Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2015

Рой Джонс рассказал, что он увидел в глазах Путина

Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин в Севастополе пообщался с известным американским боксером Роем Джонсом и среди прочего пообещал ему российское гражданство, если тот будет осуществлять значительную часть своей деятельности в России.

Запросивший гражданство РФ Рой Джонс внесён в чёрный список на Украине

Известный американский боксёр Рой Джонс, который приехал в Крым и на встрече с президентом России Владимиром Путиным попросил о российском гражданстве, внесён киевскими властями в чёрный список как нарушитель государственной границы Украины.

Матч КМ 2015 по волейболу Россия-Доминиканская Республика 22 августа в прямой трансляции покажет федеральный канал

22 августа женская сборная России по волейболу матчем с доминиканской Республикой стартует на Кубке мира 2015. Встреча начнется в 6:00 по московскому времени, прямую трансляцию будут вести сразу три канала. В Японии с 22 августа по 7 сентября пройдет Кубок мира по волейболу среди женских сборных.

Европа получила ещё одно место в олимпийской квалификации

Финалисты квалифицируются в Рио-2016 автоматически. Олимпийская квалификация у мужчин состоит из трёх турниров, на которых выступят по шесть сборных. 15 команд будут отобраны по спортивному принципу, три — как организаторы соревнований. Олимпийскую путёвку получит победитель каждого турнира.

Пекин собрал лучших легкоатлетов

Команда из 13 легкоатлетов Подмосковья примет участие в чемпионате мира по легкой атлетике. Состязание пройдет с 22 по 30 августа в Пекине и продлится, сообщила пресс-служба Минспорта Московской области.

Четыре подмосковных дзюдоиста выступят на чемпионате мира в Казахстане

В составе сборной России - четыре представителя ГБУ Московской области "Центр олимпийских видов спорта", - говорится в сообщении. В нем уточняется, что на соревнованиях в разных весовых категориях выступят подмосковные спортсмены Кирилл Вопросов, Анна Дмитриева, Ирина Заблудина и Михаил Пуляев.

Ибрагим Алдатов возглавит сборную Украины на

Главный тренер сборной Украины по вольной борьбе Руслан Савлохов назвал состав команды на чемпионат мира, который стартует 7 сентября в Лас-Вегасе (США). Лидером сборной Украины будет двукратный чемпион мира Ибрагим Алдатов.

Кличко назвал факторы, которые повлияют на его решение завершить карьеру

По словам Владимира украинской службе Би-Би-Си, все зависит от мотивации и здоровья. Если они будут, отметил спортсмен-ветеран, то он останется в спорте. Кличко также прокомментировал желание конкурентов занять его место на вершине бокса в тяжелом весе, заявив, что их амбиции естественны.

Поветкину поменяли соперника: Хелениус вместо Ваха

Бой состоится 26 сентября в Бирмингеме (США). Тем временем 35-летний поляк Вах сообщил, что до сих пор не получил контракт от российской стороны на бой с Русским Витязем. Тем не менее о поединке Поветкин — Вах уже официально объявляла российская промоутерская компания Андрея Рябинского "Мир бокса".

Четыре подмосковных дзюдоиста отправились на чемпионат мира в Казахстан

Четыре подмосковных спортсмена в составе сборной России отправились на чемпионат мира по дзюдо в Казахстан, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«НТВ-Плюс» будет транслировать матчи женского и мужского Кубков мира

Телекомпания "НТВ-Плюс" будет транслировать матчи женского и мужского Кубков мира, который пройдёт в Японии с 22 августа по 6 сентября (женский) и с 8 по 23 сентября (мужской), сообщает официальный сайт компании. Игры сборной России можно будет увидеть на канале "Спорт Плюс".

Телекомпания «НТВ-Плюс» покажет матчи и мужских, и женских сборных на КМ по волейболу

Телеканал "Спорт Плюс", принадлежащий телекомпании "НТВ-Плюс", покажет мужские и женские соревнования на Кубке мира по волейболу, который пройдет в Японии, сообщается в официальном пресс-релизе телекомпании.

Рой Джонс хочет открыть в РФ школу бокса после получения гражданства

Американский боксер Рой Джонс-младший, получающий российское гражданство, заявил о том, что собирается открыть в России боксерскую школу, сообщают российские СМИ. Как говорится в сообщении, Джонс собирается работать в РФ в качестве тренера, учить боксу детей и взрослых.

Сборная Украины по дзюдо определилась с составом на чемпионат мира

Состав сборной Украины выглядит следующим образом: Мужчины: Георгий Зантарая (весовая категория - 66 кг), Геворг Хачатрян (- 66 кг), Сергей Дребот (- 73 кг), Дмитрий Канивец (- 73 кг), Кеджау Ньябали (до 90 кг), Вадим Синявский (до 90 кг), Артем Блошенко (- 100 кг), Яков Хаммо (+ 100 кг), Александр Гордиенко (+ 100 кг).

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 20 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 20 августа 2015 года. Москомспорт

Промоутеры Гловацкого не ведут переговоры о бое с Кудряшевым

Бой с Кудряшовым был бы для нас интересен. Может его промуотеры и вступят с нами в контакт. Напомним, что ранее глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил о начале переговоров с Гловацким о проведении поединка с Кудряшовым.

Владимир Кличко назвал боксеров, которые могут конкурировать с ним

Британца Джошуа Кличко назвал одним из талантливейших боксеров в тяжелом весе, и, несомненно, если тот продолжит показывать в ринге то, что сейчас, войдет в историю бокса. "У Джошуа огромный потенциал", - уверен Кличко.

Леффлер: Бой Головкин-Котто пройдет в полноценном лимите среднего веса

Котто проведет свой третий бой в среднем весе против Канело. Однако ни один из его боев не проходил в полноценном лимите среднего веса (160 фунтов; 72,6 кг). Кроме того, с каждым поединком лимит понижается.

Сборные России добрались до кубковой части

Кульминацией падения стал нынешний розыгрыш Мировой лиги. В нем на предварительном этапе в 12 матчах с поляками, американцами и иранцами (наряду с итальянцами они, видимо, будут наиболее опасными конкурентами и в Японии) сборная России умудрилась потерпеть 11 поражений.

Владимир Кличко назвал своих главных соперников в мире бокса

Обладатель статуса чемпиона мира по боксу (версии WBO, IBF, IBO, WBA) Владимир Кличко считает своими главными конкурентами британца Энтони Джошуа и финна Роберта Хелениуса. Однако украинец не намерен заканчивать свою спортивную карьеру до тех пор, пока ему позволяет мотивация и крепкое здоровье.

Новости России
Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда