В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.08.2015

Украина внесла Роя Джонса-младшего в «чёрный список»

Украина внесла бывшего чемпиона мира по боксу в четырёх весовых категориях Роя Джонса-младшего (61-8-0, 45 КО) в свою базу данных "Миротворец". Боксёр попал в "чёрный список", из-за того что накануне посетил Крым.

Градович вернётся на ринг в октябре или ноябре

Бывший чемпион мира в полулёгком весе Евгений Градович (19-1-1, 9 КО) вернётся на ринг в октябре или ноябре нынешнего года. Градович в последний раз дрался в мае этого года, уступив чемпионский титул Ли Селби.

Тренер Кличко: на месте Фьюри дрался бы с Уайлдером, а не с Владимиром

Джонатон Бэнкс, тренер чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимира Кличко, считает, что британцу Тайсону Фьюри стоило бы драться не с его подопечным, а с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

Американский боксер попросил гражданство РФ

В воскресенье, 23 августа, серебряный призер Олимпиады-1988 и абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс намеревается поддержать российских боксеров во время международного боксерского шоу "Сражение у горы Гасфорта".

Джонатон Бэнкс: «На месте Тайсона Фьюри я бы дрался не с Кличко, а с Уайлдером»

Тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джонатон Бэнкс заявил, что считает британца Тайсона Фьюри самым опасным соперником для Владимира.

Артур Бетербиев встретится с Салливаном Баррерой

Международная боксерская федерация (IBF) объявила имя следующего соперника российского полутяжа Артура Бетербиева по отборочному поединку. Им должен стать кубинец Салливан Баррера. Команды боксеров должны договориться в течение 30 дней. Если это не удастся, будут назначены торги.

Лучшие борцы Таджикистана выйдут на ковер ЧМ в Лас-Вегасе

Чемпионат мира-2015 в Лас-Вегасе, который состоится с 7-12 сентября, является первым квалификационным стартом: по шесть лучших борцов в каждой весовой категории по его итогам получат первые олимпийские лицензии в этом виде спорта.

Женская сборная России обыграла Доминикану на Кубке мира

Женская сборная России с победы стартовала на Кубке мира по волейболу в Японии. В первом матче отечественная команда не оставили шансов Доминиканской Республике - - 3:0. Кубок мира среди женщин, который пройдет в Японии с 22 августа по 8 сентября, станет всего вторым для сборной России.

Амир Хан: «Очень заинтересован в бою с Пакиао»

Британец Амир Хан подтвердил, что хочет провести бой с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакиао. По словам Хана, он хочет стать номером один в рейтинге боксеров вне зависимости от весовой категории.

В Астане впервые пройдет чемпионат мира по дзюдо

Астана готовится впервые стать хозяйкой чемпионата мира по дзюдо, который будет проведен в столице Казахстана на следующей неделе – с 24 по 30 августа. Об этом сообщила пресс-служба акимата города.

IBF назначила отборочный бой между Бетербиевым и Баррерой

Международная боксёрская федерация (IBF) объявила о назначении отборочного поединка между российским полутяжем Артуром Бетербиевым и кубинским боксёром Салливаном Баррерой, сообщает Boxing Scene. У представителей лагерей боксёров есть 30 дней на то, чтобы договориться о бое.

Впервые в Астане пройдет чемпионат мира по дзюдо

С 24 по 30 августа впервые в столице Казахстана состоится чемпионат мира по дзюдо. В соревновании примут участие более 800 спортсменов из 123 стран мира, сообщает пресс-служба акимата города. Также столицу посетят порядка 1000 гостей со всего мира, среди них тренеры и президенты федерации.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 21 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 21 августа 2015 года. Москомспорт

Андрей Рябинский: Переговоры по бою Кудряшов – Гловацкий начались

"Могу сказать, что мы начали переговоры с поляками по бою Кудряшов - Гловацкий", - приводит "Р-Спорт" слова Рябинского. Гловацкий 14 августа нокаутировал немецкого боксера Марко Хука и отобрал у него пояс чемпиона мира по версии WBO, который принадлежал немцу с 2009 года.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну