Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2015

Назван состав женской сборной России на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды для участия в чемпионате мира в США, который пройдёт с 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе, сообщает агентство "Весь спорт" со ссылкой на главного тренера сборной Юрия Шахмурадова.

Россия впервые примет ЧМ по боксу среди юниоров 4-12 сентября в Санкт-Петербурге

Чемпионат мира по боксу среди юниоров впервые пройдет в России 4-12 сентября в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба соревнований. Участие в турнире, который пройдет в здании СКК "Петербургский", примут более 400 спортсменов из 58 стран мира.

Салеев: во время первого визита в США был под огромным впечатлением

Серебряный призёр чемпионата мира 2014 года по греко-римской борьбе, победитель Европейских игр Евгений Салеев в преддверии чемпионата мира в Лас-Вегасе, который пройдёт с 7 по 12 сентября, рассказал о своих впечатлениях от первого визита в США.

Ирина Ологонова: настраиваюсь только на выход на финал, в котором хочу обязательно отыграться за прошлогоднее поражение

Настраиваюсь только на выход на финал, в котором хочу обязательно отыграться за прошлогоднее поражение. И даже если это будет не моя обидчица (Чихо Хамада), по-моему, она перешла в весовую категорию до 53 кг, а другая японка - я не прочь взять реванш у нее.

Дзюдо. Чемпионат мира. Денисов завоевал серебро

Российский дзюдоист Кирилл Денисов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 90 кг на чемпионате мира в Астане. Дзюдо Чемпионат мира Астана, Казахстан Мужчины Весовая категория до 90 кг 1.

WBА ждет встречи суперчемпионов мира Андре Уорд - Геннадий Головкин

Всемирная боксерская ассоциация (WBА) установила статус своего суперчемпиона мира в категории до 76,2 кг американца Андре Уорда, разрешив ему защищать свой титул "только в поединке с действующим чемпионом мира".

Дзюдоист Денисов завоевал серебро на чемпионате мира в Казахстане

Российский дзюдоист Кирилл Денисов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 90 килограммов на проходящем в Казахстане первенстве планеты. В финале ЧМ российский спортсмен проиграл представителю Южной Кореи Дон Хан Гваку.

Дагестанские тайбоксеры завоевали награды чемпионата и первенства мира

Тайбоксеры из Дагестана, выступавшие в составе сборной России, заняли пьедестал почета на чемпионате и первенстве мира, прошедших с 15 по 25 августа в Бангкоке. На состязания приехали более двух тысяч тайбоксеров из 130 стран мира.

Кирилл Денисов снова не стал чемпионом

Вице-чемпионом мира во второй раз в карьере стал Кирилл Денисов из Челябинской области, выступающий в весовой категории до 90 кг. В столицу Казахстана Денисов приехал в ранге одного из фаворитов и победителя первых Европейских игр, проходивших в июне в Баку (Азербайджан).

Кирилл Денисов стал серебряным призёром чемпионата мира по дзюдо

Сегодня, 28 августа, в Астане на чемпионате мира по дзюдо южноуральский дзюдоист Кирилл Денисов завоевал серебряную награду. В решающем поединке Кирилл Денисов уступил двукратному чемпиону Азии Дон Хан Гваку из Южной Кореи.

Японка Юмеки победила в категории до 78 кг на ЧМ по дзюдо в Астане

Японка Мами Юмеки завоевала золотую медаль в весовой категории до 78 килограммов на чемпионате мира по дзюдо в Астане. Юмеки в финале победила словенку Анамари Веленсек. Бронзовые награды завоевали голландка Мархинде Веркерк и немка Луизе Мальзан. Чемпионат мира в Астане завершится 30 августа.

Ломаченко проведет очередной бой в ноябре

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко проведет свой следующий бой в начале ноября. По словам Арума, Ломаченко выступит на турнире, в рамках которого свой следующий бой также проведет чемпион WBO International Брэндон Риос.

4-12 сентября в России впервые пройдет чемпионат мира по боксу среди юниоров

4-12 сентября Россия впервые примет Чемпионат мира АИБА по боксу среди юниоров (AIBA Junior World Boxing Championships St. Petersburg 2015). Турнир пройдет в Санкт-Петербурге, в здании Спортивно-Концертного комплекса (СКК) – одной из крупнейших крытых площадок в Европе.

Фьюри запросил 10 спарринг-боксеров в тренировочный лагерь

Напомним, что поединок состоится 24 октября в Esprit Arena в Дюссельдорфе. "У нас уже есть десять боксеров с контрактами, все уже получили билеты и скоро появятся в нашем лагере", - сказал Питер Фьюри тренер британского боксера в интервью ring.

Усик может приехать в тренировочный лагерь Кличко

Напомним, что поединок Усик – Мюллер пройдет уже завтра в Киеве во Дворце Спорта. Совсем недавно стало известно, что в лагерь Кличко не приедет Мариш Вах из-за своего поединка с Александром Поветкиным.

Дагестанские тайбоксеры завоевали медали чемпионата и первенства мира

Дагестанские тайбоксеры в составе сборной команды России завоевали медали различного достоинства на чемпионате и первенстве мира. Международные соревнования проводились с 15 по 25 августа в Бангкоке. В них приняло участие более 2 тысяч спортсменов из 130 стран.

Усик может стать спарринг-партнером Кличко

Тренер Джеймс Али Башир не исключил участие Усика в подготовке Кличко к поединку против Тайсона Фьюри. Работающий с Владимиром Кличко и Александром Усиком американский тренер Джеймс Али Башир заявил, что спарринги двух украинских боксеров возможны.

Денисов вышел в полуфинал чемпионата мира по дзюдо в Астане в категории до 90 кг

В Астане (Казахстан) продолжается чемпионат мира по дзюдо. Трёхкратный призёр чемпионатов мира Кирилл Денисов пробился в полуфинал соревнований в весовой категории до 90 кг. По ходу турнира он победил бразильца Тиаго Камило, чилийца Рафаэля Ромо, голландца Гийома Элмонта и венгра Кристиана Тота.

Рязанский дзюдоист Иван Нифонтов на чемпионате мира получил травму

На тридцатом чемпионате мира по дзюдо, проходящем в Астане, рязанский спортсмен Иван Нифонтов 27 августа получил травму и был вынужден сняться с соревнований, сообщает сайт федерации дзюдо России. Заслуженный мастер спорта России Иван Нифонтов выступал в категории до 81 килограмма.

Казахстанец Бозбаев досрочно выбыл из борьбы за медали ЧМ по дзюдо в Астане

Казахстанский спортсмен Ислам Бозбаев, выступающий в весе до 90 килограммов, завершил выступление на чемпионате мира по дзюдо, который проходит в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz. Соперником Бозбаева стал французский дзюдоист Александр Иддир, бронзовый медалист чемпионата Европы 2014 года.

Ломаченко выйдет на ринг в ноябре

Следующий свой бой украинский боксер проведет в Соединенных Штатах в первый день последнего месяца осени. По крайней мере так заверил промоутер Василия Боб Арум. Ломаченко выйдет в один вечер с американской звездой Брэндоном Риосом. А вот соперник украинца пока еще не известен.

Три участницы из Казахстана выбыли из чемпионата мира по дзюдо

Три участницы из Казахстана, выступающие в весовой категории 70 кг, выбыли из чемпионата мира по дзюдо в Астане, передает корреспондент агентства. В пятницу, в пятый день чемпионата мира по дзюдо на татами вышли борцы в весовой категории 90 кг среди мужчин и 70 кг среди женщин.

ЧМ по дзюдо: Таджикистан пока без медалей

В Казахстане продолжается чемпионат мира по дзюдо. По итогам 4 дней в активе сборной Таджикистана пока нет медалей. Сегодня в борьбу вступит лидер таджикского дзюдо Комроншохи Устопириён.

Чемпионат мира по боксу среди юниоров пройдет в Санкт-Петербурге с 4 по 12 сентября

Подготовка к проведению чемпионата мира по боксу среди юниоров 2015 года проходит в соответствии с регламентом AIBA. Координатор чемпионата от AIBA, посетивший Санкт-Петербург в начале июля, высоко оценил уровень подготовки местного организационного комитета к соревнованиям, говорится в сообщении.

Усик может помочь Кличко в подготовке к бою с Тайсоном Фьюри

Как известно, в подготовке к своим боям чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко выбирает не только таких спарринг-партнеров, которые напоминали бы его оппонентов по физическим компонентами (габариты, скорость).

Рязанский дзюдоист получил травму в схватке на чемпионате мира

Рязанский дзюдоист Иван Нифонтов, выступающий в весовой категории до 81 кг, получил травму в схватке второго круга чемпионата мира в Астане с южнокорейцем Ли Сын Су, передает ТАСС.Спортсмен травмировал ногу, после чего решил продолжить борьбу.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 27 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 27 августа 2015 года. Москомспорт

С 10 по 13 сентября в Красноярске пройдёт первенство России по дзюдо

Завершатся состязания в воскресенье, 13 сентября, командным турниром среди сборных федеральных округов России. Начало соревнований каждый день в 10.00. Финалы в мужских и женских категориях - в 17.00, в командном турнире - в 15.30. Торжественное открытие чемпионата состоится 10 сентября.

Елдос Сметов: Теперь всё только для Олимпиады

Награду, которую казахстанским дзюдоистам не удавалось завоевать с 2009 года, удалось добыть воспитаннику таразской школы дзюдо Елдосу Сметову, победившему в финале соревнований другого казахстанского борца Рустама Ибраева.

Эллерби: У Пакьяо тоже было три поражения в последних шести боях

12 сентября в Лас-Вегасе американец проведет поединок против соотечественника Андре Берто. Гарантированный гонорар Мейуэзера за эту встречу составит 30-35 миллионов долларов. Этот бой станет заключительным в рамках соглашения боксера с телеканалом Showtime на шесть поединков.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске