Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2015

Боксёр Адлан Абдурашидов – в четвертьфинале болгарского чемпионата Европы

Седьмого августа в болгарском городе Самоков стартовал чемпионат Европы по боксу. В состязаниях участвуют три чеченских боксера, представляющие разные страны. Причем, двое из них выступали в полутяжелой весовой категории - 81 кг.

Мариуш Вах: «Я буду готов к спаррингам с Кличко и вылечу в Австралию 27-го сентября»

Мариуш Вах и Владимир Кличко в 2012 году уже встречались на ринге. Бой состоялся в Гамбурге, Германия и закончился единогласным решением судей со счётом 120-107, 120-107, 119-109 в пользу украинца.

Sportingbet: Шейн Мозли — явный фаворит в бою с Рикардо Майоргой

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 43-летний американец Шейн Мозли и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 41-летний никарагуанец Рикардо Майорга встретятся вновь. Поединок состоится 29 августа в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Анонс трансляции вечера бокса Тарвер-Каннингем и Хук-Гловацкий на AllBoxing.Ru

Еще один двенадцатираундовый бой пройдет в рамках первого тяжелого веса (до 90,7 кг): дебютирующий на американском ринге 30-летний чемпион мира по версии WBO немец Марко Хук (38-2-1, 26 КО) проведет защиту своего титула против 29-летнего польского претендента Кшиштофа Гловацкого (24-0, 15 КО).

Крымчанин завоевал золотую медаль на чемпионате Европы

Спортсмен Эмин Сефершаев из Керчи стал победителем чемпионата Европы по греко – римской борьбе среди кадетов. Он завоевал золотую медаль, одержав победу в финальном поединке со спортсменом из Болгарии Димитаром Сандовым со счетом 4:2, сообщает пресс – служба Министерства спорта Крыма.

Заб Джуда вернётся на ринг 10 сентября

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда (42-9, 29 KO) объявил о скором возвращении на ринг. Свой следующий бой американец проведёт 10 сентября.

Рябинский пообещал Поветкину сильного соперника перед боем с Уайлдером

Руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил, что россиянина Александра Поветкина в рамках подготовки к бою с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером ждет серьезный соперник. Поединок пройдет 4 ноября в Казани.

Санчес: Если Котто победит Канело, он не будет драться с Головкиным

Оскар хочет проводить лучшие бои, но и Канело, имея большую фанатскую базу, не станет уклоняться от сложного поединка. Я думаю, он согласится на бой с нами, а затем, может быть, будет реванш независимо от того, кто победит. Это такое противостояние, в котором можно провести два или три боя.

Ронда Роузи считает, что побьет Мейвезера

Чемпионка UFC в легчайшем весе американка Ронда Роузи рассказывает о том, что чемпион в пяти весовых категориях, боксер Флойд Мейвейзер для нее не соперник. Флойд ─ один из лучших боксеров в мире. Он бы побил меня на боксерском ринге. Однако в бою без правил, я уверена, я побью любого соперника.

Дерек Чисора стал претендентом на звание чемпиона Европы

31-летний британский супертяжеловес Дерек Чисора стал официальным претендентом на титул чемпиона Европы по версии EBU в супертяжелом весе, которым в данный момент владеет немецкий боец Эркан Тэпер. Дата поединка пока не назначена.

Роузи: Мейвезер побьёт меня по правилам бокса, но не по правилам ММА

Флойд является одним из лучших боксёров всех времён. Он, несомненно, побьёт меня в боксёрском поединке. В боях без правил я верю, что могу побить любого на этой планете… Бокс – это сладкая наука со своими правилами, и я очень уважаю это.

Сергей Ковалёв открыл собственную промоутерскую компанию

Чемпион мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжёлом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалёв (28-0-1, 25 KO) организовал собственную промоутерскую компанию, которая получила название Krusher Promotion, сообщает корреспондент "Чемпионата" Константин Устьянцев.

Вах: Кличко не любит боксеров, которые много говорят

Бывший американский боксер, а ныне тренер проспекта Доминика Бризила Джон Брэй, который на любительском ринге побеждал Шеннона Бриггса, в интервью Бенни Хендерсону выразил уверенность в победе лидера супертяжелого дивизиона украинца Владимира Кличко в поединке с британцем Тайсоном Фьюри.

Дерек Чисора выйдет на ринг за звание чемпиона Европы

Британский боксёр Дерек Чисора (21-5, 14 КО) стал официальным претендентом на титул чемпиона Европы по версии EBU в супертяжёлом весе, которым в данный момент владеет немецкий боец Эркан Тэпер (15-0, 10 KO). Дата поединка между Дереком и Эрканом пока что известна.

Праздник плавания продолжится в Москве

Впервые в истории российская столица примет первый этап Кубка мира - с 11 по 12 августа в Москве соберутся те, кому не хватило заплывов на высшем уровне на недавно завершившемся ЧМ-2015 в Казани.

Арум считает, что Мейвезер должен драться с Ханом

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший не должен был выбирать в соперники экс-чемпиона мира в полусреднем весе 31-летнего американца Андре Берто для боя 12 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США), считает промоутер Боб Арум.

Мариуш Вах: Кличко не любит боксеров, которые много говорят

Бывший соперник Владимира Кличко поляк Мариуш Вах, который будет помогать украинскому чемпиону готовиться к бою с британцем Тайсоном Фьюри в качестве спарринг-партнера, в интервью изданию Przeglad Sportovy выразил уверенность в том, что Владимир выиграет этот бой.

Тренер Головкина: если Котто победит Альвареса, то будет бегать от нас

Абель Санчес, тренер чемпиона мира IBF и WBA в среднем весе Геннадия Головкина, считает, что в случае победы над Саулем Альваресом Мигель Котто не захочет драться с его подопечным. 17 октября в Нью-Йорке Котто будет проводить защиту титула WBC от притязаний Альвареса.

The Ring лишил Флойда Мейвезера своего титула чемпиона мира

Авторитетный боксерский журнал The Ring лишил своего чемпионского титула лучшего боксера современности американца Флойда Мейвезера-младшего. Мейвезер завоевал свой пояс в категории первого среднего веса в бою с Саулем Альваресом в сентябре 2013 года.

Вах верит в победу Кличко над Фьюри

Экс-претендент на титулы в супертяжелом весе поляк Мариуш Вах, бывший соперник чемпиона мира по трем версиям Владимира Кличко, уверен в победе украинца над британцем Тайсоном Фьюри.

Роман Гонсалес встретится с Брайном Вилорией 17 октября

Стороны достигли соглашения, и официально о бое будет объявлено в течение нескольких дней. Напоним, данное шоу будет транслироваться по системе платных трансляций pay-per-view. The post Роман Гонсалес встретится с Брайном Вилорией 17 октября appeared first on ToFight.Ru.

Ронда Роузи уверена, что побьет Мейуэзера

Чемпионка UFC в легчайшем весе американка Ронда Роузи считает, что она может победить любого соперника, в том числе и чемпиона мира по боксу в 5 весовых категориях Флойда Мейуэзера.

Заб Джуда вернется на ринг 10 сентября

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда намерен вернуться в элиту мирового бокса. По словам 37-летнего американца, работа с Флойдом Мейуэзером дала ему вдохновение. Напоним, Джуда помогал чемпиону мира в 5 весовых категориях готовиться к поединку против Мэнни Пакиао.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 10 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 10 августа 2015 года. Москомспорт

Арум: Мейвезер должен был драться с Ханом, бой с Берто — фарс

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший не должен был выбирать в соперники экс-чемпиона мира в полусреднем весе 31-летнего американца Андре Берто для боя 12 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США), считает промоутер Боб Арум.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55