 кг олимпийская чемпионка 2012 года россиянка Наталья Воробьева тушировала соперницу из Тайваня Вень-Лин Чень и вышла в 1/8 финала.

Ямальский борец завоевал бронзу на чемпионате мира

Билял Махов в составе сборной России занял третье место в весовой категории до 130 килограмм в греко-римском стиле на мировом первенстве в США. Он также завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх, которые пройдут в следующем году в Рио-де-Жанейро.

Бой между Тимоти Брэдли и Брендоном Риосом пройдет 7 ноября

В Лас-Вегасе 7 ноября пройдет поединок между чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (32-1-1) и экс-чемпионом мира в легком весе Брендоном Риосом (33-2-1). Ожидается, в андеркарте боя выступит украинец Василий Ломаченко, соперник которого пока не определен.

Денис Лебедев: «Кайоде не хватает опыта»

Чемпион мира WBA в тяжелом весе Денис Лебедев подчеркнул, что нигерийцу Латифу Кайоде не хватает опыта для боя с ним. Россиянин 4 ноября в Казани в бою с Кайоде проведет добровольную защиту своего пояса. Лебедев в профессиональной карьере одержал 27 побед и потерпел одно поражение.

Артем Сурков из Мордовии выиграл «бронзу» чемпионата мира по греко-римской борьбе

Член сборной команды Республики Мордовия Артем Сурков завоевал "бронзу" чемпионата мира по греко-римской борьбе, который сейчас проходит в Лас-Вегасе. В матче за третье место он нанес поражение Миграну Арутюняну из Армении.

Донской борец выиграл бронзовую медаль чемпионата мира

В первый день поединков российские борцы греко-римского стиля заняли первое и два третьих места. Одну из бронзовых медалей принес донской спортсмен Ислам Магомедов. В весовой категории до 98 килограммов борец оказался сильнее Элиса Гурии из Болгарии (6:2).

Украинские борцы выиграли три медали на чемпионате мира

Серебряным призером соревнований стал Армен Варданян. В весовой категории до 71 килограмма украинский спортсмен по дороге к медали выиграл четыре схватки кряду, но в финальном поединке проиграл. Сильнее Варданяна оказался представитель Азербайджана Расул Чунаев, который выиграл со счетом 6:4.

Билял Махов: «Украинец на награждении сказал: „Давай обнимемся“»

Организаторы ЧМ по борьбе в США перепутали гимны России во время награждения Власова >>> В финале турок Риза Каялп победил двукратного олимпийского чемпиона кубинца Михала Лопеса. Еще одну бронзовую награду завоевал украинец Александр Чернецкий.

Российский борец завоевал бронзу на чемпионате мира в США

Российский борец греко-римского стиля Адам Курак завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе в США, передает РИА Новости. Курак в схватке за бронзу в категории до 71 кг стал сильнее спортсмена из Белоруссии Тимура Бердыева.

Борец из Динской остался без медалей чемпионата мира в Лас-Вегасе

На чемпионате мира в Лас-Вегасе представитель Краснодарского края остался за чертой первой шестерки, которая дает право участвовать на Играх. В стартовой схватке Марянян разгромил представителя Китая Ки Тяна со счетом 9:0.

Украинцы завоевали еще две медали на чемпионате мира по борьбе

За второй день соревнований на чемпионате мира по спортивной борьбе украинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали в греко-римском стиле. О результатах соревнований второго дня чемпионата сообщает его официальный сайт.

Мариуш Вах продолжает подготовку к бою с Александром Поветкиным

Видный боксер-супертяжеловес из Польши, 38-летний Мариуш Вах (32-1-0, 17KO) приступил к активным тренировкам перед боем с Александром Поветкиным. Поляк готовится побить "Русского Витязя" уже через два месяца. Их бой станет главным событием большого боксерского вечера в Казани 4 ноября 2015 года.

10 сентября в Красноярске стартует чемпионат России по дзюдо

В Красноярск прибыли последние участники чемпионата России по дзюдо. Это спортивное событие краевой центр принимает впервые за 13 лет. Всего заявилось 700 атлетов, 35 из них - представители Красноярского края. Соревнования начинаются 10 сентября, вход свободный.

На ЧМ по спортивной борьбе Армен Варданян завоевал серебро

Сегодня по итогам выступлений борцов греко-римского стиля в весовой категории до 71 кг инструктор второй категории по олимпийским видам спорта старший лейтенант Армен Варданян завоевал серебряную награду для сборной Украины. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Воробьева попала в одну часть турнирной сетки с 3-мя чемпионками мира на ЧМ по борьбе

Олимпийская чемпионка россиянка Наталья Воробьева по результатам жеребьевки в категории до 69 кг на чемпионате мира по борьбе в США получила в потенциальные соперницы на пути к финальной схватке трех чемпионок мира. Воробьева в первой схватке померится силами с Чэнь Вэнь Лин из Тайваня.

Наталья Малышева из Хакасии на чемпионате мира в США поборется за победу

Спортсменка из Хакасии Наталья Малышева сегодня на чемпионате мира проведет первый поединок против нигерийки. Сегодня, 9 сентября, на чемпионате мира в Лас-Вегасе (США) начинаются соревнования по вольной борьбе среди женщин.

Адам Курак заявил, что ЧМ по борьбе выявил у него много недоработок

Российский борец Адам Курак заявил, что чемпионат мира в Лас-Вегасе показал его недоработки - и в стойке, и в партере. Курак в Лас-Вегасе завоевал бронзовую медаль в категории до 71 кг в греко-римской борьбе.

Экс-чемпион WBC спрогнозировал Поветкину победу нокаутом над Уайлдером

Александр Поветкин нокаутировал в конце мая кубинца Майка Переса и стал официальным претендентом на бой с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета. Титулом владеет американец Деонтей Уайлдер.

Борьба: белорусы завоевали первую медаль ЧМ в Лас-Вегасе

В весовой категории до 80 килограммов среди борцов греко-римского стиля отличился Виктор Сосуновский.У него второе место. В полуфинале белорус был сильнее иранца Йосефа Ахмада Гадериана. Но в решающей схватке, к сожалению, уступил борцу из Турции Селчуку Себи.

Кыргызстан получил вторую путевку на Олимпийские игры в Бразилии

Кыргызстанский борец Арсен Эралиев завоевал путевку на Олимпийские игры 2016 года в Бразилии. Как сообщили в госагентстве спорта и физической культуры, на чемпионате мира по греко-римской борьбе в Лас-Вегасе наш спортсмен выступал в весовой категории до 59 кг и занял пятое место.

В Красноярск приехал олимпийский чемпион Эцио Гамба

На чемпионат России по дзюдо, который стартует в Красноярске 10 сентября. Приехал генеральный менеджер сборных команд России по дзюдо, заслуженный тренер России, олимпийский чемпион Эцио Гамба. Сегодня он поучаствует в пресс-конференции, которая посвящена началу чемпионата.

Армен Варданян выиграл «серебро» чемпионата мира по борьбе

В финале украинец уступил азербайджанцу Чунаеву. На чемпионате мира по борьбе, который проходит в Лас-Вегасе сегодня серебряную медаль выиграл украинец Армен Варданян в категории до 71 кг. В финальной схватке он уступил Расулу Чунаеву из Азербайджана.

Махов и Курак завоевали бронзу на ЧМ по греко-римской борьбе

Призер чемпионата мира по греко-римской борьбе и трехкратный чемпион мира по вольной борьбе Билял Махов в весовой категории до 130 кг завоевал бронзовую награду чемпионата мира. Таким образом, россиянин получил лицензию на Игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Борец Махов завоевал бронзу ЧМ и путевку на Олимпиаду-2016

Еще один российский борец греко-римского стиля завоевал олимпийскую лицензию на следующий год по результатам успешного выступления на чемпионате мира в Лас-Вегасе. Россиянин Билял Махов стал бронзовым призером чемпионата мира в весовой категории до 130 кг.

Кубинский борец греко-римского стиля Борреро победил на ЧМ в категории до 59 кг

Кубинский борец греко-римского стиля Исмаэль Борреро Молина победил в категории до 59 кг на чемпионате мира в США. В финале кубинец был сильнее азербайджанца Ровшана Байрамова. Бронзовые медали у представителя Казахстана Алмата Кебиспаева и спортсмена из КНДР Вон Чхоль Юна.

Борец Арсен Эралиев завоевал лицензию на Олимпийские игры-2016

Борец Арсен Эралиев завоевал лицензию на Олимпийские игры-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Как сообщает официальный сайт соревнований, Эралиев в состязаниях весовой категории до 59 кг выступил на лицензионном чемпионате мира, который проходит в эти дни в Лас-Вегасе (США).

Алмат Кебиспаев завоевал «бронзу» на чемпионате мира по борьбе

Казахстанский борец греко-римского стиля Алмат Кебиспаев, в категории до 59 килограммов, завоевал бронзовую медаль чемпионата мира В борьбе за третье место он положил на лопатки белоруса Сослана Даурова на второй минуте встречи.

Жителей Красноярска пригласили поддержать сборную региона по дзюдо

В предстоящую пятницу, 10 сентября. в Красноярске стартует чемпионат России по дзюдо. Жителей города приглашают поболеть за сборную Красноярского края. Отметим, что впервые за 13 лет наш город вновь принимает дзюдоистов со всей России. Спортсмены традиционно выступят в личном и командном зачете.

Курак завоевал бронзу в греко-римской борьбе на ЧМ в Лас-Вегасе

Россиянин Адам Курак завоевал бронзовую медаль чемпионата мира, проходящего в Лас-Вегасе. В поединке за третье место в соревнованиях по греко-римской борьбе в весе до 71 кг он нанес поражение Тимуру Бердыеву из Белоруссии (4:0). Для российской сборной эта медаль стала четвертой на этом турнире.

Турок Чеби – чемпион мира в греко-римской борьбе в категории до 80 кг

Сегодня, 9 сентября, в Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. В весовой категории до 80 кг в греко-римской борьбе победу одержал турок Селчук Чеби, в финале одолевший белоруса Виктора Сасуновского.

Лас-Вегас -2015: Наталья Воробьева против трех

Сегодня, 9 сентября на чемпионате мира в Лас-Вегасе (США) начинаются соревнования по вольной борьбе среди женщин. В борьбу вступают Валентина Исламова (до 48 кг), Наталья Малышева (до 53 кг) и олимпийская чемпионка Наталья Воробьева (до 69 кг).

Власов стал чемпионом мира, Картиков завоевал бронзу

Олимпийский чемпион Роман Власов стал двукратным чемпионом мира в греко-римской борьбе. На этот раз он первенствовал в весовой категории до 75 кг. В финале Власов поборол датчанина Марка Мадсена – 6:0. Бронзовые медали завоевали американец Эндрю Бисек и казахстанец Досжан Картиков.

Салеев проиграл в четвертьфинале ЧМ по греко-римской борьбе в США

Россиянин Евгений Салеев в четвертьфинале чемпионата мира по греко-римской борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 80 кг уступил грузину Лаше Гобадзе. Таким образом, ни одному представителю России во второй день соревнований не удалось дойти до поединка за золотую награду.

Евгений Салеев уступил в четвертьфинале американского чемпионата мира

8 сентября в Лас-Вегасе (США) проходит второй день чемпионата мира по спортивной борьбе. В соревнованиях классиков в весе до 80 кг россиянин Евгений Салеев не смог выйти в полуфинал, потерпев поражение от грузина Лаши Гобадзе.

Салеев вышел в четвертьфинал ЧМ по греко-римской борьбе в Лас-Вегасе

Россиянин Евгений Салеев в 1/8 финала чемпионата мира по греко-римской борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 80 кг поборол армянина Эдуарда Саргсяна со счётом 7:2. Соперник Евгения по поединку за выход в полуфинал станет известен позднее.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды