До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.08.2015

Фьюри готовится «забивать» Кличко

Британский специалист Питер Фьюри, дядя и наставник тяжеловеса Тайсона Фьюри, хочет, что его племянник досрочно победил чемпиона мира в тяжёлом весе по трем версиям украинца Владимира Кличко.

Тренер Фьюри: не собираемся побеждать Кличко по очкам

Питер Фьюри, дядя и тренер небитого британского тяжеловеса Тайсона Фьюри, подчеркнул, что его подопечный хочет победить нокаутом чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимира Кличко в поединке, который состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

Магомед Азизов: на первенстве мира должны завоевать

4 августа на сборе в Алуште был определен состав юниорской сборной России по вольной борьбе, который выступит 15-16 августа на первенстве мира в Рио-де-Жанейро. Главный тренер команды Магомед Азизов рассказал WRESTRUS.RU о критериях отбора и задачах на первенство мира.

Борцы КБР примут участие в первенстве мира в Рио-де-Жанейро

В составе сборной России среди юниоров заявлены два борца из КБР, сообщает пресс-служба регионального Минспорта. Ахмед Кайцуков будет выступать в весовой категории до 66 кг, а Мурат Локьяев — до 96 кг. Сборная вылетает в Бразилию 8 августа.

Шуменов хочет добиться боя с Лебедевым

Временный чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе 31-летний казахстанец Бейбут Шуменов заявил о том, что теперь его целью является поединок против полноценного чемпиона WBA россиянина Дениса Лебедева.

Боксеры Раджаб Бутаев и Магомед Омаров выступят на чемпионате Европы

Дагестанские боксеры Раджаб Бутаев и Магомед Омаров выступят на чемпионате Европы, который пройдет с 6 по 15 августа в болгарской Софии. Накануне с окончательным составом участников предстоящего континентального первенства определился главный тренер национальной команды страны Александр Лебзяк.

Уайлдер обещает не отказаться от боя с Поветкиным

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер обещает, что непременно встретится с обязательным претендентом на свой титул россиянином Александром Поветкиным.

Уайлдер выдвинул условия Кличко

Поединок между Уайлдером и Кличко может состояться не ранее 2016 года, потому что на сентябрь у американца запланирован бой с оппонентом, чье имя пока держится в секрете. Также Уайлдер должен провести защиту титула против Александра Поветкина, обладающего статусом обязательного претендента.

Лебзяк объявил окончательный состав сборной России по боксу на ЧЕ в Софии

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк объявил состав команды на первенство Европы в Болгарии, которое является отборочным к чемпионату мира-2015. Турнир пройдет в Софии 6-15 августа, путевки на чемпионат мира получат по шесть сильнейших спортсменов в 10 весовых категориях.

IBF обязала Артура Бетербиева провести бой против Бернарда Хопкинса

Международная боксерская федерация (IBF) обязала россиянина Артура Бетербиева провести бой с американцем Бернардом Хопкинсом за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира в полутяжелом весе, сообщает boxingscene.com.

Сергей Ковалёв вернулся в Россию

Чемпион мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжёлом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалёв (28-0-1, 25 KO) прибыл в Россию из США, где проводил поединок против Наджиба Мохаммеди (37-4-0, 23 KO), который состоялся 26 июля в Лас-Вегасе, сообщает корреспондент "Чемпионата" Константин Устьянцев.

Деонтей Уайлдер: «Бой против Поветкина состоится в ближайшее время»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что переговоры о поединке против обязательного претендента Александра Поветкина продолжаются. Напомним, что бой Поветкин – Уайлдер мог состояться осенью, однако в итоге оба боксера выйдут в ринг против других соперников.

Тренер Кличко оценил шансы Владимира против Тайсона

Напомним, недавно Тайсон унизил Владимира Кличко, назвав украинца маленьким и старым человеком. Ранее также Тайсон назвал ключ к победе над Кличко. Напомним, бой Кличко - Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе. Британец уже пообещал нокаутировать Кличко за 25 минут.

Деонтей Уайлдер вызвал на бой брата Тайсона Фьюри

Деонтей Уайлдер, чемпион мира в супертяжелой весовой категории (по версии WBC), предложил бой непобежденному молодому проспекту-тяжеловесу Хьюи Фьюри (16-0). Хьюи – двоюродный брат известного Тайсона Фьюри, ближайшего соперника Владимира Кличко и претендента на его звания.

IBF санкционировала поединок Артур Бетербиев — Бернард Хопкинс

Российский боксер Артур Бетербиев обязан провести бой с американцем Бернардом Хопкинсом. Это будет поединок за звание обязательного претендента на титул чемпиона в полутяжелом весе. Такое решение приняло руководство Международной боксерской федерации (IBF).

IBF санкционировала поединок Артур Бетербиев — Бернард Хопкинс

Промоутер 30-летнего российского боксера полутяжелого веса Артура Бетербиева Ивон Мишель рассказал, что Международная боксерская федерация (IBF) санкционировала поединок Бетербиева (#2 IBF) и экс-чемпиона мира в среднем и полутяжелом весах 50-летнего американца Бернарда Хопкинса (#3 IBF) в качестве отборочного за статус обязательного претендента на их титул в полутяжелом весе.

Бермейн Стиверн — Луис Ортис 17 октября?

17 октября в Нью-Йорке (США) может состояться очень интересный поединок в супертяжелом весе. Экс-чемпион мира по версии WBC, канадец Бермейн Стиверн (24-2-1, 21 КО) может встретиться на ринге с непобеждённым кубинцем Луисом Ортисом (22-0, 19 КО).

IBF санкционировала отборочный поединок Хопкинс-Бетербиев

Промоутер 30-летнего российского боксера полутяжелого веса Артура Бетербиева Ивон Мишель рассказал, что Международная боксерская федерация (IBF) санкционировала поединок Бетербиева (#2 IBF) и экс-чемпиона мира в среднем и полутяжелом весах 50-летнего американца Бернарда Хопкинса (#3 IBF) в качестве отборочного за статус обязательного претендента на их титул в полутяжелом весе.

Якутский боксер Егоров выступит на чемпионате Европы

В весовой категории 49 кг сборную России представит якутский боксер Василий Егоров, пишет News.Ykt.ruСоревнования пройдут с 6 по 15 августа и станут отборочным этапом к чемпионату мира, который пройдет в октябре в Катаре.В последний раз из якутских боксеров на европейском ринге выступал Георгий Балакшин.

Василий Егоров выступит на чемпионате Европы

В четверг, 6 августа, стартует 41-й мужской чемпионат Европы по боксу. Соревнования пройдут в столице Болгарии, Софии. В весовой категории 49 кг сборную России представит якутский боксер Василий Егоров. Чемпионат Европы по боксу — главное соревнование боксёров-любителей европейского континента.

Деонтей Уайлдер предложил бой Хьюи Фьюри

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (34-0, 33 КО) предложил поединок младшему брату претендента на чемпионский титул Тайсона Фьюри Хьюи (16-0, 8 K0). Об этом рассказал отец британца Питер Фьюри.

Юношеская сборная России по баскетболу не допущена к участию в ЧЕ-2015

Сообщается, что в понедельник в офис РФБ поступило письмо от Международной федерации баскетбола (ФИБА), в котором было озвучено окончательное решение относительно дисквалификации россиян от участия в турнире. Напомним, первенство Европы начнется в Литве в четверг.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 3 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 3 августа 2015 года. Москомспорт

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково