Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2015

24 октября: Теренс Кроуфорд встретится с Дьерри Жаном

Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе 27-летний американец Теренс Кроуфорд (26-0, 18КО) проведет первую защиту своего титула 24 октября в Омахе (штат Небраска, США). Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира в этом весе 33-летний канадец Дьерри Жан (29-1, 20КО).

Омская «кошка» сыграет на Кубке мира по волейболу

Матчи престижного турнира примет Япония. За 15 дней национальной команде предстоит провести 11 матчей против сильнейших сборных планеты. Для наших девушек Кубок мира стартует 22 августа поединком против волейболисток из Доминиканской Республики.

Аллахвердиев: Бронер — грязный, наглый и невоспитанный тип

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Хабиб Аллахвердиев (19-1, 9 КО) поделился своим мнением об экс-чемпионе мира в трёх весовых категориях Эдриене Бронере (30-2, 22 КО), с которым ему предстоит провести бой 3 октября в США.

Денис Лебедев заявил, что готов к матчу-реваншу с Марко Хуком

Ответив на выпады Хука, сам Денис Лебедев продолжает готовиться к защите пояса чемпиона мира по версии WBA в первом тяжёлом весе в матче с нигерийцем Латифом Кайоде. Бой состоится 4 ноября 2015 года в Казани.

Интервью с Денисом Лебедевым

В интервью "Чемпионату" Лебедев рассказал, на каком этапе находится его подготовка, оценил соперника и прокомментировал поражение Марко Хука.

Украинские боксеры получили восемь путевок на чемпионат мира

В столице Катара подопечные Дмитрия Сосновского выступят в восьми весовых категориях из десяти ныне существующих. Три путевки на мировой форум наши завоевали на состоявшемся на прошлой неделе чемпионате Европы в Болгарии, а еще пять - на июньских Евроиграх в Баку.

Лебедев: предпочёл бы сначала подраться с Хуком, а потом с Шуменовым

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжёлом весе Денис Лебедев (27-1-0, 20 КО) в интервью корреспонденту "Чемпионата" Константину Устьянцеву заявил, что предпочёл бы официальному претенденту на титул, казахстанцу Бейбуту Шуменову, немца Марко Хука, которому уступил в 2010 году.

Кшиштоф Гловацкий нокаутировал Марко Хука

Сообщается, что дебютирующий на американском ринге 30-летний чемпион мира по версии WBO боксер Марко Хук (Германия) проводил защиту своего титула против 29-летнего претендента Кшиштофа Гловацкого (Польша). В 6-м раунде Хук отправил Гловацкого в нокдаун, но тот смог выстоять и продолжить поеинок.

Ломаченко вызвал на бой Ригондо через инстаграм

Ригондо не заставил долго ждать и дал ответ в твиттере: «Я готов!Давай сделаем это для фанов!» Василий Ломаченко является чемпионом мира в полулегком весе по версии WBO. У кубинского спортсмена за спиной звание чемпиона мира по версии WBA и WBO во втором легчайшем весе.

Ломаченко бросил вызов Ригондо в «Инстаграме»

Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко бросил вызов чемпиону мира WBA и WBO во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо из Кубы посредством публикации в "Инстаграме".

Крис Вайдман: Не завершу карьеру без поединка с Джоном Джонсом

Чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман надеется однажды провести поединок с лишенным пояса чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом, потому что люди не верят, что Крис может его победить.

Джейкобс и Киллин узнали, когда и где проведут бой

Как стало известно Boxingscene, поединок между "обычным" чемпионом мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг) Дэниелом Джейкобсом (30-1, 27 КО) и бывшим обладателем титула WBO в этой же категории Питером Киллином (31-0-1, 22 КО) должен состояться 5 декабря в Бруклине (США).

Сборная России завоевала в чемпионате Worldskills 6 медалей

Сборная России по профессиональному мастерству второй год подряд участвовали в чемпионате Worldskills. В этом году в Сан-Пауло соревновались более 70 стран. Номинаций было множество — от парикмахерского дела до ремонта авиадвигателей. В этом году россияне завоевали 6 медалей "За высшее мастерство".

Дмитрий Шокин завоевал золотую медаль на World Grand Prix Moscow

Действующий чемпион мира и Всемирной Универсиады Дмитрий Шокин завоевал золотую медаль первого этапа World Grand Prix Moscow 2015 (WTF) в весовой категории свыше 87 кг и выиграл главный приз — $5000, сообщает пресс-служба Национальной ассоциации таэквондо Узбекистана.

Мейуэзер и Берто прошли процедуру предварительного взвешивания

Лидер рейтинга лучших боксеров мира Флойд Мейуэзер и экс-чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто прошли процедуру предварительного взвешивания. Вес 38-летнего американца составил 149,8 фунтов, а Берто – 155 фунтов. Напомним, поединок между ними состоится 12 сентября в Лас-Вегасе.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 17 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 17 августа 2015 года. Москомспорт

Поветкин не рад бою с Вахом

Следует отметить, что команды россиянина и американца ведут переговоры о поединке, который должен состояться в начале 2016 года. Ближайшим соперником Поветкина станет Вах, и этот бой должен состояться 4 ноября в Казани.

Шпилька может встретиться с Арреолой

Бывший неоднократный претендент на чемпионские титулы в супертяжелом весе американец Крис Арреола может стать следующим соперником польского супертяжа Артура Шпильки.

Крис Уайдман: «Я не уйду на пенсию, пока не подерусь с Джонсом»

Вы знаете, что я тоже очень люблю спорт, единоборства, бокс мне тоже очень нравится. У Вас в боксе получилось, как ни у кого, наверно, не получалось. Вы были чемпионом мира и в среднем, и во втором среднем весе, и в полутяжёлом, и в тяжёлом.

Поветкин: Немного огорчен, что бой с Уайлдером пришлось перенести

Российский боксер Александр Поветкин огорчен необходимостью проведения боя с поляком Мариушом Вахом перед поединком за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) с американцем Деонтеем Уайлдером.

Поединок Джейкобс-Куиллин может состояться 5 декабря в Бруклине

5 декабря в США может состояться поединок, в котором на ринг выйдут чемпион WBA (Regular) в среднем весе 28-летний американец Дэниэл Джейкобс (на фото) и экс-чемпион мира в среднем весе 32-летний американец Питер Куиллин. Как сообщает ESPN, этот бой может пройти в Бруклине на арене Barclays Center.

Петербуржец стал чемпионом Европы по боксу в категории до 75 кг

Сборная России одержала победу в общекомандном зачете завершившегося в болгарском городе Самоков чемпионата Европы по боксу. Обладателями золотых медалей стали Василий Егоров (до 49 кг), Виталий Дунайцев (до 64 кг), Петр Хамуков (до 75 кг) и Евгений Тищенко (до 91 кг).

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково