КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2015

Рой Джонс хочет открыть в России боксерскую школу

Американский боксер Рой Джонс-младший намерен открыть в России собственную боксерскую школу. Напомним, в четверг 46-летний спортсмен, изъявивший желание получить гражданство России, подписал соответствующее заявление на специальной пресс-конференции в Ялте.

Джонс-младший намерен открыть в России боксерскую школу

Американский боксер, олимпийский чемпион и обладатель множества титулов Рой Джонс-младший откроет в России боксерскую школу. Ранее в четверг Джонс подал заявление на получение российского гражданства. При этом он намерен сохранить за собой гражданство США.

Рябинский начал переговоры о бое Кудряшова с Гловацким

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил о начале переговоров с командой чемпиона WBO в первом тяжелом поляка Кшиштофа Гловацкого для проведения поединка с россиянином Дмитрием Кудряшовым.

Рябинский видит два сценария переговоров по бою Поветкин-Уайлдер

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил в интервью агентству "Р-Спорт", что рассмотрит вариант организации чемпионского боя в супертяжелом весе между чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером и россиянином Александром Поветкиным в США, но готов заплатить крупную сумму, чтобы провести бой в России.

Тренер Кличко считает, что Фьюри стоило бы побиться с Уайлдером

Американец Джонатон Бэнкс, тренер чемпиона мира по трем версиям в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко считает британца Тайсона Фьюри наиболее опасным соперником для Владимира в настоящий момент.

Чахкиев сильно прибавил, стал боксировать умнее, считает Рябинский

Российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев стал боксировать умнее и заметно прибавил в последнее время, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Украинские борцы вольного стиля выступят на ЧМ-2015 во всех категориях

Главный тренер сборной Украины по вольной борьбе Руслан Савлохов сегодня огласил список борцов, которые выступят на чемпионате мира в американском Лас-Вегасе с 7 по 12 сентября, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу АСБУ.

Андрей Рябинский: «Команда Ковалева не предлагала мне стать сопромоутером боя в Москве»

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что команда чемпиона WBA, WBO и IBF Сергея Ковалева не предлагала ему стать сопромоутером боя в Москве. Первый в карьере россиянина поединок в России пройдет 28 ноября.

Команда боксера Ковалева не предлагала стать со-промоутером боя в Москве - Рябинский

Команда российского боксера чемпиона мира WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе Сергея Ковалева не обращалась в компанию "Мир бокса" с предложением стать со-промоутером боя 28 ноября в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании Андрей Рябинский.

Стартует чемпионат мира по лёгкой атлетике в Китае

В последний день домашнего чемпионата мира великолепная четвёрка из России победила американок в эстафете 4х400 и завоевала седьмое общекомандное золото, принеся тем самым нашей команде победу в итоговом медальном зачёте турнира.

Титульный бой Роя Джонса в Москве пройдет 28 ноября

Знаменитый американский боксер Рой Джонс, собирающийся получить российское гражданство, может провести свой очередной титульный бой в Москве 28 ноября. Об этом заявил российский промоутер Владимир Хрюнов, передает "Газета.Ru".

Рой Джонс-младший проведет в России титульный бой

Американский боксер Рой Джонс-младший проведет в Москве титульный бой. Об этом сообщил российский промоутер боксера Владимир Хрюнов. По словам Хрюнова, бой с участием американского боксера может состояться в Москве в ноябре.

Рой Джонс может провести титульный бой в Москве 28 ноября

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что Рой Джонс может провести титульный бой в Москве 28 ноября. Но в случае, если у американского боксера появится российский паспорт, то бой против другого россиянина будет уже невозможен.

Рой Джонс поселится в Белореченске

Уже на следующий день Джонс подал заявление о получении гражданства. Промоутер Владимир Хрюнов рассказал, что спортсмен все-таки поселится в Белореченске.

Денис Лебедев: «Рой Джонс со временем заскучает по родине»

Чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев выразил мнение, что бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс, выразивший желание получить российское гражданство, со временем заскучает по родине.

Чемпионат Украины по тхэквондо среди юниоров пройдет в Одессе с 20 по 23 августа

Чемпионат Украины по тхэквондо среди юниоров пройдет в Одессе с 20 по 23 августа, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом агентству сообщили сегодня, 19 августа, в Одесской областной федерации тхэквондо.

Леонард Эллерби: Поединок с Берто станет для Мейвезера последним

Сообщается, что управляющий Mayweather Promotions Леонард Эллерби наставивает на том, что для лидера рейтинга лучших боксеров мира 38-летнего Флойда Мейвезера-младшего (США) бой 12 сентября 2015 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) с бывшим чемпионом мира в полусреднем весе 31-летним Андре Берто (США) будет последним на профессиональном ринге.

Борец из Полтавской области выступит на мировом чемпионате

7 сентября в Лас-Вегасе (США) стартует чемпионат мира по греко-римской борьбе. Тренерский штаб сборной Украины назвал восьмерых борцов, которые будут защищать честь нашей страны на мировом форуме. В состав сборной Украины попал и представитель Полтавщины.

Тренер Кличко:«Фьюри - самый опасный соперник для Владимира»

Тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джонатан Бэнкс рассказал, что считает британца Тайсона Фьюри самым опасным соперником для Владимира на данный момент.

Люк Рокхолд: Вайдман не использует свою голову по назначению

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд считает чемпиона Криса Вайдмана оторванным от реальности. Именно этим он может объяснить утверждение Криса о том, что Люк не верит в вероятность своего успеха в титульном бою 12 декабря.

Александру Поветкину поменяли соперника на бой в Казани

Россиянин должен был сразиться с польским боксером. 4 ноября в Казани состоится "Вечер бокса". Главным боем вечера станет поединок Александра Поветкина. Россиянин должен был сразится на ринге "Татнефть-Арены" с поляком Мариушом Вахом.

Тарас Шелестюк вернется на ринг 6 ноября

Перспективный украинский боксёр, выступающий в полусреднем весе Тарас Шелестюк (12-0, 8 КО) следующий поединок проведёт 6-го ноября в Лас-Вегасе, США. Имя соперника для украинца пока не известно.

Александру Поветкину поменяли соперника на «Вечере бокса» в Казани

Как сообщает официальный сайт промоутерской компании "Мир бокса", ввиду большого зрительского интереса к вечеру бокса в Казани 4 ноября было принято решение провести турнир под сводами "Татнефть-Арены" — самой крупной крытой площадке города вместимостью в 10000 человек.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан