Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2015

Фьюри знает, за счет чего побьет Кличко

Британский супертяж Тайсон Фьюри, претендент на пояса чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, уже знает, что поможет ему победить в грядущем поединке. https: / / twitter.com / Tyson_Fury / status / 636876887298600960 — Постоянно работаю над движением и благодаря ему, а не ударам выиграю этот бой, — написал Фьюри в своем Twitter.

Во время открытой тренировки Александр Усик традиционно приплясывал

Накануне боксерского поединка с Джонни Мюллером на открытой тренировке Александр Усик продемонстрировал отличную спортивную форму, хорошее настроение и даже танцевальные таланты. Об этом сообщает корреспондент УНН.

Вах выбрал Поветкина вместо Кличко

Предполагаемые тренировки с польским спортсменом предусматривали ряд спаррингов. По словам Кличко, он выбрал для подготовки именно Ваха, потому что тот, имеет сравнительно одинаковые антропометрические данные с Фьюри. Его рост составляет 202 сантиметра, а у Фьюри - 206.

Японец Нагасе завоевал золото чемпионата мира по дзюдо в Астане

Японец Таканори Нагасе стал победителем чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Астане. Нагасе в финале весовой категории до 81 килограмма нанес поражение французу Лоику Пьетри. Обладателями бронзовых наград стали бразилец Виктор Пеналбер и канадец Энтони Валуа-Фортье.

Рябинский: Бой Кудряшова и Гловацкого может пройти в 2016 году

Команда россиянина Дмитрия Кудряшова планирует, как сообщается, провести поединок против чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации Кшиштофа Гловацкого (Польша) в будущем году. Это информация главы компании "Мир бокса" Андрея Рябинского.

Рязанский дзюдоист получил серьёзную травму на чемпионате мира

В четверг, 27 августа, в Астане продолжились схватки чемпионата мира по дзюдо. В весовой категории до 81 килограмма в борьбу за награды вступил рязанец Иван Нифонтов. В своём первом поединке он одержал чистую победу над чехом Яромиром Мусилом, поймав соперника на болевой приём.

Мейвезер провёл открытую тренировку перед боем с Берто

Телеканал Showtime выложил в открытом доступе на своём канале в Youtube видеозапись открытой тренировки Флойда Мейвезера-младшего, который продолжает подготовку к поединку с Андре Берто, запланированному на 12 сентября в Лас-Вегасе.

Стало известно, когда Ломаченко проведет следующий бой

"Следующий бой Василия Ломаченко состоится в начале ноября в андеркарде вечера Брендона Риоса", — отметил Боб Арум. Впрочем, пока неизвестно, с кем именно будет боксировать украинский чемпион. Ранее назывались фамилии британца Ли Селби, а также кубинца Гильермо Ригондо.

Мансур Исаев: судейство Гамба не обсуждает с нами никогда

Олимпийский чемпион о причинах неудачи на чемпионате мира в Астане Олимпийский чемпион 2012 года в весовой категории до 73 кг МАНСУР ИСАЕВ вскоре после лондонского успеха получил тяжелую травму, перенес несколько операций и практически три года не выступал.

Нифонтов получил травму на ЧМ в Астане

Россиянин Иван Нифонтов (до 81 кг) получил травму в поединке с Ли Сын Су в рамках второго круга чемпионата мира в Астане. Во время схватки спортсмен повредил ногу, однако продолжил бороться, но за несколько секунд до окончания боя упал и не смог самостоятельно покинуть татами.

В Одессе состоялся чемпионат Украины по тхэквондо WTF среди юниоров

В Одесском Дворце Спорта состоялся чемпионат Украины по тхэквондо WTF среди юниоров и кажетов. Участие в соревнованиях приняли 187 спортсменов из 17-ти областей Украины, разделенные на возрастные группы (" юниоры" и "кадеты") и весовые категории – по 8 мужских и женских в каждой группе.

Более 200 спортсменов примут участие в международном турнире по вольной борьбе в Кемерове

В Кемерове с 9 по 10 сентября пройдет международный турнир по вольной борьбе "Шахтерская слава 2015". Ожидается, что в этом году в соревнованиях примут участие более двухсот спортсменов из 25 стран мира. Кемеровскую область на соревнованиях представят 28 борцов.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 26 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 26 августа 2015 года. Москомспорт

В Красноярске состоится чемпионат России по дзюдо

В рамках чемпионата по традиции состоятся личные и командные состязания. Эти соревнования определят сильнейших спортсменов страны в четырнадцати категориях, а также сильнейшую команду России.

Красноярск примет чемпионат России по дзюдо впервые за 13 лет

Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина выступят сильнейшие дзюдоисты страны. Спортсмены будут бороться за награды основного турнира отечественного дзюдо. В рамках чемпионата по традиции состоятся личные и командные состязания.

Рябинский: Поединок Кудряшова и Гловацкого может пройти в 2016 году

Команда россиянина Дмитрия Кудряшова планирует провести бой против чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) поляка Кшиштофа Гловацкого в 2016 году. Об этом сообщил глава компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»