Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.08.2015

Билял Махов впервые вошел в рейтинг UWW по вольной

Впервые в рейтинге в супертяжелом весе на шестое место вышел трехкратный чемпион мира по вольной борьбе, выступающий последний год в греко-римском стиле Билял Махов, который в этом месяце стал победителем международного турнира имени Али Алиева.

Сборная Украины определилась с составом на чемпионат Европы

В рамках подготовки к старту соревнований представители сборной Украины провели заключительный этап подготовки на Олимпийской тренировочной базе в Конча-Заспе, по результатам которого стало известно заключительный состав команды на континентальное первенство.

WBO лишила Деметриуса Андраде титула чемпиона

Всемирная боксерская организация (WBO) лишила титула чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Деметриуса Андраде, поскольку боксер не проводил его защиту 13 месяцев. В декабре прошлого года Андраде должен был встретиться с Джермеллом Чарло, но отказался от боя из-за маленького гонорара.

Ровно через год стартуют летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

До начала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро остался ровно год. 5 августа 2016 года на легендарном стадионе "Маракана" состоится церемония открытия Олимпиады-2016 — первой в истории, которая пройдет в Южной Америке. В этот день в будущей столице летней Олимпиады проходят праздничные мероприятия.

Боксер Мэйуэзер подтвердил свой бой с Берто в сентябре

Следующим соперником Флойда Мэйвезера, чемпиона мира по версии WBA Super, WBO и WBC, станет американский боксер Андре Берто. Об этом в своем Twitter сообщил сам Мэйвезер. Поединок состоится 12 сентября в Лас-Вегасе. Ранее 38-летний Мэйвезер объявлял, что этот бой станет последним в его карьере.

Подмосковье может отправить на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро более 70 спортсменов

Свыше 70 спортсменов центра олимпийский видов спорта Московской области, по планам, выступят на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году в 19 видах спорта, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Соперником Роя Джонса в поединке 15 августа станет Билли Бэйли

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, американский 36-летний боксер Рой Джонс-младший проведет свой следующий бой 15 августа в США. Его соперником станет 37-летний американец Билли Бэйли. Рой Джонс начал профессиональную карьеру в 1989 году и провел 68 боев.

Майк Перес: Поветкин имеет все шансы победить Уайлдера

Кубинский боксер Майк Перес заявил о том, что россиянин Александр Поветкин будет иметь шанс на победу в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета против американца Деонтея Уайлдера. Напомним, что самого Переса в последнем поединке Поветкин нокаутировал в первом раунде.

Путь в Астану лежит через Шахдаг

Сборная Азербайджана по дзюдо отправилась в Шахдаг, где проводит учебно-тренировочные сборы в преддверии чемпионата мира, который стартует 24 августа в Астане. Как передает azerisport.com, отъезду в Шахдаг предшествовала подготовка команды в Сочи, где спортсмены провели контрольные спарринги.

Промоутер Бетербиева отказался от боя с Ковалевым

Кэти Дува, промоутер чемпиона по трем версиям россиянина Сергея Ковалева, в среду сообщила, что канадский промоутер Ивон Мишель, сотрудничающий с Артуром Бетербиевым, отказался от предложения о бое.

Команда Чахкиева предложила Гассиеву провести бой 4 ноября в Казани

Команда российского боксёра первого тяжёлого веса Рахима Чахкиева сделала предложение другому российскому боксёру Мурату Гассиеву о проведении поединка, который планируется организовать 4 ноября в Казани. О поступлении предложения от команды Чахкиева рассказал менеджер Гассиева Алексей Васильев.

Порядка 80 спортсменов из Подмосковья примут участие в Олимпиаде-2016

Россию на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) будут представлять 77 спортсменов из Московской области, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на региональное Министерство спорта. Подмосковный Центр олимпийских видов спорта составил план их выступлений.

Российский хай-дайвер завоевал бронзу ЧМ в Казани

Россиянин Артем Сильченко занял третье место в соревнованиях по хай-дайвингу на проходящем в Казани чемпионате мира по водным видам спорта. Победу одержал британец Гэри Хант, серебро – у мексиканца Хонатана Паредеса.

Ковалев объявит дату следующего боя 13 августа

В июльском бою российский боксер нокаутировал француза Наджиба Мохаммеди, защитив чемпионские титулы. Но основной темой пресс-конференции станет обнародование даты нового боя Ковалева, который он впервые в профессиональной карьере проведет в Москве.

Трояновский проведет бой 5 сентября в Дрездене

Непобежденный российский боксер, чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBO Эдуард Трояновский (22-0, 19 КО) рассказал о планах провести осенью 2015 года два поединка, один из которых состоится в Дрездене 5 сентября. На кону будет стоять принадлежащий Трояновскому титул IBO.

Мейвезер подтвердил, что бой с Берто будет для него последним

Флойд Мейвезер-младший подтвердил, что предстоящий бой с Андре Берто будет последним в его карьере, сообщает BoxingScene. В подтверждение этого BoxingScene приводит слова вице-президента и телеканала Showtime Стивена Эспинозы.

Перес: у Поветкина определённо есть шансы стать чемпионом мира

Последний соперник Александра Поветкина Майк Перес поделился своим мнением о шансах россиянина завоевать титул чемпиона мира. Поветкин обладает статусом обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC, которым на данный момент владеет Деонтей Уайлдер.

Боксер Майк Перес: Александр Поветкин имеет шанс стать чемпионом мира по версии WBC

После победы WBO попросила американца отказаться от титулов WBA и WBC в первом среднем весе, так как по правилам организации боксер не должен одновременно владеть чемпионскими поясами в нескольких весовых категориях.

Флойд Мэйвезер назвал соперника по последнему бою в карьере

Следующим соперником Флойда Мэйвезера, чемпиона мира по версии WBA Super, WBO и WBC, станет американский боксер Андре Берто. Об этом в своем Twitter сообщил сам Мэйвезер. Поединок состоится 12 сентября в Лас-Вегасе. Ранее 38-летний Мэйвезер объявлял, что этот бой станет последним в его карьере.

Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту проходит в Гродно

Из 10 прошедших чемпионатов мира наши ребята выиграли 4, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Алексей Кульбицкий, главный тренер молодёжной женской сборной по пожарно-спасательному спорту: Отсоревновались и через несколько недель начинаем подготовку к новому чемпионату.

Нобухиро Ишида завершил карьеру

Победа Ишиды над Кирклендом стала самой большой в его карьере. Японец завершил бой, проходящий в MGM Grand Лас-Вегаса, техническим нокаутом уже в первом раунде. В 2014 году Нобухиро Ишида решился на переход из среднего веса в супертяжелый.

Орландо Салидо попытается вернуть себе титул Wbo

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Орландо Салидо, который в марте прошлого года победил разделенным решением судей украинца Василия Ломаченко, попытается вернуть себе титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе, который он потерял в апреле этого года в поединке с пуэрториканцем Романом Мартинесом, уступив ему единогласным решением судей.

Мейвезер проведет бой с Берто 12 сентября

Спортсмен проведет поединок с соотечественником Андре Берто 12 сентября. Бой пройдет в комплексе MGM Grand в Лас-Вегасе, передает UPI.com. Мейвезер охарактеризовал своего соперника "молодого и сильного", однако американец готов в очередной раз доказать, что является лучшим в мире.

Уайлдер ставит условия для Кличко

4 ноября в Казани не сойдутся действующий чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер и официальный претендент на пояс WBC Александр Поветкин. По словам 29-летнего американца, этот поединок уже находится на стадии переговоров.«Я не боюсь никого». Я не хочу драться с теми, кому нужны только деньги.

Новости России
Москва

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ