Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2015

Тарвер хочет Кличко, а не Уайлдера

46-летний экс-чемпион в полутяжёлом весе Антонио Тарвер (31-6, 22 КО) не воодушевлён идеей проведения поединка против обладателя титула WBC в супертяжёлом весе Дионтэя Уайлдера (34-0, 33 КО) и по-прежнему больше хочет попытать счастья в ринге с украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО), которому принадлежат титулы WBA / IBF / WBO.

Россиянки не добрались до полуфинала ЧМ

Женская сборная России в трех партиях уступила команде Китая в четвертьфинале юниорского чемпионата мира, который проходит в Перу. Таким образом, россиянки не смогут побороться за медали турнира.

Вах: шансы Поветкина взять реванш у Кличко повысились

Польский тяжеловес Мариуш Вах, который 4 ноября в Казани проведёт бой против Александра Поветкина, заявил, что приложит все усилия к тому, чтобы предотвратить в ближайшее время встречу россиянина с чемпионом мира по версиям WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко.

Мариуш Вах: «У Поветкина сейчас больше шансов победить Кличко, чем в 2013 году»

Польский боксер Мариуш Вах в преддверии боя с Александром Поветкиным подчеркнул, что сейчас у россиянина больше шансов победить Владимира Кличко, чем в 2013 году. Напомним, в том поединке украинский боксер победил по очкам.

Промоутер Ковалёва: в 2016 году Ковалёв выйдет на ринг в феврале-марте

Промоутер Сергея Ковалёва Кэти Дува рассказала, что первый поединок в 2016 году чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF / WBA / WBO проведёт в феврале или марте. Этот бой планируется провести в США или Канаде.

Очередной бой Сергея Ковалева пройдет 28 ноября

Корреспондент Монависты со ссылкой на argumentiru.com сообщает о том, что названа дата нового боя боксера Сергея Ковалева. Мировой чемпион в полутяжелом весе выйдет на ринг в столице, 28 ноября. Кто станет его соперником пока держится в секрете.

Абсолютная чемпионка Брекхус разогреет Кличко и Фьюри

Лучшие моменты Сесилия Брекхус проведет следующий бой 24 октября в Дюссельдорфе, в андеркарде поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по трем версиям украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом по версиям WBO и WBA британцем Тайсоном Фьюри.

Четверо южноуральцев выступят на чемпионате мира по дзюдо в Астане

Четверо южноуральцев выступят на чемпионате мира по дзюдо в Астане – столица Казахстана приняла эстафету от российского Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу Федерации дзюдо Южного Урала.

Южный Урал на чемпионате мира в Астане представят четверо дзюдоистов

Дзюдоисты Мансур Исаев, Кирилл Денисов, Ренат Саидов и Денис Ярцев 25 – 30 августа в составе сборной России представят Южный Урал на чемпионате мира в Астане. Об этом в пятницу, 14 августа, сообщил пресс-атташе федерации дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.

Спортсменка из Хакасии завоевала бронзовую медаль не чемпионате мира

Напомним, что еще одна спортсменка из Хакасии, партнер Надежды Саражаковой по сборной страны, Мария Тюмерекова готовится к выступлению на первенстве мира по греко-римской, вольной и женской борьбе среди кадетов – 2015 в Сараево (Босния и Герцеговина). Первенство стартует 25 августа.

Сергей Ковалев может занять место Мейвезера в рейтинге лучших боксеров

Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA в полутяжелом весе Сергей Ковалев может занять место Флойда Мейвезера в рейтинге лучших боксеров, считает глава компании Main Events, представляющей дела спортсмена, Кэти Дува.

Хакасская спортсменка - призер первенства мира по вольной борьбе

Напомним, что еще одна спортсменка из Хакасии, партнер Надежды Саражаковой по сборной страны, Мария Тюмерекова готовится к выступлению на первенстве мира по греко-римской, вольной и женской борьбе среди кадетов – 2015 в Сараево (Босния и Герцеговина). Первенство стартует 25 августа.

Состоялось взвешивание перед боем Хук — Гловацкий

13 августа в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) состоялась официальная церемония взвешивания перед турниром, главным событием которого будет поединок между чемпионом мира WBO в первом тяжёлом весе Марко Хуком и обязательным претендентом Кшиштофом Гловацким.

Готовит кулаки

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Сергей Ковалев, который с 2009 года живет, тренируется и боксирует в США, приехал в Москву, чтобы анонсировать первый в своей карьере поединок, который он проведет в России.

Боксер Сергей Ковалев первый бой в 2016 году проведет в феврале-марте

Российский боксер, чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев первый бой в 2016 году проведет в феврале или марте, сообщила агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува, ведущая дела боксера.

Промоутер: Сергей Ковалев может занять место Флойда Мэйуэзера в рейтинге лучших боксеров

Чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в весовой категории до 79,38 кг россиянин Сергей Ковалев может занять место американца Флойда Мэйуэзера-младшего в рейтинге лучших боксеров современности.

В Самаре Кубок губернатора по дзюдо обошелся без губернатора

Николай Меркушкин соревнования проигнорировал. Во вторник, 11 августа, в Самаре состоялся 27-й открытый турнир по дзюдо на Кубок губернатора Самарской области. Однако сам губернатор Николай Меркушкин на соревнованиях не присутствовал, пишет в своем ЖЖ Алексей Сиверкин.

Тюменские дзюдоисты выступят на чемпионате мира

После очередного тренировочного этапа в Адлере ведущие дзюдоисты России отправились в Санкт-Петербург, где проведут заключительный сбор перед чемпионатом мира, который состоится с 24 по 30 августа, сообщает агентство спортивных новостей "Тюменская арена".

Угонох не поможет Фьюри в подготовке к бою с Кличко

Перспективный польский супертяжеловес нигерийского происхождения Изуагбе Угонох (13-0, 10 КО), который в апреле этого года помогал украинцу Владимиру Кличко готовиться к бою с американцем Брайантом Дженнингсом, получил предложение от команды британца Тайсона Фьюри стать его спарринг-партнером при подготовке к бою с Владимиром Кличко.

4 ноября Поветкин встретится в Казани с Вахом

4 ноября в столице РТ российский боксер в супертяжелом весе Александр Поветкин выйдет на ринг против боксера из Польши Мариуша Ваха. В рамках турнира также встретятся Денис Лебедев с нигерийцем Латифом Кайоде. Олимпийский чемпион Пекина Рахим Чахкиев сразится с британским боксером Олой Офалаби.

Москвичи стали серебряными призерами первенства мира по греко-римской борьбе

С 11 по 16 августа 2015 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит первенство мира по вольной, греко-римской и женской борьбе. Московские спортсмены завоевали серебряные медали соревнований по греко-римской борьбе. В категории до 120 кг вторым стал воспитанник КФКС "Спарта" Сергей Семенов.

Сергей Ковалев проведет очередной бой в Москве в ноябре

Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA в полутяжелом весе Сергей Ковалев свой новый бой проведет в Москве 28 ноября. Имя его соперника до сих пор не разглашается, заявила глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува.

Тарвер - тяжелее Каннингема почти на шесть килограммов

В Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) состоялась церемония взвешивания перед боем между бывшим абсолютным чемпион мира в весе до 79,4 кг Антонио Тарвером и Стивом Каннингемом, который владел поясом IBF в весе до 90,4 кг. 46-летний Тарвер показал на весах 98,4 кг, что на 5,9 кг больше веса 39-летнего Каннингема (92,5 кг).

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 13 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 13 августа 2015 года. Москомспорт

Вах подерется с Рековски перед боем с Поветкиным

Польский супертяжеловес Мариуш Вах проведет бой с соотечественником Марцином Рековским до поединка с Александром Поветкиным. Добавим, что Рековский и Вах являются давними спарринг-партнерами и порой помогали друг друга в подготовке к официальным боям.

59 казахстанцев стали призерами Олимпийских игр за годы независимости

За годы независимости 59 казахстанцев стали призерами летних и зимних Олимпийских игр. Об этом сегодня на мероприятии, посвященном Дню спорта, сообщил министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы.

Фото дочери Кличко появилось в Сети

Фото дочери Кличко появилось в Сети. Новостями из Америки поделилась супруга Киевского головы Виталия Кличко Наталия. На своей странице в Facebook Наталия опубликовала новый снимок маленькой дочки украинского боксера и его возлюбленной, американской актрисы Хейден Панеттьери.

Россия вернула лучшие кулаки

Сергей Ковалев после долгого перерыва выступит на родине Профессиональный бокс Один из самых ярких боксеров мира Сергей Ковалев, в последнее время ставший чрезвычайно популярным в Северной Америке, где он проводил важнейшие в карьере бои, впервые после долгого перерыва будет драться в России.

Боксер Сергей Ковалев вернулся в Россию спустя 5 лет

Ковалев пять лет не выступал в России, но не потому что за океаном платят больше, а потому что характер не позволял приехать на родину с пустыми руками, такого точно нет в системе координат Крашера. Сейчас - он лучший боксер в своем весе, за право биться с ним спорят десятки соперников.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца