В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.08.2015

Хопкинс: Мейвезер заслужил право закончить карьеру боем против Берто

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс заявил, что у чемпиона в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего есть право заканчивать карьеру поединком против Андре Берто.

На ЧМ по дзюдо за сборную России выступят два пермяка

Как сообщается на сайте министерства физической культуры и спорта Пермского края, на ЧМ в столице Казахстана Российская сборная будет представлена во всех категориях индивидуального турнира у мужчин и женщин, и обеими сборными в состязаниях "стенка на стенку".

10 сентября в Омске откроется III международный турнир по боксу имени ТИЩЕНКО

В 2014 году омские боксеры победили в трех весовых категорияхС 9 по 12 сентября в Омске пройдет III международный турнир по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея ТИЩЕНКО.

Тренер Головкина: если Геннадий побьёт Уорда, что нам делать? Драться с Кличко?

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBA Геннадия Головкина, заявил, что его подопечному нет смысла сейчас драться с чемпионом WBA во втором среднем весе Андре Уордом, так как тогда у казахстанца не останется соперников.

Рой Джонс вызвал Кличко на бой в Крыму

На встрече с президентом России Владимиром Путиным боксер высказал желание получить российское гражданство. Во время пресс-конференции в Ялте ДЖОНС публично подписал заявление на получение российского гражданства.

Владимир Кличко назвал своих главных конкурентов

Энтони Джошуа обладает огромным потенциалом и может стать серьезным конкурентом финляндскому спортсмену Роберту Хелениусу. Также Кличко говорит о том, что есть еще несколько молодых боксеров, которые хорошие рейтинги уже имеют. Они малоизвестные, но они могут с чемпионами уже сегодня конкурировать.

Дагестанский каратист готовится к абсолютному чемпионату мира

Дагестанский каратист довольствовался на этих соревнованиях вторым местом. Магомеду Цахаеву 43 года, киокушин каратэ занимается с 1995 года. Тренерской деятельностью занимается с 1999 года, является тренером-преподавателем махачкалинской ДЮСШ боевых искусств.

Определился соперник Эдуарда Трояновского

Соперником российского боксера станет Джулиус Индонго из Намибии (17-0), сообщили Sports.ru представители Трояновского. Накануне поединка, 31 августа, Трояновский проведет открытую тренировку в "Академии бокса".

Это не последний чемпионат мира по дзюдо в Казахстане - Сакен Мусайбеков

В Астане прошла пресс-конференция участников и организаторов чемпионата мира по дзюдо, передает корреспондент Vesti.kz. С 24 по 30 августа в столице Казахсана пройдут соревнования, к котором примут участие 823 спортсмена (495 мужчин и 328 женщин) из 137 стран мира.

Кличко назвал своих главных конкурентов

Обладатель статуса чемпиона мира по боксу (версии WBO, IBF, IBO, WBA) Владимир Кличко считает своими главными конкурентами британца Энтони Джошуа и финна Роберта Хелениуса. Однако украинец не намерен заканчивать свою спортивную карьеру до тех пор, пока ему позволяет мотивация и крепкое здоровье.

Рой Джонс вызвал братьев Кличко на бой

Американский боксер Рой Джонс-младший бросил вызов братьям Виталию и Владимиру Кличко, пишет "Lenta.ru". Ранее советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко объявил о внесении Джонса в "черный список" Украины.

Амир ХАН: «Я заинтересован в поединке с Пакиао»

Британец Амир Хан хочет провести бой с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакиао. По словам Хана, он хочет стать номером один в рейтинге боксеров вне зависимости от весовой категории.

Александру Поветкину поменяли соперника на бой в Казани

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин сразится 4 ноября в столице Татарстана Казани, на арене "Баскет-холл" с финном Робертом Хелениусом. Первоначально планировалось, что Поветкин будет биться с поляком Мариушом Вахом.

Боксер Рой Джонс-младший в Крыму хочет биться с братьями Кличко

Попросивший российское гражданство боксер Рой Джонс-младший пригласил на бой братьев Кличко. Поскольку на Украину американец приехать теперь не может, так как киевские власти включили его в черный список, Джонс предлагает провести поединок в Крыму.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 22 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 22 августа 2015 года. Москомспорт

Кличко vs. Фьюри: продано 40 тысяч билетов

Как сообщает Boxingscene со ссылкой на британского промоутера Мика Хеннесси, около 40000 билетов уже реализовано на поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA / IBF / WBO / IBO в супертяжёлом весе между украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО).

На бой Кличко — Фьюри продано около 40 тыс. билетов

Бой состоится в Дюссельдорфе на арене Espirit 24 октября. "Мы уже продали 40 тыс. билетов и гарантировано продадим все 55 тыс. Билеты продаются просто восхитительно", — рассказал промоутер Фьюри Мик Хеннеси Boxing Scene.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции