Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2015

У Василия Ломаченко появился еще один потенциальный соперник

Юриоркис Гамбоа заявил о своей заинтересованности во встрече на ринге с Василием Ломаченко, который среди боксеров полулегкого веса имеет чемпионский пояс по версии WBO. Кубинский спортсмен ранее был обладателем чемпионского пояса, также он является чемпионом Олимпийских игр в Афинах.

Сегодня состоялась открытая тренировка Роя Джонса

Совсем недавно Рой Джонс вернулся из Крыма, где принял участие в грандиозном боксёрском турнире. Там же он подал документы о приёме в российское гражданство. Сегодня Джонс заявил, что семья его полностью поддержала в этом решении.

Мир: думал, что Орловский получит титульный бой

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнк Мир рассказал, что до того, как ему предложили бой с Андреем Орловским считал, что белорус получит право на титульный поединок. В итоге право на бой с чемпионом Фабрисью Вердумом получил уступивший ему титул Кейн Веласкес.

Рой Джонс рассказал, зачем ему российский паспорт

Сегодня секреты своего мастерства Рой Джонс передавал российским коллегам. Тренировка прошла на спортивной базе "Озеро Круглое" в Подмосковье. Федору Чудинову и Хабибу Аллахвердиеву этой осенью предстоят титульные бои и поэтому помощь экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях просто неоценима.

Российский дзюдоист Хайбулаев намерен завоевать олимпийскую лицензию на ближайших турнирах

Члены сборной России, не сумевшие завоевать медали чемпионате мира в Астане, могут заработать рейтинговые очки, необходимые для попадания в олимпийскую команду, на турнирах "Большого шлема" – в Париже, Абу-Даби и Токио. Ближайший же этап Гран-при пройдет в октябре в Ташкенте.

Джонс не выйдет на ринг с Мораном, но может приехать в «Олимпийский»

Титульный бой известного американского боксера Роя Джонса может пройти в московском спорткомплексе "Олимпийский" 2 декабря. Об этом на пресс-конференции заявил промоутер Владимир Хрюнов. Кроме того, промоутер сообщил, что ранее запланированный бой с британцем Тони Мораном не состоится.

Чемпионат Америки-2015. Канада – Куба, Мексика сыграет с Бразилией и другие матчи

Сегодня в Мексике в рамках первого группового этапа чемпионата Америки-2015 сборная Канады сыграет с командой Кубы. В другом матче хозяева паркета сойдутся с Бразилией. Чемпионат Америки Мексика Первый групповой этап Группа А Доминиканская республика – Панама 2 сентября.

Рою Джонсу устроят титульный бой в СК «Олимпийский»

СК "Олимпийский" предложил свою арену на 2 декабря. Мы также обсудим все с телевидением, потом примем решение, - сказал Хрюнов. Ранее Хрюнов говорил, что титульный бой Джонса может пройти в Москве 28 ноября.

Рамонов и Газимагомедов выступят на чемпионате мира в Лас-Вегасе

Как сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России, основная дискуссия развернулась вокруг весовых категорий до 65 и 70 кг, в которых соответственно выступят чемпион мира-2014 Сослан Рамонов и победитель Европейских игр-2015 Магомедрасул Газимагомедов.

Рою Джонсу не дали российский паспорт

Ожидалось, что уже сегодня Рой Джонс станет россиянином и похвастается перед журналистами новым паспортом, однако этого не произошло по техническим причинам. Оказалось, что паспорт будет готов со дня на день, поэтому придется немного потерпеть.

Владимир Кличко посетит встречу великих чемпионов

Украинский чемпион Владимир Кличко в пятницу посетит встречу великих чемпионов супертяжелого веса, на которой будут присутствовать самые знаковые боксеры дивизиона, которые за свою карьеру сумели завоевать один или несколько поясов.

Ацамаз Казиев стал чемпионом мира по сумо

Ацамаз Казиев стал победителем чемпионата мира по сумо, который прошел 27-30 августа в японском городе Осака. Алан Караев, Василий Маргиев, Олег Бароев, Ацамаз Казиев в составе сборной России заняли 1 место в командных соревнованиях. Об этом сообщила пресс-служба республиканского Минмолспорта.

Сослан Рамонов и Магомедрасул Газимагомедов

В весовых категориях до 65 и 70 кг, вокруг которых развернулась дискуссия, выступят соответственно чемпион мира-2014 Сослан Рамонов и победитель Евроигр-2015 Магомедрасул Газимагомедов. Об этом сообщает WRESTRUS.RUСборная России по вольной борьбеДо 57 кг.

Арсен Галстян: чувствую, что постепенно обретаю свои боевые кондиции

Свое выступление специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексею Зубакову прокомментировал выступавший в командном турнире олимпийский чемпион Арсен Галстян.

Трёхгорненец завоевал «серебро» Чемпионата мира по дзюдо в Астане

Заслуженный мастер спорта России Кирилл Денисов из Трёхгорного завоевал "серебро" на Чемпионате мира по дзюдо в столице Казахстана, сообщает пресс-служба Правительства Челябинской области со ссылкой на пресс-службу учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо региона.

Владимир Кличко посетит встречу великих чемпионов

Украинский обладатель поясов IBF / WBA / WBO / IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко будет участником необычного мероприятия в Голливуде В Голливуде состоится встреча нескольких десятков чемпионов мира в супертяжелом весе разных лет, среди которых будет и Владимир Кличко.

День в истории: Ленноксу Льюису исполнилось 50 лет

Сегодня исполняется 50 лет абсолютному чемпиону мира в тяжелом весе (в 1999 - 2000 годах) британцу Ленноксу Льюису. На профессиональном ринге Льюис одержал 41 победу, потерпел два поражения (от Оливера Макколла и Хасима Рахмана) и один поединок свел вничью.

Владимир Кличко: "Встреча чемпионов в тяжелом весе - невероятное событие!"

Чемпион IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко с энтузиазмом воспринял приглашение на большую встречу чемпионов-тяжеловесов. Событие состоится на этих выходных в Голливуд. Помимо Владимира Кличко мероприятие посетит его брат Виталий и еще несколько чемпионов разных лет.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям