Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2015

Определен состав сборной России по дзюдо на чемпионате мира в Астане

Олимпийский чемпион Мансур Исаев и трехкратная чемпионка Европы Наталья Кузютина вошли в состав сборной России по дзюдо на чемпионат мира в Астане, сообщается на сайте Федерации дзюдо России. Чемпионат мира пройдет в Астане с 24 по 30 августа.

Дунайцев и Хамуков завоевали золото ЧЕ

Два российский боксера завеовали золотые медали чемпионата Европы, который проходит в болгарском Самокове. Виталий Дунайцев в финале турнира в весовой категории до 64 килограмм победил британца Пэта Маккормака, а Петр Хамуков одолел поляка Томаша Яблонски ввесовой категории до 75 килограмм.

Дмитрий Шокин стал победителем турнира Grand Prix в Москве

Член сборной Узбекистана по таэквондо Дмитрий Шокин стал победителем турнира WTF мировой серии Grand Prix 2015 в Москве. Дмитрий Шокин завоевал золотую медаль турнира весовой категории свыше 80 кг. Представитель Узбекистана в финале победил Владислава Ларина из России.

Антонио Тарвер не хочет Уайлдера, а нацелен только на Кличко

Американский ветеран Антонио Тарвер (31-6-1, 22 КО) считает, что супертяжёлый вес не готов распрощаться с ним, и продолжает попытки заполучить титульный бой с доминатором дивизиона Владимиром Кличко (64-3, 53 КО).

Узбекский таэквондист стал триумфатором турнира в Москве

Член сборной Узбекистана по таэквондо Дмитрий Шокин в финале состязаний среди спортсменов весовой категории свыше 80 кг победил россиянина Владислава Ларина и стал победителем турнира по таэквондо WTF мировой серии Grand Prix 2015 года в Москве.

Шокин выиграл «золото» московского Гран-при

Член сборной Узбекистана по таэквондо Дмитрий Шокин завоевал золотую медаль в первый день турнира по таэквондо WTF мировой серии Grand Prix 2015 года, который проходит в Москве 14-16 августа, сообщает Taekwondo WTF News.В финале поединка среди спортсменов весовой категории свыше 80 кг Дмитрий Шокин победил россиянина Владислава Ларина.

Валерия Лазинская: на чемпионате мира очень хочу побороться в финале и выиграть золото

Постараюсь за оставшееся до турнира время надеюсь выйти на максимум. А потом будем приспосабливаться к тяжелому часовому поясу в США – большая разница во времени очень тревожит. На чемпионате мира успехом буду считать призовое место. Но, конечно, я очень хочу побороться в финале и выиграть золото.

Евгений Тищенко выиграл «золото» ЧЕ по боксу

Россиянин Евгений Тищенко (весовая категория до 91 кг) стал нашим первым золотым медалистом на проходящем в болгарском городе Самоков чемпионате Европы по боксу. Причем Тищенко даже не потребовалось выходить на финальный бой. Его соперник поляк Якубовский снялся с решающего поединка из-за травмы.

Тарвер: скажите мне, почему я не заслуживаю поединка с Кличко?

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Антонио Тарвер признался, что предпочитает встречу с чемпионом мира по версиям WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко поединку против чемпиона в тяжёлом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера.

Тищенко завоевал золото ЧЕ в весовой категории до 91 кг

Российский боксер Евгений Тищенко завоевал золотую медаль чемпионата Европы в категории до 91 килограмма. В финале Тищенко должен был встретиться с поляком Игором Якубовким, но тот отказался от выхода на ринг из-за травмы руки.

Бокс: сборная Армении вернулась с медалью первенства Европы

Кстати, Арам Авагян за свою карьеру третий раз становится призером первенства Европы. Армянский боксер завоевал бронзовую медаль также в 2013 году, а в 2012 году завоевал серебряную медаль. Сборная Армении в Болгарии получила еще одну путевку на первенство мира.

Вах: шансы Поветкина взять реванш у Кличко повысились

Боксер-тяжеловес из Польши Мариуш Вах, который 4 ноября в Казани выйдет на ринг против Александра Поветкина, сообщил журналистам, что сделает все возможное, чтобы в ближайшем будущем бой между Поветкиным и чемпионом мира по версиям WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко не состоялся.

Кличко обещает, что крымчанин Усик проведет чемпионский бой в 2016 году

Крымский боксер Александр Усик в 2016 году проведет чемпионский бой. Об этом сообщил Виталий Кличко. Почетный чемпион мира по боксу в версии WBC и экс-чемпион по версии WBO побывал на финальных спаррингах А. Усика по подготовке к бою против Джонни Мюллера, который состоится в конце августа.

Гловацкий победил Хука в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO

Только-только в США закончился бой в масштабах первого тяжелого веса: дебютирующий на американском ринге 30-летний чемпион мира по версии WBO германец Марко Хук проводил защиту своего титула против 29-летнего польского кандидата Кшиштофа Гловацкого.В шестом раунде Хук отправил конкурента в нокдаун, однако тот смог выдержать атакующий натиск немца.

Фредди Роуч: Хочу, чтобы Мэнни встретился с Дэнни Гарсией

Тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо — Фредди Роуч высказал свое мнение на тему того, с кем же филиппинец должен провести следующий поединок. Напомним, что скорее всего Пакьяо выйдет на ринг не раньше начала 2016 года.

Вах намерен нокаутировать Поветкина во время боя в Казани

По мнения Ваха, что невысокая выносливость соперника позволит ему провести нокаут во второй половине боя.«Я планирую боксировать так, чтобы Александр устал, а во второй половине боя мне надо завершить бой одним из моих сильных ударов», — приводит слова польского спортсмена ТАСС.Он отметил, что в Казани у Поветкина будет сильная поддержка от болельщиков и это может повлиять на решения судей.

Антонио Тарвер и Стив Каннингем свели поединок вничью

Ветераны профессионального бокса: экс-чемпион мира в тяжёлом весе Стив Каннингем (28-7-1, 13 КО) и экс-чемпион в полутяжёлом весе Антонио Тарвер (31-6-1, 22 КО), ныне выступающее в супертяжёлом весе не сумели выявить победителя.

Вадим Иванов: второе место Владислава Ларина – хорошая заявка на финал Гран-при

Вчера, 14 августа, в Москве стартовал первый этап Гран-при по тхэквондо. В первый день были разыграны три комплекта наград в весовых категориях до 67 кг и свыше 67 кг у женщин и свыше 80 кг у мужчин. На счету россиян одно призовое место – серебро Владислава Ларина.

Белорус Павел Костромин поборется за золото в финале ЧЕ по боксу

Белорусский спортсмен Павел Костромин (весовая категория до 69 кг) вышел в финал на чемпионате Европы-2015 по боксу в болгарском Самокове, где поборется за награду высшего достоинства, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Овчарова победила на юниорском ЧМ по женской борьбе в Рио-де-Жанейро

Россиянка Любовь Овчарова стала победительницей чемпионата мира по борьбе среди юниоров в Рио-де-Жанейро. В финальной схватке в весовой категории до 63 кг представительница России оказалась сильнее азербайджанки Рагнеты Гурбанзаде. Милена Дадашева завоевала бронзу в весе до 48 кг.

Ларин — второй на этапе Гран-при по тхэквондо в Москве в весе свыше 80 кг

В Москве начался этап Гран-при по тхэквондо. В первый соревновательный день россиянин Владислав Ларин занял второе место в весовой категории свыше 80 кг, уступив в финале узбекистанцу Дмитрию Шокину.

Карагандинка Борисова завоевала «серебро» ЧМ по греко-римской борьбе

В Бразильском Сальвадоре продолжается молодежный чемпионат мира. Вчера сборная Казахстана по женской борьбе завоевала одну серебряную и две бронзовые медали, сообщает Kazakhstan Wrestling Online. Ирина Борисова стала первой финалисткой мирового первенства из нашего состава.

Владислав Ларин – второй на московском этапе Гран-при по тхэквондо

Вчера, 14 августа, в Москве прошел первый день этапа Гран-при по тхэквондо. Были разыграны медали в трех весовых категориях. У мужчин в категории свыше 80 кг серебряную медаль завоевал россиянин Владислав Ларин. В финале он уступил узбеку Дмитрию Шокину.

Тарвер и Каннингем свели бой к ничьей

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер и Стив Каннингем завершили свой поединок вничью. Поединок получился равным, и преимущество переходило от одного боксера к другому.

Гловацкий победил Хука в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO

Поляк Кшиштоф Гловацкий нанес поражение чемпиону мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в тяжелом весе представителю Германии Марко Хуку. Поединок, состоявшийся в Ньюарке (США) в рамках обязательной защиты Хука, завершился победой Гловацкого в 11-м раунде техническим нокаутом.

Казахстанки выиграли три медали на чемпионате мира среди молодежи

В Бразильском Сальвадоре продолжается молодежный чемпионат мира. Вчера сборная Казахстана по женской борьбе завоевала одну серебряную и две бронзовые медали, сообщает Kazakhstan Wrestling Online. Ирина Борисова стала первой финалисткой мирового первенства из нашего состава.

Стив Каннингем и Антонио Тарвер свели поединок вничью

Только что в США поединок провели поединок экс-чемпион мира в полутяжелом весе 46-летний американец Антонио Тарвер и экс-чемпион мира в первом тяжелом весе 38-летний американец Стив Каннингем. Поединок получился равным и преимущество переходило от одного боксера к другому.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 14 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 14 августа 2015 года. Москомспорт

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»