Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

31.08.2015

Рой Джонс-младший поможет Аллахвердиеву подготовиться к бою с Бронером

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категория Рой Джонс-младший поможет экс-чемпиону в первом полусреднем весе Хабибу Аллахвердиеву (19-1, 9 КО) подготовиться к поединку с бывшим чемпионом в трёх весах Эдриеном Бронером (30-2, 22 КО), сообщает Bokser.

Наталья Гольц включена в состав женской сборной России по борьбе

Чемпионат мира по спортивной борьбе пройдет в Лас-Вегасе 7-12 сентября. Наталья Гольц, представляющая в национальной сборной Чувашию и Москву, поспорит за олимпийскую путёвку в весовой категории до 58 кг.

Майк Тайсон планирует приехать в Крым к ноябрю

Легендарный американский боксер-профессионал Майк Тайсон может посетить Крым в конце ноября этого года. Об этом сообщил российский спортивный менеджер, промоутер и организатор матчей профессионального бокса Владимир Хрюнов.

Завершился чемпионат мира по дзюдо

В Астане завершился чемпионат мира по дзюдо. В активе россиян две серебряные награды в индивидуальном первенстве. Пока ведущие южноуральские дзюдоисты защищали честь страны и региона на главном старте года, их главную тренировочную базу посетили российские и зарубежные гости.

Женская сборная России завоевала в Астане бронзу ЧМ-2015

Женская сборная России по дзюдо завоевала бронзу в командном турнире на чемпионате мира в Астане. В матче за третье место сборная России победила команду Южной Кореи. Вторую бронзовую награду в данном виде программы завоевала команда Германии, победившая сборную Монголии.

Майк Тайсон может посетить Крым уже в ноябре

У бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе американца Майка Тайсона запланирован на этот год визит в российский Крым. Об этом сообщил промоутер Владимир Хрюнов. По его словам, американца ожидают в России в конце ноября.

Сочи принял VI международный турнир по профессиональному боевому самбо

Спортсмены из России, США, Канады, Великобритании, Бразилии, Казахстана и Узбекистана примут участие в боях международного турнира по профессиональному боевому самбо "Плотформа S-70", который пройдет в субботу в Сочи, сообщил накануне генеральный директор Центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев.

Фьюри обещает нокаутировать Кличко в первом раунде

Одиозный британец Тайсон Фьюри, с которым Владимир Кличко будет драться 24 октября в Дюссельдорфе, продолжает сыпать громкими заявлениями в адрес украинского чемпиона. Ранее англичанин пообещал нокаутировать Кличко за 25 минут, но теперь решил "ускориться".

Спортсмен из области выиграл все поединки финала ЧМ по сумо в составе сборной

Подмосковный спортсмен Алан Караев выиграл все свои поединки финала чемпионата мира по сумо в составе сборной России, в заключительной части соревнований россияне одержали победу над Японией, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Евгений Салеев: я уже ездил в США в 2013 году, когда

Чемпионат мира по вольной, женской и греко-римской борьбе пройдет 7-14 сентября в Лас-Вегасе и станет первым лицензионным турниром на Олимпиаду-2016. В неолимпийской весовой категории до 80 кг турнира греко-римлян сборную России будет представлять победитель Европейских игр Евгений Салеев.

Арсен Джулфалакян и Артур Алексанян возглавят

Главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян назвал состав сборной команды на чемпионат мира. В него вошли чемпионы мира-2014, призеры Олимпиады-2012 Арсен Джулфалакян и Артур Алексанян, а также призер Пекина-2008 Роман Амоян.

Майк Тайсон осенью может посетить Крым

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Майк Тайсон планирует в ноябре посетить Крым. Об этом ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

Ломаченко и Ригондо устроили словесную перепалку в интернете

После видеообращения чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко, где украинец рассказал о причинах срыва переговоров с чемпионом мира по версиям WBA и WBO в первом полулегком весе Гильермо Ригондо, кубинец изложил свою версию происходящего.

Владимир Путин посетил турнир по боевому самбо в Сочи

Президент РФ Владимир Путин, председатель правительства Дмитрий Медведев и именитые российские спортсмены в субботу вечером посетили международный турнир по профессиональному боевому самбо по версии "Лига S-70" "Плотформа S-70", проходящий в Сочи.

Латвийские дзюдоисты на ЧМ: семеро дождались одной победы

Остальные латвийские мастера татами проиграли уже в первых своих поединках. В общекомандном зачете ЧМ-2015 уверенно победили японцы, завоевавшие больше всех медалей (17 — 8 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых).

ЧМ по лёгкой атлетике в Пекине стал для россиян неудачным

На чемпионате мира по лёгкой атлетике в Пекине сборная России завоевала всего 4 медали и заняла девятое место в итоговом медальном зачёте. Нынешний чемпионат стал самым неудачным для российских легкоатлетов за 18 лет, пишет РИА Новости. "Золото" завоевали Сергей Шубенков и Мария Кучина.

Майорга: хочу провести бой в Никарагуа и завершить карьеру

Бывший чемпион мира в двух весовых категорияхРикардо Майорга заявил о желании завершить карьеру прощальным поединком в родном Никарагуа. 29 августа в Лос-Анджелесе 41-летний Майорга встретился на ринге с Шейном Мозли, от которого потерпел досрочное поражение в шестом раунде.

Мордовские борцы поедут в США на чемпионат мира

Члены сборной команды Мордовии Артём Сурков и Евгений Салеев примут участие в мировом первенстве по греко-римской борьбе. Лицензионный чемпионат мира пройдет с 7-12 сентября 2015 года в Лас-Вегасе.

Ригондо планирует вернуться на ринг в ноябре

Кубинский боксёр Гильермо Ригондо, владеющий титулами WBA и WBO во втором легчайшем весе, планирует вернуться на ринг в ноябре в качестве свободного агента. На данный момент у кубинца натянутые отношения с менеджером Гэри Хайдом и промоутерами из Caribe Promotinos.

Ригондо отказался от боя с Ломаченко

Соперник Василия Ломаченко должен определится на этой неделе "С Ригондо боя не будет, он выдвигал много условий, мы на все согласились, но в конечном счете они все равно отказались", - сказал боксер, сообщает Бигмир. Следующий поединок назначен на 7 ноября, противник пока неизвестен.

Борцы из Мордовии выступят на чемпионате мира в Лас-Вегасе

Победители Евроигр-2015, представители Мордовии Артем Сурков и Евгений Салеев вошли в состав сборной России на лицензионный чемпионат мира. Соревнования пройдут с 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе. Об этом сообщает российская федерация спортивной борьбы.

Назван состав сборной Азербайджана на ЧМ в Лас-Вегасе

Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на сайт Федерации борьбы, женскую сборную Азербайджана в США представят Мария Стадник (48 кг), Анжела Дороган (53 кг), Наталья Синишин (55 кг), Юлия Раткевич (58 кг), Ирина Нетреба (60 кг), Надя Мушка (63 кг) и Элис Манолова (69 кг).

Президент Владимр Путин посетил турнир «Платформа S-70»

29 августа в Сочи прошел VI Международный турнир по профессиональному боевому самбо "ПЛОТФОРМА S-70", организатором которого является LEAGUE S-70 при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, администрации Краснодарского края, мэрии города Сочи.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 30 августа 2015 года. Москомспорт

Челябинские тхэквондистки взяли две медали кадетского первенства мира

Юные спортсменки из Челябинска Маргарита Близнякова и Полина Аржевитина привезли золотую и серебряную медали с первенства мира по тхэквондо WTF среди кадетов. Соревнования прошли в южнокорейском городе Муджу, сообщили в министерстве спорта региона.

За боем Билостенного наблюдал Путин

Билостенный - боец клуба "Патриот", занимается в Серпуховском районе на базе "Красные Крыльях" у Дмитрия Серёгина - тренера по силовой и функциональной подготовке. Кстати, нынешний сочинский турнир стал триумфальным для всей сборной России.

Сборная РФ заняла девятое место на ЧМ по лёгкой атлетике

Сборная РФ по лёгкой атлетике завоевала на чемпионате мира в Пекине четыре медали и заняла в общем медальном зачёте девятое место. /epochtimes.ru/ Из четырёх медалей золотые награды завоевали Сергей Шубенков в беге на 110 метров с барьерами и Мария Кучина в прыжках в высоту.

Ангуло: У нас с Маргарито мог бы получиться интересный бой

Бывший временный чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе 33-летний мексиканец Альфредо Ангуло считает, что у них с бывшим чемпионом мира 38-летним мексиканским боксером Антонио Маргарито мог бы получиться интересный бой.

Фроч: Гроувзу по силам одержать победу над Джеком

Фроч дважды одерживал победы над Гроувзом нокаутом. Последний их поединок собрал 80000 зрителей на лондонском стадионе "Уэмбли". "Думаю, ему по силам сделать всё необходимое, чтобы оказаться сильнее Джека", — приводит слова Фроча Sky Sports.