«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

В Эстонии хотят ограничить работу еще одного КПП на границе с Россией

В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2015

Бой с Поветкиным изменил планы Ваха насчет Кличко

Польский супертяж Мариуш Вах отказался от спаррингов с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко, который 24 октября проведет поединок против обязательного претендента британца Тайсона Фьюри.

Поединок Мейвезера и Берто покажут в 470 кинотеатрах

Поединок чемпиона мира в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (48-0, 26 КО) с бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Андре Берто (30-3, 23 КО) покажут в 470 кинотеатрах США. Трансляцией займётся компания Fathom's Digital Broadcast Network.

Кубрат Пулев 26 сентября проведет первый бой после поражения от Кличко

Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (20-1, 11 КО) вернется на ринг после первого поражения в карьере от чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF / IBO Владимира Кличко. Болгарин проведет свой следующий бой 26 сентября в столице Германии Берлине.

В Астане стартовал чемпионат мира по дзюдо

В Астане стартовал чемпионат мира по дзюдо Алматы, 24 августа / Синьхуа / - - В Ледовом дворце "Алау" в Астане - столице Казахстана сегодня стартовал чемпионат мира по дзюдо. В нем принимают участие более 800 спортсменов из 123 стран мира.

На бой Кличко с Фьюри продано более 40 тысяч билетов

На боксерский поединок чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко (64-3, 53 КО) с британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО), как и прогнозировалось, пройдет при полном аншлаге, так как значительная часть билетов продана уже задолго до схватки.

Бетербиев и Баррера начали переговоры о бое

Российский боксёр полутяжёлого веса Артур Бетербиев и кубинец Салливан Баррера согласились на указание IBF начать переговоры о поединке. Об этом сообщил промоутер Бетербиева Ивон Мишель. Боксёры должны достичь согласия до 4 сентября, чтобы бой не был передан на торги.

Сметов и Парето – первые победители чемпионата мира в Казахстане

Россияне Ирина Долгова, Алеся Кузнецова и Беслан Мудранов выступили неудачно, проиграв на ранних стадиях. Астана (Казахстан) Чемпионат мира Женщины До 48 кг 1. Парето (Аргентина) 2. Асами 3. Кондо (обе – Япония) и Чон Бо Кьон (Южная Корея) Мужчины До 60 кг 1. Сметов 2. Ибраев (оба – Казахстан).

Елдос Сметов Чемпион мира по дзюдо, Рустам Ибраев серебряный призер. Все результаты первого дня Чемпионата мира -2015 в Астане

Только, что в Астане, Казахстан завершился первый день Чемпионата мира 2015 года по дзюдо. Сегодня 24 августа были разыграны медали в весовых категориях до 60кг у мужчин и 48кг у женщин.

Поветкин начал подготовку к бою с Вахом

Претендент на титул чемпиона WBC Александр Поветкин начал подготовку к бою с поляком Мариушем Вахом, информирует ТАСС. Первый сбор боксер проведет в Казахстане. Россиянин будет готовиться под руководством тренера Ивана Кирпы. Бой между Поветкиным и Вахом пройдет 4 ноября в Казани.

Елдос Сметов завоевал «золото» чемпионата мира по дзюдо в Астане

Казахстанец Елдос Сметов завоевал "золото" чемпионата мира по дзюдо в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz. В эти минуты в казахстанской столице проходит чемпионат мира по дзюдо.

Женская сборная России обыграла Кению на Кубке мира

Игра завершилась победой российской команды – 3-0. Самой результативной в составе победительницы стала Татьяна Кошелева – 16 очков. Сборная России одержала три победы в трех матчах и теперь сыграет с Аргентиной 26 августа.

Лебедев отправился в США на подготовку к бою с Кайоде

"Лебедев в понедельник отправился в США на подготовку к бою с Кайоде под руководством Фредди Роуча, которая продлится два месяца, до конца октября", — приводит слова представителя пресс-службы "Мир Бокса", с которой сотрудничает Лебедев, агентство "Р-Спорт".

Поветкин начал подготовку к бою с Вахом на сборе в Казахстане

Российский боксер уже вылетел в Соединенные Штаты. Поединки Поветкин - Вах и Лебедев - Кайоде состоятся в Казани 4 ноября. Напомним, Александр Поветкин является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC.

Рикки Хаттон озадачен возвращением Шейна Мозли

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон озадачен возвращением в ринг легендарного Шейна Мозли, которому в сентябре исполнится 44 года. Мозли встретится с другим ветераном — Рикардо Майоргой в матче-реванше, который состоится 29 августа.

Украинская дзюдоистка Марина Черняк поборется за бронзу Чемпионата мира 2015 в Астане

Украинка Марина Черняк боролась за право попасть в бронзовый финал Чемпионата мира с румынской спортсменкой Моникой Унгуряну и победила ее иппоном за 2 минуты. Теперь в вечерней программе украинка будет бороться за бронзу Чемпионата мира по дзюдо.

Российские волейболистки обыграли на Кубке мира сборную Кении

Накануне стало известно о том, что российские волейболистки продолжают свое победное шествие на Кубке мира, который проходит в Японии. На этот раз россиянки уверенно переиграли сборную Кении. Встреча, которая состоялась в Токио, закончилась с общим результатом 3:0.

Пакьяо выйдет на ринг в будущем году

Один из лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории 36-летний боксер Мэнни Пакьяо (Филиппины) сказал, что хочет вернуться на ринг в следующем году. 2 мая 2015 года Пакьяо уступил решением судей 38-летнему Флойду Мейвезеру-младшему (США).

В Астане прошла жеребьевка чемпионата мира по дзюдо

Российская сборная по дзюдо не уедет с чемпионата мира в Астане без наград высшей пробы. Об этом ТАСС заявил генеральный менеджер сборной, олимпийский чемпион итальянец Эцио Гамба. Чемпионат мира пройдет в Ледовом дворце "Алау" казахстанской столицы с 24 по 30 августа.

В Астане начался 30-й юбилейный чемпионат мира по дзюдо

Как указывается в распространенном министерством культуры и спорта сообщении, с 24 по 30 августа 2015 года впервые в столице Казахстана состоится чемпионат мира по дзюдо. В нем примут участие 823 спортсмена - 495 мужчин и 328 женщин из 137 стран мира.

Россияне не завоевали наград в первый день чемпионата мира по дзюдо в Казахстане

Российские спортсмены остались без медалей в первый день чемпионата мира по дзюдо в Астане. В стартовый день разыгрываются два комплекта наград в весовых категориях до 48 кг у женщин и до 60 кг у мужчин. Российские дзюдоисты выбыли на ранних стадиях турнира и не смогли завоевать медалей.

Рябинский: Рахим Чахкиев стал более умным бойцом

Российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев теперь боксирует умнее и заметно прибавил в навыках, сообщил глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский. Следующий бой чемпион WBO International Чахкиев проведет 4 ноября 2015 года в Казани с Олой Афолаби (Великобритания).

Д. Яковлев признан лучшим диагональным чемпионата мира U19 в Аргентине

Сборная Польши для игроков не старше 19 лет в четырех сетах обыграла Иран в матче 1/2 финала проходящего в Аргентине чемпионата мира. В решающем поединке поляки встретятся с победителем игры Аргентина - Россия.

В Астане проходит чемпионат мира по дзюдо

Среди девушек нашу страну сегодня представят Александра Подрядова и Отгонцэцэг Галбадрах. Чемпионат будет проходить до 30 августа. Ержан Байжуманов, государственный тренер РК по дзюдо - Это один из лучших чемпионатов мира. Я сравниваю с другими чемпионатами.

Казахстанцы Сметов и Ибраев прошли в полуфинал ЧМ по дзюдо

Казахстанские дзюдоисты Елдос Сметов и Рустам Ибраев, выступающие в весовой категории 60 кг, прошли в полуфинал на чемпионате мире (ЧМ) по дзюдо в Астане, передает корреспондент агентства. В 1\4 финале казахстанец одержал победу над соперником из Южной Кореи Шуй Ин Хук.

Российские волейболистки обыграли Кению на Кубке мира

26 августа сборная России сыграет с аргентинками, а кенийки сразятся с командой США. Кубок мира является первым этапом отбора на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро — две сильнейшие команды по итогам соревнований получат путевки на ОИ-2016.

Российские волейболистки обыграли команду Кении в матче Кубка мира

В предыдущих играх россиянки обыграли команды Доминиканской Республики (3-0) и Японии (3-2). В следующем туре они сыграют со сборной Аргентины. Встреча пройдет 26 августа в Токио. Кубок мира проходит с 22 августа по 6 сентября в японских Токио, Мацумото, Сендае, Окаяме, Нагое и Комаки.

В Омске 9-12 сентября пройдет III международный турнир по боксу

Всего в турнире ожидается более 100 участников, Омскую область представит сборная команда из 10 боксеров. В текущем году турнир состоится в Омском велоцентре. На его проведение из бюджета региона было выделено 2,170 млн рублей.

Матч-реванш Чагаев — Окендо планируется провести 17 октября в Германии

Матч-реванш между "регулярным" чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBA Русланом Чагаевым (34-2-1, КО) и Фресом Окендо (38-7-0, 24 КО) ориентировочно запланирован на 17 октября в Германии, сообщает El Nuovo Dia.

Поляки на тай-брейке победили аргентинцев в финале чемпионата мира U19

Юношеская сборная России уступила в полуфинале чемпионата мира Аргентине – 2:3. Теперь российским волейболистам предстоит встретиться с Ираном в матче за третье место. Аргентинцы, являющиеся хозяевами турнира, в финале сыграют с поляками.

Казахстанцы Сметов и Ибраев стартовали с побед на ЧМ по дзюдо в Астане

Напомним, чемпионат мира по дзюдо является частью отбора на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Стартовавший сегодня, 24 августа, в ЛД "Алау" турнир продлится до 30 числа - состязание пройдет в семи весовых категориях у женщин и мужчин.

Стала известна дата рванша между Чагаевым и Окуендо

Напомним, что первый бой между боксерами состоялся в июле прошлого года и завершился разделенным решением судей. Следует отметить, что победитель реванша Чагаев — Окуендо проведет обязательную защиту против австралийца Лукаса Брауна.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 августа 2015 года. Москомспорт

Российские волейболисты U-19 на ЧМ проиграли команде Ирана и стали 4-ми

Похоже, что после поражения в полуфинале россияне не смогли настроиться на игру с иранцами. А вот Иран сыграл на очень хорошем настрое и был в этом поединке сильнее. В финале ночью по московскому времени сыграют Аргентина и Польша.

Каштанов проиграл Валере решением судей

Сатыбалдиев выиграл 12-раундовый бой у Дмитрия Сухотского из Барнаула (Алтайский край). Этот поединок прошел в весовой категории до 76,2 килограммов и завершился победой крымского боксера разделенным решением судей. Два рефери отдали преимущество бахчисарайцу, а один - его сопернику.

Новости России
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России