Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2015

Соревнования пожарных открылись на Дворцовой площади

В понедельник, 7 сентября, на Дворцовой площади прошла церемония открытия XI Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. Об этом сообщила пресс-служба администрации губернатора. Участников и гостей приветствовали губернатор Георгий Полтавченко и глава МЧС Владимир Пучков.

Деонтей Уайлдер: «В бою Кличко vs. Фьюри не могу выделить фаворита»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 29-летний американец Деонтей Уайлдер (34-0, 33 КО) высказал свое мнение относительно поединка между экс-чемпионом Европы в супертяжелом весе 27-летним британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО) против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF / IBO 39-летнего украинца Владимира Кличко (64-3, 53 КО).

Сурков и Власов вышли в 1/16 финала чемпионата мира по борьбе в Лас-Вегасе

Представители греко-римской борьбы, члены сборной России Артём Сурков, победитель Европейских игр (весовая категория до 66 кг), и олимпийский чемпион 2012 года Роман Власов (весовая категория до 75 кг) вышли в 1/16 финала.

Артем Сурков победил азербайджанца Алиева на старте чемпионата мира по борьбе в Лас-Вегасе

Сегодня, 7 сентября, в Лас-Вегасе (США) стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе. Первыми на ковер вышли представители греко-римского стиля. В категории до 66 кг победитель Европейских игр-2015 россиянин Артем Сурков победил чемпиона мира-2010 азербайджанца Гасана Алиева и вышел в 1/16 финала.

Власов – Джулфалакян, Магомедов – Резаи и Сурков –

Одна из самых ожидаемых схваток всего турнира между олимпийским чемпионом Романом Власовым и чемпионом мира-2014 Арсеном Джулфалакяном (Армения) состоится уже в квалификации. Напомним, что счёт личных встреч - 5:0 в пользу россиянина, но он совершенно не отражает накал борьбы в их поединках.

Александр Поветкин проведет очередной бой 4 ноября с Мариушем Вахом

4 ноября 2015 года, наш земляк – боксёр-тяжеловес Александр Поветкин встретится на ринге польским спортсменом Мариушем Вахом. А пока, "Русский Витязь" начал усиленно готовится к поединку в Казахстане.

Рой Джонс может провести поединок 2 декабря в Москве

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 46-летний американец Рой Джонс (62-8, 45 КО) свой следующий поединок может провести в Москве, Российская Федерация на арене "Олимпийский". Об этом сообщает BoxingScene.com со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.

Лас-Вегас-2015: Власов - Джулфалакян, Магомедов - Резаи

До 66 кгНе менее сложный жребий выпал и Артему Суркову. В квалификации он встретится с чемпионом мира-2010, бронзовым призером Баку-2015 Гасаном Алиевым (Азербайджан). В случае успеха, во втором круге его будет ждать схватка с чемпионом мира-2013, чемпионом Азии-2015 Хан Су Рю (Южная Корея).

Бой-реванш между Чагаевым и Окендо состоится 17 октября

Бой-реванш между регулярным чемпионом WBA в супертяжелом весе Русланом Чагаевым из Узбекистана и пуэрториканцем Фресом Окендо состоится 17 октября в немецком Киле. Об этом сообщил промоутер Чагаева Тимур Дугазаев. Свой пояс Чагаев завоевал в июле 2014 года в Грозном, победив Окендо.

Два кубанских борца выступят на чемпионате мира

Краснодарский край на мировом форуме спортивной борьбы представляют герои Европейских игр в Баку Степан Марянян (греко-римская борьба, до 59 кг) и трехкратный чемпион Европы Аниуар Гедуев (вольная борьба, до 74 кг).

Тренер Гловацкого не желает для своего подопечного боя с Роем Джонсом

Тренер чемпиона мира WBO в первом тяжёлом весе Кшиштофа Гловацкого Фёдор Лапин заявил, что не хотел бы для своего подопечного поединка с Роем Джонсом-младшим, который недавно бросил поляку вызов. Также о желании сразиться с Гловацким заявил россиянин Дмитрий Кудряшов.

Новгородские бадминтонисты стали победителями всероссийских соревнований

По сообщению регионального спортдепартамента, Новгородскую область на состязаниях представляли воспитанники спортивной школы "Спарта", которые стали победителями и призерами соревнований. Так, Азиз Алимбаев занял первое место в группе С и третье – в группе В в одиночной категории.

Богомоев и Ологонова выступят на чемпионате мира по вольной борьбе

7 сентября в американском Лас-Вегасе стартует чемпионат мира по греко-римской, женской и вольной борьбе В составе сборной России за звание чемпиона мира поборются представители Бурятии Александр Богомоев и Ирина Ологонова.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 6 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 6 сентября 2015 года. Москомспорт

Богомоев и Ологонова принимают участие в Чемпионате мира в Лас-Вегасе

Как сообщает пресс-служба РАФКиС, 7 сентября в Лас-Вегасе стартует чемпионат мира по греко-римской, женской и вольной борьбе, который станет первым и основным этапом отбора на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро.

Российские волейболисты-пляжники могут попасть на Олимпиаду в Рио

В матче за второе место россияне одолели команду из Словакии со счетом 2:1. У женщин на первое место вышла сборная Швеции, на втором закрепились француженки. А российские спортсменки обеспечили себе место в финале на предыдущем раунде соревнований в Москве.

Федор Емельяненко: Первый бой хочу провести в Японии или США

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко планирует определиться с компанией-промоутером в ближайшие две-три недели. Свой первый бой после трехлетнего перерыва он планирует провести не в России.

Наши волейболистки стали четвертыми на Кубке мира

Что касается итогов Кубка мира, то трофей достался сборной Китая – 10 побед, одно поражение, 30 очков. Второй стала Сербия – 10/1, 26. Третьими финишировали США – 9/2, 28. Россия остановилась в шаге от пьедестала – 9/2, 27.

В Лас-Вегасе стартует чемпионат мира по борьбе

Российские борцы вступят в борьбу за медали на объединенном чемпионате мира в Лас-Вегасе (США), который станет основным лицензионным турниром на Олимпиаду 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Федор Емельяненко рассказал, где проведёт первый поединок после возвращения

Легендарный российский тяжеловес ММА, бывший чемпион Pride Федор Емельяненко, который в прошлом месяце объявил сенсационную новость о своем возвращении на ринг, рассказал корреспонденту Spb.Sovsport.ru о том, где проведет первый поединок после возвращения и против кого.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью