Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости единоборств

30.08.2015

Шейн Мозли предлагает Хуану Мануэлю Маркесу $2 млн за бой

Мозли предлагает провести бой в декабре и обещает заплатить Маркесу 2 миллиона долларов. Мексиканец не выходил на ринг с мая 2014 года, когда он победил Майка Альварадо. "Я заплачу Маркесу 2 миллиона за поединок со мной в декабре", — заявил Мозли.

Россия установила антирекорд по медалям на ЧМ по легкой атлетике

На предыдущем чемпионате мира, состоявшемся в 2013 году в Москве сборная России занимала первое место в общемедальном зачете с 17 медалями, из которых 7 были золотыми. Чемпионат мира по легкой атлетике проходил в Пекине с 22 по 30 августа. Всего были разыграны 47 комплектов медалей.

ЧМ-2015 стал самым неудачным для российских легкоатлетов за 18 лет

Чемпионат мира по лёгкой атлетике в Пекине стал самым неудачным для российских спортсменов за последние 18 лет, отмечает "РИА Новости". Сборная РФ завоевала четыре медали и заняла девятое место в итоговом медальном зачёте.

Усик сразится за титул чемпиона мира

Успешный украинский боксер Александр Усик, получив уже восьмую подряд победу на профессиональном ринге, вплотную приблизился к возможности боксировать за титул чемпиона мира.

Две золотые медали завоевали борцы из Осетии на первенстве мира

Наниев выступал в весовой категории до 69 килограммов, а Лавоев - до 85 килограммов. Еще один борец из Осетии - Сослан Хинчагов будет бороться сегодня за бронзовую медаль турнира. Все три борца выступали на первенстве мира в составе сборной команды Российской Федерации.

Российские легкоатлеты провели самый неудачный ЧМ за 18 лет

Сборная России по легкой атлетике завоевала на завершившемся в Пекине чемпионате мира четыре медали. Золото выиграли Сергей Шубенков и Мария Кучина, серебро в активе Дениса Кудрявцева, бронзой отметилась Анна Чичерова. Это девятое место в итоговом медальном зачете.

Командными соревнованиями завершился Чемпионат мира по дзюдо

В Астане сегодня были разыграны два последних комплекта наград в командных соревнованиях. В мужской сетке сборная России не смогла побороться за медали, расположившись на 7-8 строчки, а вот наши женщины выиграли бронзовую медаль, разделив её со сборной Германии.

Россия заняла 9-е место в общекомандном зачёте ЧМ по лёгкой атлетике

Сборная России завершила чемпионат мира на девятом общекомандном месте с четырьмя наградами, из них две золотые. Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева делает пять главных выводов из выступления нашей команды в Пекине.

Российские дзюдоистки стали бронзовыми призерами ЧМ в Астане

Женская сборная России по дзюдо стала бронзовым призером чемпионата мира в Астане, передает ТАСС. Российские дзюдоистки матче за третье место одержали вверх над командой Южной Кореи. Бронзу с россиянками разделили немки. За первое и второе места в финале поборются представительницы Японии и Польши.

Мир: меня удивило предложение боя с Орловским

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнк Мир заявил, что бы удивлён предложением сразиться с Андреем Орловским в рамках UFC 191 с тем, чтобы победитель схватки получил впоследствии титульный шанс. Шоу состоится 5 сентября в Лас-Вегасе.

All Access: Мейвезер-Берто (эпизод 1)

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший 12 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках PPV-шоу встретится с экс-чемпионом мира в полусреднем весе 31-летним американцем Андре Берто.

Андре Берто провел открытую тренировку перед боем с Мейвезером

Флойд встретится со своим соотечественником Андре Берто и выставит на кон чемпионские пояса WBC и WBA Super в полусреднем весе. В рамках мероприятий, посвященных бою, Андре Берто провел открытую тренировку.

Усик защитил титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO

Первые два раунда украинец изучал своего соперника, а в третьем пошел в агрессивную атаку. Усик дважды отправил соперника в нокдаун, после чего рефери сообщил о прекращении боя. Усик нокаутировал своего соперника и таким образом получил восемь побед в восьми поединках на профессиональном ринге.

Алексей Кунченко одержал победу на международном турнире «Плотформа S-70»

Боец представил Россию на ринге международного турнира по самбо в Сочи и одержал уверенную победу в третьем раунде. Алексей Кунченко сразил соперника американца Рона Кесслера нокаутом. На "Плотформе S-70" сборная России по боевым искусствам выступила против сборной команды мира.

Шейн Мозли нокаутировал Рикардо Майоргу

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мозли (48-9-1, 40 КО) одержал победу над Рикардо Майоргой (31-9-1, 25 КО). Майорга был явно не в форме, медленно двигался, а его ударам не доставало мощности. Мозли сумел нокаутировать его в шестом раунде.

Мозли во второй раз нокаутировал Майоргу

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли победил нокаутом в шестом раунде в бою-реванше никагаруанца Рикардо Майоргу. Сегодня в американском Инглвуде состоялся бой-реванш между Шейном Мозли и Рикардо Майоргой в формате 12-и раундов в весовой категории 76,2 кг.

Бывший чемпион мира по боксу Мосли нокаутировал Майоргу

Бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях американец Шейн Мосли победил нокаутом экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Рикардо Майоргу из Никарагуа. Бой, прошедший в субботу в Инглвуде, завершился победой Мосли техническим нокаутом в шестом раунде. Это второй бой между боксерами.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 29 августа 2015 года. Москомспорт

Денис Беринчик: «Сломал сопернику нос, а мог и еще что-нибудь сломать»

Украинский боксер отправил в больницу бельгийца Тарика Мадни 27-летний Денис Беринчик, который успешно дебютировал на профессиональном ринге в рамках вечера бокса компании K2 Promotions, после победы пообщался с журналистами.

Беринчик дебютировал в профи с досрочной победой

Серебряный призёр чемпионата мира 2011 и Олимпиады 2012 в составе сборной Украины Денис Беринчик (1-0, 1 КО) успешно дебютировал на профиринге под эгидой промоутерской компании K2 Promotions, выиграв у опытного бельгийца (19-9-1, 1 КО).