Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

29.08.2015

Беринчик стартовал в профи с досрочной победы

Украинский боксер Денис Беринчик дебютировал на проф-ринге досрочной победой в 5-м раунде над Тариком Мадни В субботу, 29 августа, украинский боксер Денис Беринчик провел свой дебютный поединок в профи. Украинский суперлегковес без труда справился с бельгийским боксером Тариком Мадни (19-9-1, 1 КО).

Денис Беринчик (1-0, 1 КО) добыл первую победу в профи, досрочно справившись с бельгийским ветераном. Только что в Киеве завершился дебютный поединок в профи серебряного призера Олимпиады в Лондоне Дениса Беринчика.

Поединок Стиверн-Ортис отменяется

Следует отметить, что бой Стиверн-Ортис планировалось провести в андеркарде поединка между Суперчемпионом WBA казахстанцем Геннадием Головкиным и чемпионом IBF канадцем Давидом Лемье.

Хопкинс: меня не беспокоит то, что Котто и Альварес дерутся не в среднем весе

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в среднем весе Бернард Хопкинс заявил, что не видит проблемы в том, что чемпион WBC Мигель Котто и Сауль Альварес разыграют титул не в рамках средней весовой категории.

Россияне завоевали два серебра на чемпионате мира по дзюдо в Астане

Две серебряные награды завоевали российские дзюдоисты в индивидуальном турнире чемпионата мира в Астане. Их обладателями стали Михаил Пуляев в весовой категории до 66 кг и Кирилл Денисов (90 кг). Представительницам женской сборной России ни разу не удалось взойти на пьедестал мирового первенства.

Француз Ринер выиграл золото на чемпионате мира по дзюдо

Француз Тедди Ринер завоевал восьмое индивидуальное золото на чемпионатах мира по дзюдо, победив на соревнованиях в Астане. Ринер, выступающий в весовой категории свыше 100 кг, в финале одолел японца Рю Ситинохэ, бронзовые медали достались украинцу Якову Хаммо и грузину Адаму Окруашвили.

Стиверн: «Фьюри не сможет выдержать удары Кличко»

Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе канадец Бермейн Стиверн в видеоинтервью boxingnewsonline.net дал свой прогноз на бой украинца Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри, который состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

Кличко и Фьюри разогреет рок-легенда

Легенда британского рока Род Стюарт выступит перед поединком между чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентов британцем Тайсоном Фьюри.

Раков извинился перед казахстанцами после поражения на ЧМ по дзюдо

Спортивный директор Международной федерации дзюдо, чемпион Азии и серебряный призер Олимпийских игр в Атланте Армен Багдасаров в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился своим мнением об уровне проведения чемпионата мира в Астане и рассказал о шансах на медали ЧМ казахстанского дзюдоиста Максима Ракова.

Петербург в сентябре впервые примет молодежный чемпионат мира по боксу

Чемпионат мира по боксу среди юниоров, который пройдет с 4 по 12 сентября, будет проведен в Северной столице. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургской федерации бокса, Россия впервые принимает чемпионат подобного уровня и категории. Участие в них примут свыше 400 спортсменов из 58 стран.

Бермейн Стиверн остался без соперника

Напомним, что Бермейн Стиверн не выходил в ринг с января этого года, когда потерпел поражение от рук Деонтея Уайлдера. The post Бермейн Стиверн остался без соперника appeared first on ToFight.Ru.

Мозли и Майорга провалили взвешивание, но бой состоится

Американский боксер Шейн Мозли и никарагуанец Рикардо Майорга провели процедуру взвешивания перед боем. Вес Мозли оказался 72,4 килограмма, а Майорги – 75 килограмм. Хотя изначально боксеры договаривались о весовом лимите в 71,7 килограмм.

Дзюдоисты Бисултанов и Саидов завершили борьбу за медали на ЧМ в Астане

Россиянин Адлан Бисултанов в весовой категории до 100 кг уступил в 1/16 финала бельгийцу Тома Никифорову и завершил борьбу за награды. Не сможет подняться на пьедестал и Ренат Саидов в весе свыше 100 кг, который также в 1/16 финала проиграл украинцу Якову Хаммо.

Казахстанец Раков досрочно выиграл первый поединок на ЧМ по дзюдо

Соперником Бозбаева стал французский дзюдоист Александр Иддир, бронзовый медалист чемпионата Европы 2014 года. Казахстанец не смог заработать заветных баллов для победы, в то время, как его визави сначала провел прием оцененный на "юко", а позже выиграл схватку броском на "иппон".

Башкирская спортсменка выиграла первенство Европы по боксу

Башкирская спортсменка Анастасия Сигаева одержала победу в первенстве Европы, которое проходило в венгерском городе Кецхей. Уроженка нашей республики заняла первое место в весовой категории до 70 килограммов. Всего в соревнованиях участвовали 400 спортсменов из 45 стран мира.

Менеджер Стиверна: Кинг не подписывает контракт на бой с Ортисом

Однако, как заявил менеджер Стиверна Камилл Эстефан, промоутер Дон Кинг отказался подписывать контракт на этот бой. "Промоутер Стиверна Дон Кинг отказался подписывать контракт на поединок с Ортисом, — рассказал Эстефан. — Теперь у нас нет никакого боя.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 28 августа 2015 года. Москомспорт

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят