"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Сергей Собянин. Главное за день

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2015

Мейвезер про бой с Пакьяо: пока побеждаю, неважно, как я это делаю

В своем последнем поединке Мэйуэзер объединил три пояса в весе до 66,68 кг - Всемирной боксерской организации, Всемирной боксерской ассоциации и Всемирного боксерского совета, победив 3 мая в Лас-Вегасе Пакьяо.

Аллахвердиев и Бронер могут сразиться за пояс WBA

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Адриен Бронер и экс-чемпион мира россиянин Хабиб Аллахвердиев могут оспорить вакантный пояс действующего чемпиона WBA в первом полусреднем весе 3 октября в поединке, который может состояться в США.

Флойд Мейвезер о поединке «Мигель Котто — Сауль Альварес»

Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер высказал свое мнение о предстоящем поединке между чемпионом мира в среднем весе Мигелем Котто и мексиканской звездой Саулем Альваресом. Флойд встречался в ринге с обоими бойцами.

Мэнни Пакьяо: Я носился за Флойдом, как сталкер, поэтому хочу реванш

Выступлю лучше, чем в первой встрече. Тогда Флойд весь бой бегал от меня и я, словно сталкер, носился за ним по пятам. Поэтому считаю, что я заслужил победу. Напомним, что 12 сентября Мейвезер встречается с экс-чемпионом мира и соотечественником Андре Берто.

Питер Куиллин 12 сентября встретится с Майклом Зерафой

Экс-чемпион мира в среднем весе 32-летний американец Питер Куиллин проведет свой следующий бой 12 сентября Машантакете (штат Коннектикут, США). Соперником Куиллина станет 23-летний австралиец Майкл Зерафа (17 (9) - 1 (0) - 0).

В Болгарии стартовал чемпионат Европы по боксу

В болгарском Самокове стартовал чемпионат Европы-2015 по боксу. В ходе турнира на ринг уже выходили три представителя Беларуси, и все они одержали победы в первых боях, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Пакьяо: «Я хочу реванш с Мейуэзером»

36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо хотел бы провести реванш против 38-летнего американца Флойда Мейуэзера-младшего, которому проиграл решением судей в минувшем мае, сообщает "РRОСПОРТ".

Три белорусских боксера одержали победы на старте ЧЕ-2015 в Болгарии

В болгарском Самокове стартовал чемпионат Европы-2015 по боксу. В ходе турнира на ринг уже выходили три представителя Беларуси, и все они одержали победы в первых боях, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Мейвезер объяснил, почему выбрал Берто, а не Хана

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший (48-0, 26 КО) признался, что не понимает, почему некоторые считают Амира Хана более достойным соперником, чем Андре Берто. Мейвезер будет драться с Берто в своём последнем поединке в карьере 12 сентября.

Майдана может вернуться на ринг в ноябре

Известный американский специалист Роберт Гарсия сообщил о возможном возвращении на ринг экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 32-летнего аргентинца Маркоса Майданы в ноябре.

Мейвезер отказался от продления контракта с Showtime

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший отказался от продления контракта с телеканалом Showtime на три боя, который ему предлагали подписать перед боем с экс-чемпионом мира соотечественником Андре Берто.

Бернард Хопкинс отказался от боя с Бетербиевым

Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс отказался проводить "элиминатор" по версии IBF в полутяжелом весе с россиянином Артуром Бетербиевым. 50-летний Хопкинс не ответил на официальный запрос, отправленный промоутером Бетербиева Ивоном Мишелем.

Беринчик дебютирует на профи-ринге 29 августа

Украинский боксёр Денис Беринчик, серебряный призёр Лондона, дебютирует на профессиональном ринге 29 августа. Соперником украинца станет 39-летний бельгиец Тарик Мадни. Как сообщает официальный сайт K2 Promotions, шестираундовый бой Беринчик — Мадни состоится во втором лёгком весе.

Бернард Хопкинс отказался от элиминатора с Артуром Бетербиевым

Ивон Мишель, промоутер Артура Бетербиева (9-0-0, 9 КО), сообщил, что американский ветеран Бернард Хопкинс (55-7-2, 32 КО) отказался от отборочного поединка с россиянином за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии IBF.

Борцы Мингиян Семенов, Евгений Салеев и Давит Чакветадзе сохранили лидерство в мировом рейтинге

Объединенный мир борьбы (UWW) обновил рейтинг сильнейших спортсменов мира в греко-римской борьбе. В восьми весовых категориях россияне занимают три первых позиции – это Мингиян Семенов (весовая категория до 59 кг), Евгений Салеев (до 80 кг) и Давит Чакветадзе (до 85 кг).

Маркос Майдана может вернуться на ринг в ноябре

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Маркос Майдана (35-5-0, 31 КО), не выходивший на ринг около года, может провести свой следующий бой в ноябре или отложить этот вопрос до 2016 года.

Немков, Махно и Футин не оставили шансов соперникам

На протяжении всего поединка спортсмен клуба "Александр Невский" доминировал, одержав в итоге победу единогласным решением судей. Еще один российский тяжеловес Максим Футин досрочно расправился с экс-претендентом на чемпионский титул М-1 Марчином Зонтеком из Польши.

Дэвид Хэй ради матча-реванша с Кличко намерен вернуться на ринг

Экс-чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в двух весовых категориях Дэвид Хэй заявил о том, что ради матча-реванша с украинским чемпионом по трем различным версиям Владимиром Кличко намерен вернуться на ринг.

Чемпионат мира по баскетболу 2019 года пройдет в Китае

В пятницу, 7 августа, на официальном сайте FIBA появилась информация, что Чемпионат мира по баскетболу-2019 среди мужских команд состоится в Китае. До этого Китай ни разу не проводил у себя данный турнир. Напомним, в марте FIBA приняла решение о том, что в 2019 году турнир состоится в Азии.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов