Пока Запад не вышел из трансгендерной комы…

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS ВСУ в районе Красного Лимана

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.08.2015

Россияне победили Нидерланды в рамках подготовки к Кубку мира в Японии

Мужская сборная России в рамках подготовки к Кубку мира, который пройдёт в Японии с 8 по 23 сентября, провела товарищеский матч с голландцами. Подопечные Владимира Алекно во встрече, проходившей в формате из пяти сетов, победили со счётом 4:1.

Чемпионат мира. Состав сборной Армении по греко-римской борьбе

Главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян огласил состав команды на чемпионат мира, который пройдет с 6-го по 10-е сентября в Лас-Вегасе. Об этом на своей странице в Facebook написал серебряный призер Европейских игр Мигран Арутюнян, который также отправится в США.

Михаил Пуляев стал серебряным призером чемпионата мира по дзюдо

Рязанец Михаил Пуляев, выступающий за сборную России на чемпионате мира по дзюдо в Астане, стал серебряным призером чемпионата, сообщает Министерство молодежной политики и спорта Рязанской области.

Ришод Собиров завоевал «бронзу» ЧМ в Астане

Ришод Собиров из Узбекистана завоевал "бронзу" чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Астане. В чемпионате принимают участие свыше 700 представителей 120 стран, сообщается на сайте Федерации дзюдо.

Дзюдо. Дарья Скрипник завоевала «бронзу» на чемпионате мира в Астане

Белоруска Дарья Скрипник, выступающая в весовой категории до 52 кг, завоевала на чемпионате мира по дзюдо, который принимает Астана, бронзовую медаль. В поединке за третье место наша соотечественница одолела туркменскую спортсменку Гульбадам Бабамуратову.

Известный боксер из Луганска может до конца года провести еще один бой

Как заявил Николай Бакланов, который является вице-президентом промоутерской компании "Пушка", боксер планирует до конца года жить и тренироваться в Краснодаре. Напомним, что в прошлую пятницу Глазков одержал досрочную победу над представителем Тринидада и Тобаго - Кертсоном Мансвелом.

Российский дзюдоист завоевал серебро мирового чемпионата

Первую медаль мирового первенства по дзюдо принёс в копилку российской сборной Михаил Пулков. Он стал серебряным призёром в весовой категории до шестидесяти шести килограммов, сообщает РИА "Новости". Сегодня в финальном поединке он уступил спортсмену из Южной Кореи Баул Ану.

Наталия Кузютина осталась без медали на ЧМ в Астане

Российские спортсмены остались без медалей в первый день чемпионата мира по дзюдо в Астане. В стартовый день разыгрываются два комплекта наград в весовых категориях до 48 кг у женщин и до 60 кг у мужчин. Российские дзюдоисты выбыли на ранних стадиях турнира и не смогли завоевать медалей.

На бой Кличко — Фьюри распроданы почти все билеты

Поединок украинского чемпиона мира по версиям WBO / IBF / WBA / IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (64-3, 53 КО) и обязательного претендента Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) состоится на "ESPIRIT Arena" 24 октября.

Вах отказал Кличко из-за Поветкина

Решение было продиктовано утверждением даты боя с обязательным претендентом на титул чемпиона по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Александром Поветкиным. Поединок состоится 4 ноября в Казани, в связи с чем Ваху пришлось поменять планы.

Пуляев выиграл второе серебро чемпионата мира

На чемпионате мира в Астане (Казахстан) сборная России выиграла первую медаль – серебро в весе до 66 кг взял Михаил Пуляев. В финале россиянин уступил корейцу Баулу Анну. Интересно, что будущему чемпиону в 1/8 финала проиграл и второй россиянин, выступавший в этом весе – Камал Ханмагомедов.

Дзюдо. Чемпионат мира. Пуляев выиграл серебро

Российский дзюдоист Михаил Пуляев завоевал серебряную медаль чемпионата мира в Астане. Дзюдо Чемпионат мира Астана, Казахстан Мужчины До 66 кг 1. Баул Ан (Южная Корея) 2. Михаил Пуляев (Россия) 3. Ришод Собиров (Узбекистан) 3. Голан Поллак (Израиль).

Пуляев завоевал серебро чемпионата мира

Михаил Пуляев завоевал серебряную медаль чемпионата мира в категории до 66 кг. В финале россиянин уступил южнокорейцу Баулу Ану. Бронзовыми призерами стали Голан Поллак из Израиля и Ришод Собиров из Узбекистана. Астана (Казахстан) Чемпионат мира До 66 кг 1.

Пулев возвращается на ринг после поражения от Кличко

Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев возвращается на ринг спустя почти год после поражения от чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимира Кличко. Возвращение болгарина должно состояться 26 сентября в Берлине.

Оренбурженка Индира Шудабаева стала чемпионкой Европы по боксу

Хрупкая девушка одолела полячку, украинку и турчанкуВ Венгрии завершилось Первенстве Европы по боксу среди юниорок и девушек. Представительница Оренбурга Индира Шудабаева, выступая в категории до 48 кг, по пути к "золоту" победила представительниц Польши, Турции и Украины.

Калининградка выиграла золото чемпионата мира по тайскому боксу

Золото мирового чемпионата сулит подопечной Александра Рекало присвоение почётного спортивного звания "Мастер спорта России международного класса". Ближайшей осенью девушка планирует принять участие в чемпионате мира по К-1 в Италии и отечественном чемпионате по тайскому боксу на Урале.

Подмосковные спортсменки завоевали четыре медали на первенстве Европы по боксу

По данным ведомства, в соревнованиях, проходивших с 13 по 23 августа в венгерском городе Кестхей, приняли участие лучшие спортсмены национальных сборных из 26 стран Европы - около 200 человек.

Подмосковные спортсменки завоевали 4 медали на первенстве Европы по боксу

Среди представительниц российской сборной были заявлены пять подмосковных спортсменок - им удалось завоевать четыре медали. "Юниорки Юлия Чумгалакова, Мария Шишмарева и Индира Шудабаева завоевали золото, Анастасия Эсман взяла бронзовую награду", - говорится в сообщении.

Ришод Собиров стал бронзовым призером ЧМ в Астане

Лидер сборной Узбекистана Ришод Собиров стал бронзовым призером чемпионата мира в Астане (Казахстан). В состязаниях в весовой категории до 66 кг победил Сергио Маттея из Венесуэлы, Арсена Газаряна из Армении и Эбинума Масаши из Японии.

Японка Накамура завоевала золото на чемпионате мира по дзюдо в Астане

Японка Мисато Накамура завоевала золотую медаль в весовой категории до 52 кг на чемпионате мира по дзюдо в Астане. В финале Накамура победила румынку Андреа Читу. Обладательницами бронзы стали белоруска Дарья Скрипник и бразильянка Эрика Миранда. Россиянка Наталья Кузютина заняла седьмое место.

Казахстанский дзюдоист Жумаканов не смог пробиться в финал ЧМ в Астане

Казахстанский дзюдоист Елдос Жумаканов, выступающий в весовой категории до 66-ти килограммов, не смог пробиться в финал чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В Астане прошел второй день чемпионата мира по дзюдо

В Астане прошел второй день чемпионата мира по дзюдоКак сообщает АЗЕРТАДЖ, второй день соревнования прошел в двух весовых категориях до 66 килограммов у мужчин и 52 кг у женщин. Азербайджан на соревновании сегодня представили Ниджат Шихализаде и Идаят Гейдаров.

Калининградка выиграла золото чемпионата мира по тайскому боксу

В столице Таиланда Бангкоке прошел чемпионат мира по одному из самых жёстких и зрелищных неолимпийских видов единоборств ― тайскому боксу. Там выступило свыше двух тысяч бойцов из 13 государств мира.

Российский боксер Денис Лебедев уехал тренироваться в США

Российский боксер, чемпион по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе Денис Лебедев уехал тренироваться в США. 36-летнего Лебедева будет тренировать известный специалист Фредди Роуч.

Пуляев вышел в полуфинал ЧМ по дзюдо в весовой категории до 66 кг

В Астане (Казахстан) продолжается чемпионат мира по дзюдо. Россиянин Михаил Пуляев вышел в полуфинал в весовой категории до 66 кг, победив походу турнира француза Давида Лароса, перуанца Хесуса Гавидиу Мендозу и немца Себастьяна Зайдля.

Самарцы Тагир Хайбулаев и Ирина Заблудина выступают на ЧМ-2015 по дзюдо в Астане

Хайбулаев выступает в весе 100 килограммов. Заблудина – в турнире дзюдоисток до 57 кг. Результаты ЧМ-2015 по дзюдо будут учитываться при отборе на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро. Чемпионат завершится в воскресенье, 30 августа.

Поветкин приступил к подготовке к бою с Вахом

24 августа Александр Поветкин, владеющий статусом обязательного претендента на титул чемпиона мира WВС в супертяжёлом весе, приступил к подготовке к поединку с Мариушем Вахом, запланированному на 4 ноября в Казани. Первый этап подготовки россиянина пройдёт в Казахстане.

Елдос Жумаканов прошел в полуфинал ЧМ по дзюдо в Астане

Казахстанский борец Елдос Жумаканов прошел в полуфинал чемпионата мира по дзюдо в Астане, став тем самым единственным из четырех участником сборной Казахстана, которому удалось во второй день выиграть предварительные поединки, передает корреспондент агентства.

Казахстанец Елдос Жумаканов вышел в полуфинал ЧМ по дзюдо в Астане

Казахстанец Елдос Жумаканов, выступающий в весовой категории до 66-ти килограммов, пробился в полуфинал чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz. В третьем круге Жумаканов встречался с британским борцом Колином Отисом.

Кузбасские спортсмены взяли золото в ЧМ по тайскому боксу

Кузбасские спортсмены домой вернулись с медалями. Чемпионат мира по тайскому боксу IFMA 2015 принял 2 000 участников из 130 стран. В состав сборной России по тайскому боксу в 2015 году вошли юниоры и юноши сборной Кемеровской области, сообщается на сайте Федерации тайского бокса России.

С 8 по 10 сентября в Кемерово пройдёт турнир по вольной борьбе

26 августа в конференц-зале ГЦС "Кузбасс" в Кемерово (бульвар Строителей, 55) состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему международному турниру по вольной борьбе "Шахтерская слава 2015". "Шахтерская слава-2015" будет проходить в городе Кемерово с 8 по 10 сентября.

Елдос Сметов завоевал «золото» чемпионата мира по дзюдо в Астане

Первый день чемпионата мира по дзюдо в Астане завершился успешно для сборной Казахстана – спортсмен Елдос Сметов завоевал первое казахстанское "золото", а Рустам Ибраев – первое "серебро". Сметов вышел в лидеры чемпионата в финальном поединке.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске