Сергей Собянин. Главное за день

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2015

Джордж Гроувз: Мне нравится Геннадий Головкин

Напомним, что 12 сентября Гроувз встретится с чемпионом мира по версии WBC во втором среднем дивизионе Баду Джеком. The post Джордж Гроувз: Мне нравится Геннадий Головкин appeared first on ToFight.Ru.

Ислам Опиев победил на сербском первенстве Европы по греко-римской борьбе; Карагулов, Чигирев, Толов и Алиханов – призёры

Победил Ислам Опиев (до 76 кг), вторыми стали Дмитрий Чигирев (до 54 кг) и Шарап Алиханов (до 100 кг), третьи – Анзор Карагулов (до 46 кг) и Аслан Толов (до 63 кг). Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

ФИБА сняла дисквалификацию со всех сборных РФ по баскетболу

Российские сборные были дисквалифицированы на всех крупных турнирах в конце июля. Тогда в ФИБА это решение объяснили частыми скандалами в отечественном баскетболе, а также внеплановой конференцией РФБ, посвященной предыдущим выборам главы федерации.

Ефимова на ЧМ-2015 в Казани выиграла «бронзу» на 50 м брасом

18-летняя пловчиха Кэти Ледеки из США завоевала уже 3-е по счету "золото" ЧМ в Казани. Она выигрывала "золото" на дистанциях 400 и 1500 м, плывя вольным стилем, а затем стала лучше и на 200-метровке, обогнав на 0,16 секунд итальянскую соперницу.

Эльмурат Тасмурадов сохранил третью строчку в рейтинге UWW

Объединенный мир борьбы (UWW) обновил рейтинг сильнейших спортсменов мира в греко-римском стиле по итогам июля. Ведущий борец Узбекистана, двукратный бронзовый призер чемпионата мира, двукратный чемпион Азии Эльмурат Тасмурадов сохранил за собой третью строчку в своей весовой категории 59 кг.

Морозов стал 5-м на ЧМ в Казани на 50-метровке на спине

Российский пловец Владимир Морозов стал 5-м по итогам финального заплыва чемпионата мира по водным видам спорта в Казани на дистанции 50 метров на спине. Россиянин проплыл дистанцию за 24.73. Чемпионом мира стал француз Камиль Лакур (24,23).

Россию могут вернуть в FIBA в ноябре

29 июля Международная федерация баскетбола приняла решение о приостановке членства Российской федерации баскетбола и отстранении всех российских сборных от соревнований, проводимых под эгидой FIBA. Главной причиной стали многочисленные скандалы в РФБ.

Сергей Ковалев проведет свой следующий бой в Москве

Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA в полутяжелом весе Сергей Ковалев 13 августа в Москве проведет пресс-конференцию, на которой подведет итоги боя с французом Наджибом Мохаммеди и объявит дату следующего боя.

ФИБА сняла все дисквалификации со сборных России по баскетболу

Как передаёт "ТАСС", Международная федерация баскетбола (ФИБА) допустила к участию в международных соревнованиях все российские сборные. После серьезных переговоров FIBA приняла решение, что наши сборные будут допущены до всех соревнований, проводимых под эгидой организации.

Боксер Аллахвердиев подписал контракт на бой с Бронером

Бывший "регулярный" чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 63,5 кг россиянин Хабиб Аллахвердиев подписал контракт на проведение боя за титул "регулярного" чемпиона мира ВБА с американцем Эдриеном Бронером, который состоится 3 октября в Лас-Вегасе (США, штат Невада).

Боксер Аллахвердиев проведет бой с Бронером 3 октября в Лас-Вегасе

Российский боксер, экс-чемпион мира WBA и IBO в первом полусреднем весе Хабиб Аллахвердиев 3 октября в Лас-Вегасе встретится с экс-чемпионом мира WBO, WBC, WBA американцем Эдриэном Бронером в поединке за титул регулярного чемпиона мира WBA.

Членство РФБ в FIBA может быть восстановлено не раньше ноября

Руководитель правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова сообщила, что Международная федерация баскетбола (FIBA) при благоприятных условиях может восстановить членство Российской федерации баскетбола (РФБ) в ноябре-декабре.

Глава Всероссийской федерации плавания в отставку не собирается

Глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников не собирается покидать свой пост, равно как и не отправит в отставку тренеров сборной России по итогам чемпионата мира в Казани. Спортивный чиновник признал наличие ошибок, отметив при этом, что есть они «и в других видах спорта».

ФИБА сняла дисквалификацию с российских сборных по баскетболу

На заседании ФИБА сняла со всех сборных России запрет участие в соревнованиях под своей эгидой, что открыло нашим спортсменам возможность принять участие в континентальном первенстве. В то же время дисквалификация официальных лиц Российской федерации баскетбола осталась в силе.

Геннадий Головкин присутствует на матче «Барыса»

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанский боксер Геннадий Головкин присутствует на матче-открытие Кубка Президента Казахстана между "Барысом" и "Металлургом" Новокузнецком, передает корреспондент Vesti.kz.

ФИБА сняла дисквалификации со сборных России

Международная федерация баскетбола (ФИБА) сняла дисквалификации со сборных России на участие в международных соревнованиях, передает Р-Спорт. По словам заместителя министра спорта РФ Павла Колобкова, санкции оставлены в отношении официальных лиц Российской федерации баскетбола (РФБ).

Три белорусских боксера одержали победы на старте ЧЕ-2015 в Болгарии

Евгений Долголевец сразится с россиянином Виталием Дунайцевым. Сергей Корнеев выйдет на ринг против финна Томи Алекси Хонка. Отметим, всего на ЧМ выступят восемь белорусских боксёров. В борьбу на турнире вступят также Виталий Бондаренко (75 кг). Его соперник - серб Александр Дреновак.

Замминистра спорта: ФИБА допустила сборную России к участию в Евробаскете-2015

Международная федерация баскетбола (ФИБА) допустила к участию в международных соревнованиях все сборные команды России, что позволит национальной команде принять участие в чемпионате Европы 2015 года.

Борец из Карачаево-Черкесии стал лучшим на чемпионате Европы

Спортсмен из КЧР Малик Шебзухов стал обладателем высшей награды первенства Европы по вольной борьбе среди юношей, проходившего на днях в Сербии. Молодой борец завоевал золотую медаль чемпионата, опередив всех 19 спортсменов, представленных в весовой категории 76 кг.

«Рязань-ВДВ» дома сыграет с «Россиянкой»

ЖФК "Рязань-ВДВ" 9 августа на стадионе "Спартак" проводит домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с "Россиянкой" (Московская область).

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 8 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 8 августа 2015 года. Москомспорт

Аллахвердиев проведет бой 3 октября

Российский боксер Хабиб Аллахвердиев проведет бой против Эдриэна Бронера 3 октября в США, сообщает allboxing.ru. Поединок состоится в Лас-Вегасе или Цинциннати.

Якутянину Василию Егорову повезло с жеребьевкой

Боксер из Якутии начнёт болгарский чемпионат Европы сразу же с четвертьфинала. Напомним, в Самокове (Болгария) на мужском чемпионате Европы по боксу прошла жеребьевка. Согласно ей Василий Егоров, защищающий цвета сборной России в весовой категории до 49 кг, проведет первый бой только 12 августа.

Флойд Мейуэзер: «Бой с Пакиао был важнейшим в моей карьере»

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер назвал бой с Мэнни Пакиао важнейшим в своей карьере. Напомним, что американец одержал 48 побед и ни одного поражения, его последним боем станет поединок против Андре Берто в сентябре.

Новости России
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ