Останки человека нашли в московском лесу

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2015

Эдди Чемберс и Гален Браун проведут поединок 18 сентября

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе американец Эдди Чемберс (42-4-0, 22 KO) 18 сентября проведёт восьмираундовый бой против Галена Брауна (41-31-1, 25 KO), сообщает BoxingScene. Поединок состоится в Атлантик-Сити.

Стиверн назвал раунд, в котором Поветкин нокаутирует Уайлдера

На мой взгляд, Поветкин нокаутирует его за пять раундов. В бою со мной ему удалось увернуться от пуль, но с Поветкиным это не пройдет. Будь я чемпионом, дрался бы только с боксерами из первой пятерки, а он встречается с бойцами из второй. Я не удивлен тем, что Молина его потряс.

Уайт: думал, что Мир выиграл бой у Орловского

Президент UFC Дэна Уайт считает, что Фрэнк Мир заслуживал быть признанным победителем поединка против Андрея Орловского. На UFC 191 Орловский выиграл у Фрэнка Мира единогласным решением судей.

Российские волейболисты-пляжники могут попасть на Олимпиаду в Рио

Мужская сборная России по пляжному волейболу завоевала путевку в финал Континентального кубка Европейской конфедерации волейбола по итогам четвертого раунда турнира, который завершился в Сочи. Это значит, что у команды есть шанс попасть на летнюю Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Глава Федерации борьбы России назвал США варварами после отказа в визе

Ранее статс-секретарь федерации Георгий Брюсов, комментируя ситуацию с отказом Мамиашвили в визе, назвал это решение политическим. Позже представитель российского МИДа Мария Захарова заявила, что в ведомстве выясняют обстоятельства отказа США в выдаче визы главе Федерации спортивной борьбы.

Женская сборная России стала четвертой на Кубке мира

Женская сборная России заняла четвертое место на завершившемся в Японии Кубке мира по волейболу и не сумела с первой попытки завоевать путевку на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро. Победу на турнире одержала сборная Китая.

СМИ: глава ФСБР Мамиашвили назвал США варварами после отказа в визе

Ранее стало известно, президенту Федерации спортивной борьбы России Михаилу Мамиашвили отказали в визе в США, в результате чего Мамиашвили не сможет присутствовать на чемпионате мира по греко-римской, женской, и волной борьбе, который пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 12 сентября и станет основным лицензионным турниром на Олимпиаду 2016 года.

Бермэн Стиверн: Александр Поветкин нокаутирует Деонтея Уайлдера

Бывший обладатель пояса WBC в супертяжелом весе 36-летний Бермэн Стиверн считает, что нынешний обладатель этого пояса 29-летний американец Деонтей Уайлдер, выходя на бой против малоизвестного француза Жоана Дюопа, избегает обязательной защиты титула.

Александр Гвоздик определился с именем следующего соперника

Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне-2012 украинский боксер Александр Гвоздик (6-0-0, 6 КО), выступающий в весовой категории до 81 кг, проведет свой следующий поединок сентября в Студио-Сити, Калифорния, США. Соперником украинца станет мексиканец Франциско Сиерра (27-8-1, 24 КО).

США отказались выдать визу главе Федерации спортивной борьбы России

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили не сможет присутствовать на чемпионате мира по греко-римской, женской и вольной борьбе, который пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 12 сентября. США отказали в визе Мамиашвили, сообщается на официальном сайте Федерации.

Главе Федерации спортивной борьбы России отказали в визе в США

США отказали во въездной визе президенту Федерации спортивной борьбы России, вице-президенту Объединенного мира борьбы (UWW), руководителю судейской комиссии UWW, олимпийскому чемпиону по греко-римской борьбе Михаилу Мамиашвили (на фото).

Определился победитель Кубка мира по волейболу

В заключительном матче команда обыграла хозяев турнира - Японию. Встреча завершилась со счетом 3:1, передает «МИР 24». На счету сборной Китая 10 побед и 30 очков. Китаянки побеждают в борьбе за Кубок мира по волейболу уже в четвертый раз. Второе место заняла команда Сербии - 10 побед и 26 баллов.

Рой Джонс отменил поединок против Тони Морана

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 46-летний американец Рой Джонс (62-8, 45 КО) должен был провести очередной поединок 12 сентября в Ливерпуле, Великобритания на арене "Aintree Equestrian Centre" против 42-летнего британца Тони Морана (15-6, 5 КО).

Александр Гвоздик проведет следующий бой 19 сентября

Следующий свой бой украинец проведет 19 сентября во время вечера бокса от компании Top Rank. Соперником бронзового призера последних Олимпийских игр будет мексиканский боксер Франциско Сиерра (27-8-1, 24 КО).

Стартует чемпионат мира по борьбе

7 сентября в игорной столице США начинается чемпионат мира по борьбе. Выделяем причины, почему нельзя оставить это событие без внимания. Уже 10 лет мировые первенства по борьбе классической, вольной и женской проходят в одно время и в одном месте.

Крымчанин Усик может встретиться в Москве с американцем-тяжеловесом

В декабре крымский боксер Александр Усик может встретиться в поединке с Роем Джонсом в Москве. Как сообщил накануне российский промоутер Владимир Хрюнов, 2 декабря в Москве американец Рой Джонс сразится за титул чемпиона мира в тяжелом весе.

Андрей Орловский победил Фрэнка Мира

Несколько минут назад в ко-мейн ивенте шоу UFC 191 экс-чемпион организации Андрей Орловский продолжил победную серию, занеся себе в актив победу над также бывшим чемпионом UFC Фрэнком Миром. С первого раунда Орловский принялся раздергивать соперника передней рукой, был быстрее и несколько точнее.

Андрей Орловский победил Фрэнка Мира

Несколько минут назад завершился поединок двух бывших чемпионов UFC в тяжелом весе Андрея Орловского и Фрэнка Мира. Весь первый раунд боя прошел в стойке, где Андрей выглядел чуть лучше соперника.

Падали и поднимались: легенды MMA Орловский и Мир определят сильнейшего спустя 10 лет

Почти ровно 10 лет назад белорусский боец Андрей Орловский выиграл пояс временного чемпиона UFC в тяжелом весе и должен был встретиться с чемпионом Фрэнком Миром в бое за звание абсолютного чемпиона, но Фрэнк тогда не смог вовремя восстановиться от тяжелейших травм, полученных в мотоаварии (за год до этого Мир на своем мотоцикле столкнулся с автомобилем), и Андрей стал абсолютным чемпионом UFC.

Боксер Фьюри заявил, что уйдет из спорта, если не нокаутирует Кличко

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что уйдет из спорта, если не сумеет одержать победу над чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко в предстоящем поединке, который состоится 24 октября.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone