«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.08.2015

UFC станет спонсором чемпионата мира по борьбе

UFC станет официальным спонсором чемпионата мира по борьбе-2015, который пройдет в Лас-Вегасе, сообщает USA Wrestling. Отметим, что США примут ЧМ по борьбе впервые с 2003 года. Соревнование пройдет с 7 по 12 сентября.

«Еду туда, где мне хорошо». Рой Джонс попросил у Путина гражданство РФ

Парни обсудили, как спорт делает мужика мужиком. В среду 19 августа президент России Владимир Путин и всемирно известный боксер Рой Джонс, известный также как "Капитан Хук", встретились в Крыму и поговорили, передает агентство ТАСС.

Российские юниорки проиграли Италии, но вышли в плей-офф Euro

Сборная России для игроков не старше 16 лет уступила Италии (56:68) в заключительном матче второго группового турнира женского чемпионата Европы. Впрочем, это не помешало россиянкам выйти в плей-офф турнира, заняв второе место в группе E. Соперник российской команды будет определен позднее.

Давид Лемье: Санчесу придется проглотить свои слова

История учит тому, что вам приходится платить за поспешные обещания. Многие бойцы были напуганы, но я никого не боюсь и сразу же согласился на бой Головкиным. Я выйду на ринг не для того, чтобы просто провести этот поединок, я выйду для того, чтобы одержать в нем победу.

Дагестанские боксеры выступят на молодежном первенстве России

С 22 по 29 августа в Кемерово пройдет молодежное первенство России по боксу. В составе республиканской сборной в этих соревнованиях примут участие около 20 дагестанских спортсменов, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре и спорту РД.

После серии побед за океаном чеховский боксёр выйдет на ринг в Москве

Российский боксер среднего веса Ариф Магомедов проведет следующий поединок 28 ноября в Москве в андеркарде боя чемпиона мира Сергея Ковалева, сообщила агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува, представляющая интересы спортсмена.

Полтавчанин направляется в Лас-Вегас

Полтавский спортсмен Дмитрий Пышков поборется за звание лучшего борца греко-римского стиля Сегодня объявлен состав сборной Украины по греко-римской борьбе, которая примет участие в чемпионате мира 7 сентября в Лас-Вегасе.

Боксер Магомедов проведет бой в андеркарде поединка Ковалева в Москве, сообщила Дува

Российский боксер среднего веса Ариф Магомедов проведет следующий поединок 28 ноября в Москве в андеркарде боя чемпиона мира Сергея Ковалева, сообщила агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува, представляющая интересы спортсмена.

Бой Поветкина с Вахом состоится в Казани

Международный боксерский бой между россиянином Александром Поветкиным и представителем Польши Мариушем Вахом состоится в Казани на "Татнефть-Арене", информирует в среду пресс-служба компании "Мир бокса". Вечер бокса в столице Татарстана намечен на 4 ноября.

Боксёр из Полтавщины представит Украину на чемпионате мира

Тренерский штаб определился с составом участников на предстоящем чемпионате мира по боксу. Среди 8 боксёров есть и представитель Полтавщины. Александр Хижняк будет выступать в категории до 81 кг. Полтавчанин является бронзовым призёром Европейских игр 2015 года в Баку.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 18 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 18 августа 2015 года. Москомспорт

Новости России
Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай