У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2015

Ронда Роузи защитила титул чемпионки UFC за 34 секунды

Чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе американка Ронда Роузи защитила свой титул. В главном бою шоу UFC 190, прошедшем в Рио-де-Жанейро, ей понадобилось 34 секунды, чтобы одержать уверенную победу над бразильянкой Бэт Коррейя.

Россиянки стали серебряными призёрами ЧЕ U 19 по гандболу

Сборная России по гандболу среди девушек не старше 19 лет в финале чемпионата Европы в Испании уступила команде Дании со счётом 26:29. Во встрече за бронзовые награды шведки в упорной борьбе сломили сопротивление соперниц из Венгрии — 25:24. В полуфинале россиянки разгромили Венгрию — 28:17.

Орловский и Мир сразятся на UFC 191

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Андрей Орловский (24 – 10 MMA, 13 – 4 UFC) в следующем бою сразится с другим экс-чемпионом Фрэнком Миром (18 – 9 MMA, 16 – 9 UFC). Бой состоится 5 сентября в Лас-Вегасе в рамках UFC 191, сообщает официальный сайт организации.

80% российских легкоатлетов обвинили в допинге – СМИ

Более 80% процентов российских медалистов Олимпиады и мировых чемпионатов обвиняются в допинге. Именно такая цифра называется в документальном фильме немецкой компании ARD о допинге в легкой атлетике.

Витор Белфорт и Дэн Хендерсон сразятся в третий раз

Первый раз Белфорт и Хендерсон встречались в 2006 году в рамках Pride Fighting Championships 32, и тогда Хендерсон одержал победу единогласным решением судей. Вторая встреча состоялась в ноябре 2013-го уже в UFC, и Белфорт взял реванш, нокаутировав соперника ударом в голову в первом раунде.

СМИ: свыше 80% медалистов России имеют подозрительные пробы на допинг

Стоит отметить, что согласно выводам экспертов, рекордсменом по количеству медалистов с подозрительными результатами допинг-проб среди стран стала Россия - свыше 80% россиян имеют сомнительный результат. Для сравнения, Кения имеет 18 аналогичных случаев.

Бой Хендо — Белфорт 3 состоится в ноябре

Только что президент UFC Дана Уайт подтвердил бой между ветеранами ММА Витором Белфортом и Дэном Хендерсоном. Поединок пройдет 7 ноября в Сан-Пауло, Бразилии. Хендерсон и Белфорт уже дважды встречались между собой в 2006 и 2013 годах.

Андрей Орловский проведет 5 сентября боя против Фрэнка Мира

Руководство UFC официально объявило о том, что свой следующий поединок Андрей Орловский (24 – 10 MMA, 13 – 4 UFC) проведет против бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнка Мира (18 – 9 MMA, 16 – 9 UFC). Поединок между Миром и Орловским пройдет 5 сентября в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 191.

Красных не смог выйти в финал ЧМ на дистанции 400 м вольным стилем

Россиянин Александр Красных не смог выйти в финал чемпионата мира на дистанции 400 м вольным стилем. Спортсмен показал лишь 25-й результат (3.51,93). Отметим, что Крысных был единственным представителем своей страны в этом виде программы.

WADA проверит новый фильм о допинге в легкой атлетике

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) намерено проверить информацию, изложенную в документальном фильме. В субботу, 1 августа вышел новый фильм немецкого телеканала ARD о допинге в легкой атлетике.

Джейкобс победил Мору, побывав в нокдауне

"Регулярный" чемпион мира в среднем весе по версии WBA Дэниел Джекобс (30-1, 27 КО) одержал победу над бывшим чемпионом в первом среднем весе Серхио Морой (28-4-2, 9 КО). Уже в первом раунде Джейкобс смог отправить Мору на пол мощным контрпанчем.

СМИ усомнились в чистоплотности российских чемпионов

Би-би-си со ссылкой на газету Sunday Times сообщила, что заподозренные в применении допинга российские спортсмены завоевали более 80% медалей для своей страны в соревнованиях на выносливость на Олимпийских играх и чемпионатах мира в период с 2001 по 2012 гг. Для всех стран эта доля составляет 33%.

Ронда Роузи защитила титул чемпионки UFC, отправив в нокаут Бэт Коррейя

Чемпионка UFC в легчайшем весе американка Ронда Роузи защитила свой титул. В главном бою шоу UFC 190 она одержала уверенную победу над бразильянкой Бэт Коррейя. Поединок длился всего несколько секунд.

Джейкобс нокаутировал Мору

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Джейкобс Мора победил Серджо Мору. Американский боксер нокаутировал своего соперника во втором раунде. На счету Джейкобса 30 побед (27 нокаутом) в 31 поединке.

Дэниэл Джейкобс досрочно победил Серхио Мору

Только что в США чемпион WBA (Regular) в среднем весе 28-летний американец Дэниэл Джейкобс провел вторую защиту своего титула в поединке против экс-чемпиона мира в первом среднем весе 34-летнего американца Серхио Моры. В первом раунде Джейкобс отправил Мору на настил ринга.

Андраде лишен титула чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе

WBO лишила Деметриуса Андраде звания чемпиона мира в первом среднем весе за то, что боксер на протяжении тринадцати месяцев не проводил защиту титула. Последний поединок Андраде провел в июне 2014 года, когда в седьмом раунде отправил в нокаут Брайана Роуза.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день