Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2015

Тренер Фьюри: Бой Тайсона с Кличко закончится нокаутом

Дядя и тренер обязательного претендента WBO Тайсона Фьюри Питер Фьюри считает, что его подопечному не светит победа по очкам в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимира Кличко и настраивает его на победу нокаутом.

Ковалев назовет дату следующего боя 13 августа

Сергей Ковалев, российский боксер, официально объявит о дате своего поединка в Российской Федерации на пресс-конференции, которая состоится тринадцатого августа в Москве. Отмечается, что следующий бой Сергей Ковалев впервые в карьере будет проводить в Москве.

Мутко попросил ФИБА обосновать дисквалификацию РФБ

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что запросил у Международной федерации баскетбола (FIBA) мотивированное решение по дисквалификации сборных России, так как юридически решение не было обосновано.

Чемпионат мира по баскетболу в 2019 году пройдет в Китае

В 2012 году FIBA изменила годы проведения чемпионатов мира с четного на нечетные. Последнее мировое первенство прошло в 2014 году, а следующее вместо 2018-го состоится в 2019-м. Это было сделано для уменьшения количества игр, которые проводят национальные команды.

Дядя Тайсона Фьюри пригрозил Кличко нокаутом

Дядя и тренер обязательного претендента WBO Тайсона Фьюри Питер Фьюри считает, что его подопечному не светит победа по очкам в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимира Кличко и настраивает его на победу нокаутом.

Очередной бой Поветкина состоится в ноябре

Переговоры о чемпионском бое уже ведутся, поединок состоится зимой. В своем последнем бою Александр за полторы минуты отправил в нокаут кубинца Майка Переса. Кроме Поветкина, на ринге Казани выступит и чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев.

Хук: «На бою с бомжем я заработаю больше, чем на реванше с Лебедевым»

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хук отметил, что повторный бой против российского боксера Дениса Лебедева не состоится из-за плохих финансовых условий, которые ему предложила российская сторона.

Чемпионат мира 2019 года пройдёт в Китае

Чемпионат мира — 2019 пройдёт по новой формуле ФИБА с полуторалетней квалификацией — с ноября 2017 года по февраль 2019-го. Участие в турнире примут 32 команды. Действующим чемпионом мира является команда США. Китай ни разу не проводил у себя мировое первенство по баскетболу.

Чемпионат мира по баскетболу 2019 года пройдет в Китае

Чемпионат мира по баскетболу-2019 среди мужских команд состоится в Китае, сообщает официальный сайт ФИБА. Такое решение было принято на заседании центрального бюро ФИБА в Токио. Ранее сообщалось, что турнир в любом случае должна была заполучить одна из азиатских стран.

На чемпионате мира по боксу Украину представят 5 боксеров

С 6 по 15 августа в болгарском городе Самоков пройдет чемпионат Европы по боксу, на котором сборную Украины будут представлять 5 спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

28 медалей Специальных Олимпийских игр привезли свердловчане

Свердловские спортсмены, представляющие сборную России, привезли 28 медалей. Самыми результативными оказались североуральские спортсмены по пауэрлифтингу: Вера Мясникова завоевала 4 золотых медали, а Сергей Парфентьев – одну золотую и 3 серебряных.

Борцы греко-римского стиля собираются в Рио

Два борца греко-римского стиля из Кабардино-Балкарии заявлены в составе сборной России на первенство мира среди юниоров, — сообщает в понедельник официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

ВФЛА заплатила Украине за крымских легкоатлетов $170 тысяч

Напомним, что ранее генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов сообщил, что 4 крымских спортсмена получили официальное разрешение представлять Россию на международных соревнованиях.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 6 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 6 августа 2015 года. Москомспорт

Диррел выйдет на ринг против жертвы Головкина

Следует отметить, что оба боксера проиграли в последних поединках. Диррелл уступил чемпиону WBC Баду Джеку в апреле нынешнего года, а Рубио в октябре прошлого года был нокаутирован во втором раунде Суперчемпионом WBA Геннадием Головкиным из Казахстана.

Украинские СМИ анонсируют бой Головкин — Лемье

Менеджменту Головкина удалось "пробить" показ этого боя через систему платных трансляций канала НВО. Первый раз с тех пор, как Головкин начал крушить своих соперников. Хоть Лемье и считается хорошим панчером, но вряд ли представляет серьезную опасность для казахстанского боксера.

Хэй ради матча-реванша с Кличко намерен вернуться на ринг

Хэй планирует в матче-реванше наносить больше ударов в голову и работать в ближнем бою, а также лучше сокращать дистанцию Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй планирует вернуться на ринг и встретиться в матче-реванше с украинцем Владимиром Кличко, сообщает "ДС" со ссылкой на BoxingNews.

FIBA решит вопрос об участии сборной РФ в Евробаскете-2015

Руководство Международной федерации баскетбола (FIBA) с 7 по 9 августа соберётся в Токио для решения ряда вопросов, среди которых дисквалификация Российской федерации баскетбола (РФБ) и её сборных команд, сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/ На встречу прибудут представители министерства спорта РФ и Олимпийского комитета России (ОКР).

Новости России
Москва

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ