«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2015

Билеты на бой Головкин-Лемье поступят в продажу 12 августа

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин проведет свой следующий поединок 17 октября в Нью-Йорке (США). Его соперником станет чемпион мира по версии IBF в этом же весе 26-летний канадец Давид Лемье.

Деревянченко проведет следующий бой 7 августа

Украинец Сергей Деревянченко (6-0, 5 КО) встретится с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе Элвинон Айялой (28-6-1, 12 КО). Бой состоится 7 августа в Атлантик-Сити (США) в рамках вечера бокса SHOWTIME ShoBox The New Generation.

Российские спортсмены привезли 400 медалей со Всемирной специальной Олимпиады

В Лос-Анджелесе второго августа завершились Всемирные летние специальные Олимпийские игры, собравшие со всего мира спортсменов с особенностями интеллектуального развития, – пишет ТАСС. В нынешней Специальной Олимпиаде, которая началась 25 июля, участвовали 6500 спортсменов из 165 стран мира.

Поветкин и Лебедев 4 ноября проведут поединки в Казани

Следующие поединки российских боксеров Александра Поветкина и Дениса Лебедева состоятся в ноябре в Казани. О том, что 4 ноября на арене казанского "Баскет-холла" состоятся бои Поветкина и Лебедева, ссылаясь на компанию "Мир спорта", сообщает "Лента". Соперники российских боксеров пока не определены.

Россияне завоевали 211 медалей на Специальной Олимпиаде в Лос-Анджелесе

Россияне завоевали 211 медалей на Специальных Олимпийских играх, которые завершились в Лос-Анджелесе (США), сообщается на сайте Минспорта РФ. Специальная Олимпиада проходила с 25 июля по 2 августа. На счету российских спортсменов 119 золотых, 50 серебряных и 42 бронзовые медали.

Азербайджан назвал свой состав на чемпионат мира по дзюдо в Казахстане

Азербайджанский состав на чемпионат мира выглядит следующим образом: Ильгар Мушкиев (60 кг), Ниджат Шихализаде, Хидаят Гейдаров (оба - 66 кг), Рустам Оруджев, Гусейн Рагимли (оба - 73 кг), Рамин Гурбанов, Мамедали Мехтиев (оба - 90 кг), Эльмар Гасымов и Эльхан Мамедов (100 кг).

Поветкин и Лебедев проведут бои в Казани

Российские боксеры Александр Поветкин и Денис Лебедев проведут свои следующие бои в Казани. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Мир бокса", поступившем в редакцию "Ленты.ру". Соперники россиян пока не определены. Вечер бокса пройдет 4 ноября на казанской арене "Баскет-холл".

Поветкин и Лебедев выйдут на ринг 4 ноября в Казани

Известные российские боксеры Александр Поветкин и Денис Лебедев проведут свои очередные бои 4 ноября в столице Татарстана. Бои пройдут на арене "Баскет холл", сообщается на сайте компании "Мир бокса".

Школьники из РФ взяли три «золота» на олимпиаде по информатике

Сборная России завоевала три золотых медали и одну серебряную на международной олимпиаде по информатике, сообщает Минобрнауки. Интеллектуальное соревнование проходило в Казахстане. Наши ребята также заняли там первое место по количеству завоеванных наград.

Эдриен Бронер проведет свой следующий бой 3 октября

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Эдриен Бронер назвал дату своего возвращения на ринг — 3 октября. Соперник и место проведения поединка пока не определены. Стоит отметить, что свой последний бой Бронер провел 20 июня и проиграл Шону Портеру в промежуточном весе 144 фунта.

Владимир Кличко пообещал исправить проблемы Фьюри

Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимир Кличко (64-3, 53 КО) пригласил поклонников на поединок с Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО), который пройдёт 24 октября в Германии. Украинец заверил, что на ринге разберётся в проблемами соперника.

Даниэль Джейкобс: Я хотел бы подраться с Головкиным, но

"Временный" чемпион WBA в среднем весе Даниэль Джейкобс хотел бы провести бой против полноценного чемпиона по этой версии Геннадия Головкина, однако понимает, что ситуация, сложившаяся в современном боксе, вряд ли позволит такому бою состояться.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 2 августа 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 2 августа 2015 года. Москомспорт

Израильтяне завоевали 61 медаль на Специальных Олимпийских Играх

На Специальных Олимпийских Играх-2015, состоявшихся в Лос-Анджелесе (США), для людей с ограниченными интеллектуальными возможностями израильтяне завоевали 25 золотых, 18 серебряных и 18 бронзовых медалей. Как сообщает 7kanal.co.il, в Играх принимали участие более чем 6500 человек из 165 стран.

Эдриен Бронер проведёт свой следующий бой 3 октября

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эдриен Бронер (30-2-0, 22 КО) объявил о том, что свой следующий поединок проведёт 3 октября. В прошлом месяце Бронер встретился на ринге с Шоном Портером, от которого потерпел поражение единогласным решением судей.

Дэнни Гарсия нокаутировал Пола Малиньяджи

Прошлый чемпион мира в первом полусреднем весе Дэнни Гарсиа одержал первую победу в полусредней весовой категории (до 66,7 кг). Бой завершился преждевременно в пользу Дэнни Гарсии.

Юношеская сборная России заняла девятое место на Евробаскете

Юношеская сборная России заняла девятое место на Евробаскете-2015. В матче за девятое место россияне обыграли представителей Латвии – 69:68. Победу на турнире одержала сборная Греции, в финале победившая Турцию (64:61).

Новости России
Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch