Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2015

Виталий Мутко встретился с чемпионки мира по стрельбе из лука

Своей победой девушки завоевали путевку на Олимпийские летние игры в Рио-де-Жанейро. Виталий Мутко подчеркнул, что стрельба из лука теперь приоритетный для страны вид спорта. В Бронницах министерство получило большую территорию для создания всех условий для национальной команды.

Аллахвердиев: до получения боя с Бронером уже думал об уходе из бокса

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Хабиб Аллахвердиев признался, что до получения предложения о проведении боя с бывшим чемпионом мира в трёх весовых категориях Эдриеном Бронером уже подумывал о завершении карьеры.

Рябинский: если переговоры с Уайлдером не заладятся, будет тендер

Глава промоутерской компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский рассказал, как проходят переговоры с командой чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера о поединке с Александром Поветкиным. Уайлдер сотрудничает с известным американским промоутером Элом Хэймоном.

Наши боксеры отправятся на международный турнир в Дагестане

С 6 по 13 сентября в зале Дворца спорта имени А. Алиева в Каспийске (Дагестан, Россия) пройдет традиционный XVII Международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова. За победу будут бороться сильнейшие боксеры из России, Узбекистана и других стран.

Боксер Хабиб Аллахвердиев заявил, что хотел завершить карьеру до боя с Эдриеном Бронером

Бывший "регулярный" чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 63,5 кг россиянин Хабиб Аллахвердиев заявил, что планировал завершить карьеру до предстоящего поединка против американца Эдриена Бронера.

Владимир Ешеев: завтра начинаем прямую подготовку к Олимпиаде

Специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода передает слова президента Федерации стрельбы из лука России и главного тренера сборной России Владимира Ешеева. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует.

Рой Джонс-младший не планирует завершать карьеру в ближайшее время

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе американец Рой Джонс-младший, планирующий получить российское гражданство, пока не намерен завершать карьеру. Ближайший бой 46-летний спортсмен может провести 2 декабря в спорткомплексе "Олимпийский".

Боксеры открыли чемпионат мира выстрелом из пушки

В Петербурге стартует чемпионат мира по боксу среди юниоров. Престижные соревнования были открыты полуденным выстрелом из пушки с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. В этом году Россия впервые принимает чемпионат мира по боксу среди юниоров.

В Заречном пройдут всероссийские соревнования по радиоуправляемым моделям

Всероссийские соревнования по радиоуправляемым моделям пройдут в Заречном Пензенской области 5 и 6 сентября. Бороться за победу будут спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Пензы и Кузнецка. Всего на соревнованиях будет присутствовать около 30 – 40 человек, из которых треть — зареченцы.

Четыре борца Донетчины примут участие в чемпионате мира в Лас-Вегасе

С 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе (США) пройдет чемпионат мира по трем видам борьбы: греко-римской, вольной и женской, сообщает Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой областной государственной администрации.

Махов выступит на Чемпионате мира в составе сборной по вольной борьбе

Чемпионат мира по спортивной борьбе пройдет 7-12 сентября в Лас-Вегасе. Контрольные спарринги прошли во вторник на подмосковной базе российской команды в Новогорске. Ранее Махов также вошел в состав сборной России по греко-римской борьбе. Планируется, что он выступит в США в двух дисциплинах.

Сборная России вышла в финал Континентального кубка ЕКВ в Сочи

В Сочи проходит четвертый раунд Континентального кубка по пляжному волейболу. На курорт прибыли спортсмены из Англии, Швеции, Латвии, Франции. Участвует в состязаниях и российская сборная. На кону — путевки на предстоящие летние Олимпийские игры. Каждую страну представляют две команды.

Азербайджанские боксеры начинают выступление на ЧМ в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге стартует чемпионат мира по боксу среди юниоров, в котором примут участие более 400 боксеров. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Азербайджана, наша команда не будет представлена лишь в одной из 13-ти весовых категорий мирового первенства.

В Мордовии прошли сборы женской сборной России по пожарно-спасательному спорту

В Мордовии завершились сборы женской команды России по пожарно-спасательному спорту. Подготовка проходила к чемпионату мира среди национальных команд, который с 5 по 10 сентября пройдёт в городе Санкт-Петербург и будет посвящён 25-летию МЧС России.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 3 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 3 сентября 2015 года. Москомспорт

Жамбылский дзюдоист Елдос Сметов получил ключи от квартиры

Напомним, с 24 по 30 августа 2015 года впервые в столице Казахстана состоялся чемпионат мира по дзюдо. В нем приняли участие 823 спортсмена из 137 стран мира, где жамбылский дзюдоист Елдос Сметов завоевал золото в категории до 60 килограммов.

Андре Диррелл 17 октября встретится с Блэйком Капарелло

31-летний американец Андре Диррелл, в своем прошлом бою за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе проигравший 29-летнему британцу Джеймсу Дигейлу, в следующий раз выйдет на ринг 17 октября в США.

Новости России
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ