В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2015

Хан: побив Пакьяо, могу стать номером один в мире

Амир Хан (31-3, 19 КО) заявил, что победа над экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо может сделать его лучшим боксёром мира вне зависимости от весовых категорий и привести к бою с Флойдом Мейвезером-младшим.

Кличко перед Фьюри проведет 200 раундов спаррингов

Украинский чемпион-супертяж Владимир Кличко рассказал, что подготовка к бою против Тайсона Фьюри (пройдет 24 октября в Дюссельдорфе) будет насыщенней, чем к его предыдущим боям. По словам Владимира, он увеличил количество тренировочных сессий в день. Теперь он занимается не три раза, а четыре.

Бой Абрахам-Хопкинс может состояться в 2016 году

Портал boxingnews24 сообщает, что поединок чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе Артура Абрахама и экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Бернарда Хопкинса, который активно обсуждался летом сего года, может состояться в 2016 году.

Савилов станет соперником Монсона

Известный боец ММА Джефф Монсон, претендующий на получение российского гражданства, проведет свой следующий бой в Москве 26 сентября. Соперником "Снеговика" станет российский боец смешанного стиля Николай Савилов.

Отец Фьюри готов довести Кличко на пресс-конференции до слез

Буквально за один месяц перед очередным чемпионским боем Фьюри и Кличко ответят на все подготовленные журналистами вопросы в рамках совместной пресс-конференции. Она обещает быть весьма горячей. Ведь чересчур много говорит Тайсон Фьюри, а здесь также его отец, так сказать, "подлил масла в огонь".

Торги на бой Бетербиев-Баррера назначены на 5 октября

Промоутерская торги на проведение отборочного поединка за звание обязательного претендента на титул IBF в полутяжелом весе между россиянином Артуром Бетербиевым и кубинцем Салливаном Баррерой могут состояться 5 октября.

Бывший американский боксер Рой Джонс-младший исполнит песню о России

Ставший гражданином России, титулованный боксер Рой Джонс-младший в настоящее время занят совершенно нетипичным для себя делом. Он намерен самостоятельно исполнить и записать песню, которую написал и посвятил своей новой Родине.

Диана Джигарос – бронзовый призёр на юниорском Евро

На юниорское первенство Европы среди спортсменов до 21 года, проходившее в австрийском городе Оберварт, Диана Джигарос ехала как минимум с медальными планами и надеждами, но хотелось уже подняться на верхнюю ступеньку пьедестала.

Буглиони надо сломать темпом, считает боксер Федор Чудинов

Регулярный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе россиянин Федор Чудинов рассказал в интервью агентству "Р-Спорт", что своего соперника Фрэнка Буглиони в титульном бою собирается сломать темпом. Чудинов проведет первую защиту титула 26 сентября в Лондоне с британцем Фрэнком Буглиони.

Боксер Александр Устинов сразится за пояс WBA в Венесуэле 10 октября

Александр Устинов будет биться за титул WBA International в супертяжелом весе, а Сергей Хомицкий встретится на ринге с хозяином турнира Альфонсо Бланко. Александр Устинов в Каракасе будет бороться за титул WBA International с американским супертяжеловесом Алонсо Батлером.

Тайсон Фьюри: Запомните, КличКО отправится в КО

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко внес серьезные коррективы в свой тренировочный процесс при подготовке к бою с британцем Тайсоном Фьюри, который состоится 24 октября в немецком Дюссельдорфе.

Кличко предложил Фьюри роль клоуна

23 сентября в Лондоне состоялась пресс-конференция украинского суперчемпиона мира по боксу Владимира Кличко и британца Тайсона Фьюри. Около месяца осталось до одного из самых ожидаемых боев осени, который состоится в немецком Дюссельдорфе.

Тайсон Фьюри на пресс-конференции с Кличко устроил цирковое шоу

Фьюри не раз отмечал, что если не сможет довести Кличко до нокаута, то уйдет из бокса, и не упускает шанса сказать, что сможет выиграть у него в честном бою. Это и понятно, спортивный мир таков, что каждый хочет занять лидирующее место.

Фотоотчет с открытой тренировка Федора Чудинова перед чемпионским боем 26 сентября

Федор Чудинов (13-0-0), регулярный чемпион мира во втором среднем весе (WBA), проведет свою первую защиту уже послезавтра, 26 сентября. Его противником станет англичанин Фрэнк Бульони (17-1-1). Бой пройдет в Лондоне.

В случаи победы Устинова над Батлером россиянин встретится с Владимиром Кличко до конца 2016 года - Хрюнов

Помимо В. Устинова, на ринг в Венесуэле выйдет Сергей Хомицкий, который сразится с Альфонсо Бланко. Также чемпионский бой по версии WBC проведет лучший боксер Венесуэлы Хорхе Линарес, он сразится с Иваном Кано из Мексики.

Хрюнов: переговоры о бое между Роем Джонсом с Маккаринелли ведутся

Промоутеры ведут переговоры о проведении боя между американцем Роем Джонсом-младшим, который недавно получил российское гражданство, и британцем Энцо Маккаринелли. Об этом сообщил промоутер Джонса Владимир Хрюнов.

Бой Артура Абрахама и Бернарда Хопкинса может состояться в 2016 году

Экс-чемпион мира в среднем и полутяжелом весе 50-летний американец Бернард Хопкинс некоторое время заявил, что его целью является завоевание титула чемпиона мира во втором среднем весе. По словам Хопкинса, он рассчитывает на бой против чемпиона WBO в этой весовой категории Артуром Абрахамом.

В Венесуэле пройдет крупнейший боксерский турнир

В Венесуэле 10 октября пройдет самый большой в истории страны боксерский турнир. Организовали поединки российские проумотеры — они и рассказали о том, кто выйдет на ринг в финале шоу. Крупнейший боксерский вечер в истории Венесуэлы, можно сказать, начался в пресс-центре ВГТРК.

Рой Джонс может провести поединок против Маккаринелли в России

Как сообщает TMZ, американский боксер Рой Джонс-Младший (62-8, 45 КО) свой следующий поединок проведет 28 ноября в России. Его соперником должен стать бывший чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Энцо Маккаринелли (39-7, 31 КО). Напомним, что недавно Джонс получил российское гражданство.

Новости России
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования