МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.09.2015

Жамбылский дзюдоист Елдос Сметов получил ключи от квартиры

Жамбылский дзюдоист, мастер спорта международного класса Елдос Сметов завоевал золото в весовой категории до 60 килограммов. Аким области поздравил спортсмена за его достижения, пожелал крепкого здоровья и дальнейших побед на мировой арене, а также вручил ему ключи от новой квартиры.

10 октября: Петр Петров проведет бой за статус претендента на пояс WBO

Проживающий в Испании 32-летний российский боксер легкого веса Петр Петров сообщил AllBoxing.Ru о том, что подписал контракт на бой против не имеющего поражений 29-летнего британца Лиама Уолша. Поединок пройдет 10 октября в Великобритании, и станет отборочным по версии WBO.

Ламонт Питерсон встретится с олимпийским чемпионом Феликсом Диасом

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 31-летний американец Ламонт Питерсон проведет свой следующий бой 17 октября. Его соперником станет олимпийский чемпион 2008 года, не имеющий поражений 31-летний доминиканец Феликс Диас. Поединок пройдет в рамках полусреднего веса.

В Израиль на отдых приехала женская олимпийская сборная команда Украины

После окончания проходившего в Москве чемпионата мира по фехтованию в Израиль на отдых приехала женская олимпийская сборная команда Украины, завоевавшая на чемпионате серебряные медали. В составе команды две олимпийские чемпионки Ольга Харлан и Галина Пундик.

Заб Джуда: Канело победит Котто

Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе, 37-летний американец Заб Джуда дал прогноз на бой между мексиканской звездой Саулем Альваресом и чемпионом мира в среднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто, который состоится 21 ноября.

Аллахвердиев: постараюсь не реагировать на провокации Бронера

Российский боксёр Хабиб Аллахвердиев на пресс-конференции, посвящённой предстоящему поединку с Эдриеном Бронером, заявил, что постарается не реагировать на провокации своего соперника. Бой Аллахвердиев – Бронер состоится 3 октября в США.

4 сентября Мутко встретится с женской сборной России по стрельбе из лука

4 сентября министр спорта России Виталий Мутко проведёт встречу с женской сборной России по стрельбе из лука, которая стала победителем командного турнира на чемпионате мира 2015 года в Копенгагене.

10 лет назад сборная Украины вышла на Кубок мира

В 2006 году сборная Украины впервые в своей истории принимала участие в финальной стадии Кубка мира по футболу. А сегодня исполняется ровно 10 лет с матча отбора на турнир, после которого стало ясно, что украинцы поедут в Германии.

Ламонт Питерсон проведёт поединок с Феликсом Диасом

Бывший чемпион мира во втором полусреднем весе Ламонт Питерсон (33-3-1, 17 КО) встретится на ринге с небитым пуэрториканцем Феликсом Диасом (17-0-0, 8 КО), золотым призёром Олимпиады-2008. Поединок между этими боксёрами планируется провести 17 октября в США, сообщает BoxingScene.

Женская команда России по пожарно-спасательному спорту отправляется на чемпионат мира

Женская команда России по пожарно-спасательному спорту завершила подготовительные сборы в Саранске к чемпионату мира. Соревнования пройдут с 5 по 10 сентября в городе Санкт-Петербурге и будет посвящен 25-летию МЧС России. Напомним, сборы российской команды продолжались в Саранске с середины августа.

Оглашен состав сборной России на чемпионате мира по вольной борьбе в Лас-Вегасе

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Магомед Гусейнов огласил итоги тренерского совета по составу команды на чемпионат мира в Лас-Вегасе, сообщает Wrestrus.ru. Всего на чемпионат мира, который стартует 7 сентября в США, поедут восемь российских спортсменов.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 2 сентября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 2 сентября 2015 года. Москомспорт

Первую защиту титула Ли Селби проведет против Фернандо Монтеля

Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 28-летний британец Ли Селби свой следующий бой проведет 14 октября в США в рамках вечера бокса Александр-Мартинес. Соперником Селби станет бывший чемпион мира в трех весовых категориях 36-летний мексиканец Фернандо Монтель.

Заб Джуда видит Альвареса фаворитом в бою с Котто

21 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене Mandalay Bay состоится поединок между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 34-летним пуэрториканцем Мигелем Котто и экс-чемпионом мира в первом среднем весе 25-летним мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Осетинские борцы выступят на чемпионате мира в Лас-Вегасе

7-12 сентября в Лас-Вегасе пройдет чемпионат мира по спортивной борьбе. 8 сентября, в составе сборной команды Беларуси, на ковер выйдет борец греко-римского стиля - Сослан Дауров (59кг). 11 сентября начнется турнир вольников. Первым из осетинских борцов выступит Сослан Рамонов (65кг).

Новости России
Москва

Московские якутяне отметили День республики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?