"Из чемоданов что-то течет": россиянин рассказал о багаже, вернувшемся после потопа в Дубае

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2015

Салеев и Марянян с побед стартовали на ЧМ в Лас-Вегасе, Курак уступил

Россиянин Адам Курак в 1/8 финала чемпионата мира по греко-римской борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 71 кг уступил азербайджанцу Расулу Чунаеву со счётом 0:9. Евгений Салеев стартовал на соревнованиях с победы над азербайджанцем Рафигом Гусейновым и вышел в 1/8 финала в категории до 80 кг.

Адам Курак с победы стартовал на американском чемпионате мира

Сегодня, 8 сентября, в Лас-Вегасе (США) проходит второй день чемпионата мира по спортивной борьбе. В соревнованиях классиков в весе до 71 кг россиянин Адам Курак стартовал с победы над китайцем Чжан Ридоном – 6:1. За выход в четвертьфинал Курак поборется с азербайджанцем Расулом Чунаевым.

В Петербурге проходит Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту

В Санкт-Петербурге стартовал XI Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту. В ловкости и профессионализме до 10 сентября будут соревноваться спасатели-спортсмены из 22 стран мира, в том числе России, Белоруссии, Германии, Турции, Чехии, Кореи и Словакии.

Чемпион мира по борьбе получит миллион

За 8 дней до главного старта стали известны имена спортсменок, которые будут представлять Россию на лицензионном к Олимпийским играм-2016 чемпионате мира. В состав женской сборной вошла бурятская борица Ирина Ологонова, которая выступит в категории до 55 кг.

Тюменцы выступят на чемпионате России по дзюдо

В состав сборной вошли победитель Первенства Европы до 23 лет Казбек Занкишиев, обладатель "золота" юниорского Первенства России Никита Дибрин, бронзовый призер открытого турнира Европы Артур Хапцев, бронзовый призер чемпионата Европы и чемпионата Мира Дарья Давыдова, серебряный призер Кубка Европы Айгуль Таштимирова и другие спортсмены.

Бронзовую медаль чемпионата мира выиграл донской борец Ислам Магомедов

В первый день чемпионата мира по спортивной борьбе в Лас-Вегасе российские борцы греко-римского стиля завоевали золото и две бронзы. Одну из бронзовых медалей получил донской спортсмен Ислам Магомедов.

И снова на ринг!

Санкт-Петербург Уже сегодня определятся четверть финальные пары юниорского чемпионата мира по боксу в Санкт-Петербурге. Тамбовскому боксеру Илье Попову за путевку в следующий круг соревнований предстоит биться с представителем Азербайджана.

Донской борец Ислам Магомедов стал призером Чемпионата мира

В США на Чемпионате мира по греко-римской борьбе донской спортсмен Ислам Магомедов завоевал "бронзу" в весовой категории 98 килограммов. В финальной схватке за третье место он одолел спортсмена из Болгарии со счетом 6:2.

Педро Диас: Чагаев – великий боксер и может победить Кличко

Наставник российского боксера Руслана Чагаева Педро Диас выразил уверенность в своем подопечном, заявив, что Чагаев может победить любого соперника, в том числе, и чемпиона по версиям IBF, IBO, WBA, WBO Владимира Кличко.

Тимченко стал бронзовым призером ЧМ по греко-римской борьбе

На соревнованиях в Лас-Вегасе, США, харьковчанин Дмитрий Тимченко завоевал бронзовую награду в греко-римской борьбе и лицензию на Олимпийские игры 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА. Отметим, что спортсмен выступал в весовой категории до 98 кг.

Тренер Чагаева: Руслан готов побить Кличко

Тренер Руслана Чагаева Педро Диас уверен, что его подопечному, который владеет титулом "регулярного" чемпиона мира WBA, по силам одолеть любого супертяжеловеса, включая и чемпиона IBF / IBO / WBA / WBO Владимира Кличко.

Сложный жребий идет на пользу российским борцам на чемпионате мира - Карелин

Непростые соперники в первых поединках чемпионата мира по борьбе, которые выпадают россиянам из-за новой системы жеребьевки, идут на пользу сборной России, заявил трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Госдумы РФ Александр Карелин.

В первый день ЧМ по борьбе сборная Грузия осталась без медалей

Сборная Грузии не смогла выиграть ни одной медали в первый день стартовавшего в Лас-Вегасе Чемпионата Мира по борьбе. Соревнования начались в понедельник, 7 сентября, с выступлений борцов греко-римского стиля. В весовой категории до 66 кг сборную Грузии представлял Шмаги Болквадзе.

Тюменцы выступят на чемпионате России по дзюдо

23 спортсмена из Тюменской области примут участие в чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин в Красноярске с 10 по 13 сентября. Соревнования определят сильнейших спортсменов страны в четырнадцати весовых категориях, а также сильнейшую команду России.

Роман Власов: «Я отдам все за то, чтобы еще раз выиграть Олимпиаду»

Олимпийский чемпион-2012 Роман Власов в интервью "СЭ" отметил, что отдаст все ради победы на Играх в Рио-де-Жанейро. Напомним, на проходящем в Лас-Вегасе чемпионате мира Власов выиграл турнир в греко-римской борьбе в весовой категории до 75 кг, став двукратным чемпионом мира.

Российские борцы завоевали три Олимпийские лицензии

Россияне завоевали три Олимпийские лицензии в Рио из трех на проходящем в Лас-Вегасе чемпионате мира по греко-римской борьбе. Так Роман Власов, выступающий в категории до 75 кг, в финальной схватке одержал победу над датчанином Марком Мадсеном, став двукратным чемпионом мира.

Три уроженца Иркутской области выступят за сборную страны на чемпионате мира по спортивной борьбе в Лас-Вегасе

С 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе проходит чемпионат мира по спортивной борьбе. В программе соревнований представлены три вида борьбы: вольная, женская и греко-римская.

Артур Алексанян второй год подряд становится чемпионом мира

С первой же минуты армянский борец взял инициативу в свои руки и заработал первые два очка. Во втором периоде Алексанян также оставался несгибаем, и одержал красивую победу, во второй год подряд став чемпионом мира.

Мутко и Карелин поздравили российских борцов с завоеванием лицензий на Игры-2016

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Георгий Брюсов сообщил, что министр спорта России Виталий Мутко и трёхкратный олимпийский чемпион Александр Карелин поздравили сборную России по греко-римской борьбе с завоеванием первых трёх олимпийских лицензий на чемпионате мира в Лас-Вегасе.

Российский борец Власов завоевал золото ЧМ в США

Российский борец Власов завоевал золото ЧМ в США. Российский спортсмен, чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов выиграл золото на чемпионате мира в США. Власов в финальной схватке одержал победу над датчанином Марком Мадсеном, тем самым став двукратным чемпионом мира.

Россиянин Роман Власов стал чемпионом мира по греко-римской борьбе

Спортсмен, выступающий в категории до 75 кг, в финальной схватке одержал победу над датчанина Марком Мадсеном и стал двукратным чемпионом мира. Таким образом, Власов обеспечил нашей сборной лицензию на Олимпиады-2016.

Тренер: чемпион мира по боксу Руслан Чагаев готов победить украинца Владимира Кличко

"Регулярный" чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) в супертяжелом весе узбекистанец Руслан Чагаев имеет все для того, чтобы победить обладателя трех чемпионских титулов украинца Владимира Кличко.

Тамбовский боксер выступает на первенстве мира

Спортсмен выступает в составе сборной команды России. Надо сказать, что наша страна впервые проводит соревнования такого уровня. Всего на первенстве заявлено 30 участников из различных стран мира. Первый бой у Ильи Попова состоялся 5 сентября против турецкого боксера.

Роман Власов выиграл «золото» ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе

Организаторы ЧМ по борьбе в США перепутали гимны России во время награждения Власова >>> Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов завоевал золото чемпионата мира, проходящего в Лас-Вегасе, в весе до 75 кг. Артем Сурков (до 66 кг) выиграл бронзу, как и Ислам Магомедов (до 98 кг).

В первый день ЧМ по борьбе россияне завоевали три олимпийские лицензии

Министр спорта РФ Виталий Мутко и трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин поздравили сборную России по греко-римской борьбе, которая в первый день чемпионата мира в США завоевала три из трех возможных лицензий для участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Георгий Брюсов.

Артур Алексанян стал двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе

В Лас-Вегасе 7 сентября стартовал чемпионат мира по греко-римской борьбе. В первый день соревнований на ковер вышли 3 представителя Армении. Это второй подобный успех Артура Алексаняна. В прошлом году он завоевал титул лучшего борца мира в Ташкенте. В финале Артур победил иранца Гасема Резаи (3:0).

На Чемпионат мира

Что касается соперников, то они все сильнейшие, это Чемпионат мира, и на всех нужно настраиваться по-особому,- отметил Богомоев. Напомним, шесть лучших борцов чемпионата мира завоюют первые лицензии в каждом из стилей в олимпийских весовых категориях.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 7 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 7 сентября 2015 года. Москомспорт

Российские борцы выиграли первые медали на чемпионате мира в США

Борец греко-римского стиля из России Роман Власов выиграл золотую медаль на чемпионате мира в США. Спортсмен выступает в категории до 75 кг. В финальной схватке он одолел Марка Мадсена из Дании, сообщает РИА Новости.

Ислам Магомедов: ожидание утомляет куда больше, чем время в схватке

Сегодня, 8 сентября, в Лас-Вегасе (США) завершился первый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Россиянин Ислам Магомедов завоевал бронзу в турнире классиков в весовой категории до 98 кг, поборов в малом финале Элиса Гури из Болгарии – 6:2.

Российский борец греко-римского стиля Власов завоевал золото ЧМ в США

Российские борцы греко-римского стиля завоевали три олимпийские лицензии и три медали – одну золотую и две бронзовые. Победил Роман Власов (до 75 кг), бронзу взяли Артём Сурков (до 66 кг) и Ислам Магомедов (до 98 кг).

Артем Сурков завоевал бронзу чемпионата мира в Лас-Вегасе

Артем Сурков завоевал бронзу чемпионата мира по греко-римской борьбе, проходящего в Лас-Вегасе, в категории до 66 кг. В матче за третье место он нанес поражение Миграну Арутюняну из Армении – 6:2. А в финале победу праздновал немец Франк Штеблер, взявший верх над корейцем Хансю Рю (4:1).

Артём Сурков: об Олимпийских играх мечтаю со второго класса

В весе до 66 кг греко-римского стиля бронзовую медаль и олимпийскую лицензию завоевал Артём Сурков. После победы в малом финале над армянином Миграном Арутюняном (6:2) Артём Сурков поделился эмоциями со специальным корреспондентом пресс-службы ЦСП Тиграном Аваняном.

Российский борец греко-римского стиля Артем Сурков завоевал бронзу ЧМ

Российский борец греко-римского стиля Артем Сурков выиграл бронзу чемпионата мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории 66 кг. В схватке за бронзовую медаль россиянин со счетом 6:2 выиграл у армянина Миграна Арутюняна. Обладателем второй бронзовой награды стал серб Давор Штефанек.

7 юных узбекских боксеров продолжают борьбу на ЧМ в Санкт-Петербурге

7 сентября 2015 года на ринге провели бои: Джахонгир Рахмонов (до 50 кг) против Алессио Ганджелози из Италии, Муроджон Алиев (до 52 кг) против Аяри Сайфиддина из Туниса, Тимурбек Садуллаев (до 60 кг) против Джонгтая Ли из Кореи, Косимов Косимхон (до 75 кг) против Фабина Тимке из Германии.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни