В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2015

Женская сборная Азербайджана по борьбе обнародовала состав на ЧМ

Женская сборная Азербайджана по борьбе обнародовала свой состав на лицензионный чемпионат мира, который состоится 7-12 сентябре в Лас-Вегасе (США). Как сообщает сайт национальной Федерации борьбы, азербайджанские девушки уже сегодня отправились за океан.

Гедуев: не считаю Барроуза сверхчеловеком, у него однообразная борьба

Что касается возможной встречи с Барроузом, то нельзя сказать, что он техничный борец с большим арсеналом приёмов. Мы не раз видели его борьбу, она у него однообразная. Кроме Барроуза на чемпионате мира будет ещё много хороших ребят, и нам друг до друга ещё дойти надо.

Борец Гадисов признался, что золото ЧМ для него важнее, чем олимпийская лицензия

Российский борец вольного стиля Абдусалам Гадисов, выступающий в весовой категории 97 кг, заявил агентству "Р-Спорт", что победа на чемпионате мира для него важнее, чем олимпийская лицензия на Игры 2016 года. Чемпионат мира по спортивной борьбе пройдет 7-12 сентября в Лас-Вегасе.

Тайсон Фьюри грозится нокаутировать Кличко в первом раунде

Британский супертяжеловес рассчитывает, что бой завершится уже в первом раунде. Тайсон Фьюри собирается нокаутировать украинского чемпиона Владимира Кличко уже в первом раунде. Об этом он сообщил в своем Твиттере.

Мигель Котто: «Проведу поединок против Геннадия Головкина, если он будет в моих интересах»

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC 34-летний пуэрториканец Мигель Котто (40-4, 33 КО) заявил, что допускает в будущем проведение поединка против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA / WBC interim / IBO 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО).

Девушка из Северной Осетии завоевала «серебро» на ЧМ по тхэквондо

13-летняя Амина Черчесова из Северной Осетии заняла второе место на чемпионате мира по тхэквондо среди кадетов в Южной Корее. Североосетинская спортсменка одержала три уверенные победы подряд и в финале ее соперницей была представительница Ирана.

Чемпионат Америки по баскетболу стартовал в Мексике

В мексиканской столице Мехико стартовал чемпионат Америки ФИБА-2015, в котором традиционно принимают участие десять сборных, передает УНН со ссылкой на "Планета Бакетбол". Две лучшие команды турнира получат прямые путевки на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 31 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 31 августа 2015 года. Москомспорт

Тхэквондист из Бурятии стал трехкратным чемпионом мира

Тхэквондист из Бурятии Евгений Оцимик стал трехкратным чемпионом мира. Как сообщила пресс-служба республиканского агентства по физической культуре и спорту, в истории российского тхэквондо бурятский спортсмен стал первым, кто выиграл в личном зачете три чемпионата мира.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции