В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2015

Ломаченко лично вызвал на бой Ригондо

Василий Ломаченко (4-1, 2 КО), владеющий поясом чемпиона WBO в полулегком весе, свой следующий бой проведет в ноябре, став главным событием одного из вечеров бокса на американском телеканале HBO. Предположительно событие пройдет 21 ноября в Дубаи, о чем заявил промоутер украинца Боб Арум.

Соперником Деонтея Уайлдера станет Жоан Дюопа

Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе 29-летний американец Деонтей Уайлдер проведет вторую защиту своего титула 26 сентября. Как сообщает BoxingScene.com, его соперником станет 34-летний француз Жоан Дюопа.

Павел Костромин завоевал серебро чемпионата Европы по боксу

Из болгарского Самокова, где накануне завершился чемпионат Европы по боксу, сборная Беларуси возвращается в смешанных чувствах. С одной стороны, турнир, ставший последней возможностью пробиться в число участников чемпионата мира, для некоторых наших парней не сложился.

Александр Поветкин: «Огорчен, что бой с Уайлдером перенесли»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин прокомментировал перенос своего поединка с Деонтейем Уайлдером за пояс чемпиона по версии WBC. Уайлдер столкнется с французом Йоана Дюопа 26 сентября в Бирмингеме, штат Алабами. Поветкин проведет бой с поляком Мариушом Вахом 4 ноября в Казани.

Мариуш Вах: «Сделаю всё, чтобы сорвать реванш Кличко и Поветкина»

Осенью 2013-го Поветкин потерпел свое первое поражение в карьере, проиграв украинцу Владимиру Кличко. Хотелось бы, чтобы он сразу прошёл, мы не собирались больше боев проводить. Бой жителя России против гиганта из Польши состоится 4 ноября в Казани. Вах объявил, что нокаутирует жителя России.

Российская команда завоевала золото, серебро и бронзу на международной олимпиаде по географии

На XII Международной географической олимпиаде российская команда завоевала одну золотую медаль, одну серебряную и одну бронзовую. В понедельник на закрытии олимпиады были подведены ее итоги.

Шулико: задача российских кёрлингистов на сезон — набор очков в отборе на Игры

Главный тренер сборной России по кёрлингу Юрий Шулико рассказал о задачах, которые будут стоять перед мужской и женской национальными командами в предстоящем сезоне. На чемпионате мира 2015 года среди женских команд сборная России со скипом Анной Сидоровой стала обладателем бронзовых медалей.

Петербуржец Петр Хамуков привез с ЧЕ по боксу «золото»

В весовой категории до 75-ти килограммов ни один из четырех соперников не смогу выиграть у Хамукова хотя бы один раунд. Датчанина Ларсена, бельгийца Булафдала, украинца Харламова и грузина Квачатадзе Петр одолел с одинаковым счетом 3:0.

Поветкин: немного огорчен, что бой с Уайлдером пришлось перенести

Российский супертяжеловес Александр Поветкин признался, что немного расстроен тем, что его следующим соперником будет не чемпион мира WBC Деонтей Уайлдер, обязательным претендентом для которого он является. 4 ноября в Казани Поветкину предстоит провести бой с Поляком Мариушем Вахом.

Дзюдоисты Арсен Галстян, Беслан Мудранов, Екатерина Валькова - участники Чемпионата мира

Турнир пройдет в Астане – 24-30 августа. Среди спортсменов - чемпион Европы Беслан Мудранов из Армавира, Екатерина Валькова из Лабинска и олимпийский чемпион Арсен Галстян из Краснодара.

Баскетболистки Подмосковья одержали победу на ЧЕ в составе сборной РФ

Баскетболистки Подмосковья одержали победу на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет в составе сборной РФ, следующий матч сборная проведет в понедельник с командой Турции, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Дзюдоистов ждут солидные призовые

Поединки состоятся в ледовом Дворце "Алау". Призовой фонд личных соревнований будет солидным – 300 тысяч долларов США. Отдельно поощрят призёров командного турнира. Для лучших сборных, которые проявят себя в формате «стенка на стенку», аккумулировано 200 тысяч долларов США.

Как на картине. На чемпионате мира выступят три рязанских дзюдоиста

На чемпионате мира по дзюдо выступят три представителя Рязанской области. Состав сборной России на соревнования, которые пройдут с 24 по 30 августа в Астане, опубликовала национальная федерация в субботу, 15 августа. В него вошли Михаил Пуляев, Иван Нифонтов и Уали Куржев.

Спортсмен из Осетии успешно дебютировал в профессиональном боксе

Перспективный 20 летний осетинский спортсмен Дмитрий Хасиев успешно провел свой дебютный поединок по профессиональному боксу. В рамках турнира, прошедшего в Краснодаре, Дмитрий встретился на ринге с боксером из Белоруси Евгением Олейником.

Тхэквондист из Карелии завоевал «серебро» на этапе Гран-при в Москве

Карельский спортсмен Владислав Ларин стал вторым на этапе Гран-при по тхэквондо, прошедшем 14 августа в Москве, среди атлетов весом свыше 80 килограммов. В финале борец уступил представителю Узбекистана Дмитрию Шокину.

Рой Джонс одержал победу нокаутом

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, американский 36-летний боксер Рой Джонс-младший нокаутом в шестом раунде одолел своего малоизвестного 28-летнего соотечественника Эрика Уоткинса. Рой Джонс начал профессиональную карьеру в 1989 году и провел 69 боев.

Два белгородских спортсмена стали чемпионами Европы по боксу

Мировое первенство станет отборочным этапом к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Отметим, что всего сборная России выиграла на чемпионате Европы четыре золотые награды, одержав победу в общекомандном зачете. Обладателями медалей стали также спортсмены Василий Егоров и Петр Хамуков.

Три кубанских дзюдоиста выступят на чемпионате мира

Галстян и Валькова выступят в командном турнире, а Мудранов будет бороться за награды в личном зачете. Чемпионат мира будет проходить в Астане с 24 по 30 августа, сообщает пресс-служба Федерации дзюдо России.

Мариуш Вах: «Нынешний Поветкин имел бы больше шансов против Кличко»

По словам Ваха, у нынешнего Поветкина было бы больше шансов справиться с Владимиром Кличко, чем у той версии Александра, которого почти без шансов побил Владимир в октябре 2013 года. Отметим, что Вах также имел шанс свергнуть Кличко с насиженного трона, но был бит решением судей в 2012 году.

Дагестанские вольники завоевали медали на первенстве мира

В первые дни соревнований золотую и бронзовую медали завоевали дагестанские борцы вольного стиля махачкалинцы Гаджи Набиев (74 кг, Россия) и Нурмагомед Гаджиев (96 кг, Азербайджан), передает wrestdag.ru. Эти соревнования завершились удачно еще для двух других дагестанцев.

Кузютина и Могушков отправятся за медалями на ЧМ в Астану

Тюменские спортсмены готовятся к поездке на чемпионат мира по дзюдо. В этом году он состоится с 24 по 30 августа в Казахстане. Астана будет впервые принимать столь масштабные соревнования: в столицу приедут 823 спортсмена – 495 мужчин и 328 женщин из 137 стран мира.

Фредди Роуч: «Мэнни Пакьяо легко нокаутирует Дэнни Гарсию»

Тренер одного из лучших боксёров планеты филлипинца Мэнни Пакьяо, американец Фредди Роуч, заявил что хотел бы для своего подопечного поединка против Дэнни Гарсии, который ещё недавно владел двумя титулами в супер-лёгком весе, а сейчас перешёл в полусредний вес.

Соперником Ли Селби может стать Фернандо Монтиэль

Как сообщает BoxingScene.com, ссылаясь на источники из Мексики, чемпион мира по версии IBF в полулёгком весе, британец Ли Селби (21-1, 8 KO) проведёт первую защиту титула против экс-чемпиона мира Фернандо Монтиэля (54-4-2, 39 KO) из Мексики. Если верить источнику, бой состоится в октябре в США.

Старооскольский полицейский стал чемпионом мира по боксу

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, староосколец стал лучшим в весовой категории до 64 килограммов. Теперь он выступит на чемпионате мира, который состоится в октябре. Мировое первенство станет отборочным этапом к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Россияне завоевали 6 медалей WorldSkills в Сан-Паулу

Турнир рабочих профессий проводится в Бразилии. 6 медалей за высшее мастерство завоевала сборная России на чемпионате мира по профессиональному мастерству WorldSkills. Лидерами общего зачета стала сборная Бразилии с 11 золотыми, 10 серебярными и 6 бронзовыми наградами.

Рой Джонс нокаутировал Эрика Уоткинса

В 10-раундовом поединке американец встретился со своим соотечественником Эриком Уоткинсом (12-10-2, 5 КО), над которым одержал досрочную победу. Рой начал поединок активными атаками по корпусу соперника и в целом смотрелся быстрее и мощнее Уоткинса.

Кэти Дува огласила планы боксеров компании Main Events

После проведения пресс-конференции перед боев Сергея Ковалева в России, глава компании Main Events Кэти Дува связалась с BoxingScene.com и рассказала о своих планах по следующему бою Ковалева и прочих боксеров ее промоутерской компании.

Александр Лебзяк: сборная России на чемпионате Европы по боксу выступила на пятерку

Главный тренер мужской сборной России по боксу, олимпийский чемпион Александр Лебзяк в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Олегу Богатову подвел итоги чемпионата Европы в Болгарии, рассказал о победителях турнира, обрисовал ситуацию с завоеванием лицензий на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро и обозначил основные проблемы, которые испытывают ведущие боксеры национальной команды.

Ли Селби может встретиться с Фернандо Монтиелем в октябре

В настоящее время в рейтинге IBF Монтиель расположен на 11 месте. Фернандо выиграл свои последние восемь боев, его последний титульный бой состоялся в 2011 году. The post Ли Селби может встретиться с Фернандо Монтиелем в октябре appeared first on ToFight.Ru.

Арреола хочет драться с Деонтеем в сентябре

Польский супертяжеловес Анджей Вавжик (30-1, 16 КО) может провести следующий поединок 26 сентября в рамках шоу, главным событием которого станет поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера. Предположительно соперником Уайлдера станет Йоан Дюопа.

Рой Джонс нокаутировал Эрика Уоткинса

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший нокаутом в шестом раунде победил своего соотечественника Эрика Уоткинса, информирует allboxing.ru. Отметим, что далее у 46-летнего американца будет еще два боя.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 16 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 16 августа 2015 года. Москомспорт

Глазков сможет перебоксировать Кличко

Промоутер украинского супертяжа Вячеслава Глазкова Кэти Дува считает, что Глазков сможет создать проблемы другом украинцу, чемпиону мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко, благодаря своему стилю, сообщает BoxingScene.com.

На чемпионате мира по дзюдо в Астане выступят четверо южноуральцев

Состязания состоятся с 24 по 30 августа, уточнили в пресс-службе учебного центра олимпийской подготовки по дзюдо области. Столица Казахстана приняла эстафету от российского Челябинска, который провёл в прошлом году один из лучших чемпионатов планеты.

Украина на ЧМ-2015 будет представлена в восьми весовых категориях

Сборная Украины по боксу на чемпионате мира в Дохе, Катар будет представлена в восьми весовых категориях. чемпионат состоится с 8 по 17 октября и будет одним из основных этапов отбора на Олимпийские игры 2016 года в Рио-Де-Жанейро, Бразилия.

Руслан Проводников 24 октября может провести поединок в Москве

Если команде Руслана Проводникова не удастся договориться о бое с Брендоном Риосом, есть большая вероятность, что российский боксер 24 октября проведёт поединок в Москве. Об этом сообщил глава промоутерской компании Banner Promotions Арти Пелулло.

Украинские борцы завоевали две «бронзы» на ЧМ среди юниоров в Бразилии

Позже Р. Гуцуляк добавил в копилку украинской сборной еще одну "бронзу" в категории до 50 кг. Напомним, ранее на чемпионате Европы по греко-римской борьбе среди юношей и девушек в Сербии украинские спортсмены завоевали две серебряных и одну бронзовую медаль.

Фредди Роуч: Пакьяо начнет подготовку к следующему бою в конце года

Фредди Роуч, работающий с 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо, сказал о том, что боксер приступит к полноценной подготовке, скорее всего, в конце года, чтобы выйти на ринг в начале 2016 года. "Ожидаю, что пройдет от трех до шести месяцев до момент, когда он приступит к тренировкам", — заявил Роуч.

Храмцов – третий призёр московского этапа Гран-при по тхэквондо

Россиянин Максим Храмцов стал бронзовым призёром в категории до 68 кг на первом этапе Гран-при по тхэквондо, который завершился в Москве. Победителями заключительного дня соревнований стали иранская спортсменка Кимия Ализаден Зенорин (весоввая категория до 57 кг) и Хун Ким из Южной Кореи (до 68 кг).

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55