Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2015

Результаты взвешивания перед боями Диррелл-Рубио и Макдоннелл-Камеда

Рубио с первой попытки уложился в лимит, показав 169,4 фунта (76,8 кг). В рамках этого же вечера чемпион мира по версии WBA (Regular) в легчайшем весе 29-летний британец Джейми Макдоннелл во второй раз встретится с экс-чемпионом мира в этом же весе 24-летним японцем Томоки Камедой.

Женская сборная Японии отобралась на Олимпийские игры-2016

Сборная России еще может отобраться на Олимпийские игры-2016 либо через европейский квалификационный турнир в Анкаре (4-9 января), в рамках которого будет разыграна одна путевка на Игры, либо через мировую квалификацию (три мировых лицензии + одна азиатская), которая пройдет в мае в Японии.

Башир: Поветкин победит Ваха решением судей

Джеймс Али Башир, тренер чемпиона WBA / WBO / IBF в тяжёлом весе Владимира Кличко и Александра Усика считает, что Александр Поветкин победит Мариуша Ваха, но бой выйдет непростым для обоих бойцов.

Усик может провести бой в Москве

Российский промоутер Владимир Хрюнов накануне сообщил, что 2 декабря в Москве американец Рой Джонс сразится за титул чемпиона мира в тяжелом весе, он уже называет возможных соперников для такого боя, пишет 24boxing. Среди возможных претендентов – украинец Александр Усик и американец Антонио Тарвер.

Тайсон Фьюри: Обещаю всем британцам, что закончу эпоху Кличко

Напомним, что поединок между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри состоится 24-го октября в немецком Дюссельдорфе. 39-летний Кличко на профессиональном ринге провел 67 поединков, в трех он потерпел поражения.

Уайлдер назвал сроки боя с Кличко

Стивенсон, как и Бремер, является ещё одним отказником от встречи в ринге с российским чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBF и WBO Сергеем Ковалёвым. Чернокожий натурализованный канадец из Гаити очень много говорит, но пока мало предпринимает для того, чтобы этот объединительный бой состоялся.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 4 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 4 сентября 2015 года. Москомспорт

В Петербурге 7 сентября стартует XI ЧМ по пожарно-спасательному спорту

В Санкт-Петербурге 7 сентября состоится открытие XI Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. В пресс-службе МЧС России сообщили, что мероприятие пройдет на Дворцовой площади. В нем примут участие глава ведомства Владимир Пучков и другие почетные гости.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»