Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2015

Амир Хан: «В один день я могу стать бойцом MMA»

Бронзовый призер Олимпиады-2004 Амир Хан допустил, что в будущем может попробовать свои силы в MMA. 28-летний британский боксер в профессиональной карьере одержал 31 победу и потерпел 3 поражения.

Андре Берто: Дерусь не только ради денег, как Мейвезер

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший (48-0, 26 КО) признался, что не понимает, почему некоторые считают Амира Хана более достойным соперником, чем Андре Берто. Мейвезер будет драться с Берто в своём последнем поединке в карьере 12 сентября.

Мэнни Пакьяо намерен взять реванш у Мейвезера

В интервью американскому сайту Fightnews Мэнни Пакьяо заявил, что в этом году сосредоточится на политике, а в следующем морально и физически будет готов взять реванш у Мейвезера.

Берто: конечно, я нокаутирую Мейвезера

Бывший чемпион мира Андре Берто (30-3, 23 КО) уверен в том, что сможет нокаутировать чемпиона мира в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (48-0, 26 КО).

Мэнни Пакьяо надеется взять реванш у Мейвезера

Материал переведен с www.fightnews.com Азиатский звездный боксер Мэнни Пакьяо посетил Японию для участия в одном из мероприятий. Примечательно, что Пакьяо был в стране восходящего солнца в качестве филиппинского конгрессмена. Корреспондент fightnews.com взял интервью у звездного боксера-политика.

Джуда: Бой Мейвезер-Берто будет интереснее, чем многие думают

Флойд выйдет на ринг с Андре Берто и многие букмекеры принимают на него ставки в расчете 80 к 1. Мейвезер отметил, что 3 топовых боксера, которые есть в его дивизионе уже были биты Флойдом: он победил Котто в 2012 году, Альвареса в 2013 и Пакьяо в 2015.

Рикардо Майорга: Могу предложить Головкину работу спарринг-партнера

Планируется, что поединок пройдет в рамках среднего веса, и на пресс-конференции Майоргу спросили о том, что он думает по поводу выступлений лидера этой категории казахстанца Геннадия Головкина.

Чемпион мира по боксу Сергей Ковалев приехал в Челябинск

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев рассказал о поединке за титул абсолютного чемпиона с обладателем пояса WBC канадцем Адонисом Стивенсоном, о возможности проведения боя в Москве, боксерской тактике и личной жизни.

Баскетболистки курского «Динамо» завоевали бронзу чемпионата Европы

Наши девчонки проделали огромную работу, и я очень рада за них. Для России эта бронза – третья медаль за последние четыре чемпионата Европы U18. Чемпионками Европы стали испанки, в финале обыгравшие француженок 76:60.

Попов заявил, что готов обсудить с Мутко возможность возглавить ВФП

Попов заявил, что готов обсудить с Мутко возможность возглавить ВФП Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Попов готов возглавить Всероссийскую федерацию плавания Александр Попов согласен возглавить ВФП – В следующем году заканчивается ваше членство в Международном олимпийском комитете.

Лидер сборной России Морозов пропустит этап Кубка мира по плаванию в Москве

Призер Олимпийских игр Владимир Морозов пропустит московский этап Кубка мира по плаванию, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Анатолий Журавлев. Морозов в составе сборной России на завершившемся чемпионате мира в Казани завоевал серебро в эстафете 4 по 100 м вольным стилем.

Борец из Башкирии выиграл чемпионат Европы

Ислам Опиев взял золото на завершившимся накануне первенства Европы по борьбе. Еще один борец из республики Аслан Толов стал бронзовым призером первенства. Первенство Европы проходило по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов.

Пакьяо хочет реванш с Мейвезером

Сообщается, что бывший чемпион мира в восьми весовых категориях 36-летний боксер Мэнни Пакьяо (Филиппины) желал бы провести реванш против 38-летнего боксера Флойда Мейвезера-младшего (США). Филиппинец уступил решением судей в минувшем мае американцу. Пакьяо сказал: "Я хочу реванш с Мейвезером".

Конотопский борец выиграл «бронзу» чемпионата Европы

8 августа в сербской Суботице в рамках чемпионата Европы-2015 по вольной, женской и греко-римской борьбе среди спортсменов кадетской возрастной категории комплекты медалей первенства разыграли борцы греко-римского стиля весовых категорий до 42, 50, 58, 69 и 85 кг.

Курские динамовки завоевали «бронзу» чемпионата Европы

Вчера вечером в городе Целе (Словения) завершился чемпионат Европы по баскетболу среди женских сборных до 18 лет (U18). Российская команда, в составе которой выступали четыре игрока "Динамо" (Курск), завоевала бронзовые медали.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 9 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 9 августа 2015 года. Москомспорт

Сауль Альварес готовится к бою против Мигеля Котто

Бывший чемпион мира в первом среднем весе 25-летний мексиканец Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО) продолжает готовиться к поединку с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 34-летним пуэрториканцем Мигелем Котто (40-4, 33 КО).

Билеты на бой Головкин — Лемье поступят в продажу в среду

Билеты на бой Геннадия Головкина и Давида Лемье, который состоится 17 октября, поступят в продажу в эту среду, 12 августа, пишет Sports.kz. Как сообщает Boxingnews24.com, продажи начнутся с 12 часов по времени Нью-Йорка (22:00 по Астане). Стоимость билетов составит 50, 100, 200, 300 и 500 долларов.

Рикардо Майорга: После Мозли я хочу драться с Чавесом-младшим

29 августа в Инглвуде (штат Калифорния, США) экс-чемпион мира в двух весовых категориях 41-летний никарагуанец Рикардо Майорга встретится в реванше с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях 43-летним американцем Шейном Мозли, которому проиграл нокаутом в 2008 году на последних секундах 12 раунда.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?