КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2015

Сборная России завоевала 37 медалей на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Тбилиси

Сегодня, 1 августа в Тбилиси (Грузия) завершился XIII Европейский юношеский Олимпийский фестиваль. Сборная России стала победителем общекомандного зачета, завоевала 37 медалей – 17 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых. В тройку лучших вошли также сборные Италии (12-2-10) и Франции (9-5-8).

Григорий Дрозд согласился на бой с олимпийским чемпионом из Украины

Григорий Дрозд, который является чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), все же согласился на проведение боя с Александром Усиком, победителем Олимпиады-2012.

Усик заинтересован в поединке с Дроздом

Олимпийский чемпион из Украины Александр Усик заинтересован в поединке с чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Григорием Дроздом, сказал его промоутер Александр Красюк.

Сергей Ковалев: Боя с Головкиным не будет, а с Уордом возможен

Сергей Ковалев продолжает отвечать на вопросы по поводу своих возможных поединков против Андре Уорда и Геннадия Головкина. По словам российского чемпиона нет никаких предпосылок для того, чтобы состоялся его бой с GGG, зато организация боя с Уордом очень вероятна.

Андре Уорд выступит в андеркарде Котто и Альвареса?

Если Андре не сможет выступить на данном вечере бокса, то до конца года мы сможем лицезреть его поединок на телеканале HBO. Стоит отметить, что Андре Уорд и Мигель Котто выступают под эгидой одной промоутерской компании Roc Nation.

Руслан Проводников может перейти на Showtime и встретиться с Бронером

Стоит отметить, что Проводников и Бронер проиграли свои последние бои. Руслан решением судей проиграл Лукасу Матиссе в апреле, а Бронер в июне аналогичным образом проиграл Шону Портеру. The post Руслан Проводников может перейти на Showtime и встретиться с Бронером appeared first on ToFight.Ru.

Мэнни Пакьяо может вернуться на ринг в феврале или марте

Чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38KO) может вернуться на ринг в конце февраля или в марте следующего года. Об этом сообщает портал Boxingscene.com со ссылкой на советника Майкла Конца. В данный момент Пакьяо продолжает восстанавливаться после полученной травмы плеча.

Владимир Кличко: Энтони Джошуа ждет большое будущее

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью BBC Radio5 очень высоко оценил перспективы молодого британского супертяжа Энтони Джошуа, который помогал ему готовиться к бою с болгарином Кубратом Пулевым.

«У Джошуа есть все, чтобы стать чемпионом» — Владимир Кличко

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF 39-летний украинец Владимир Кличко объявил, что 25-летний англичанин Энтони Джошуа в дальнейшем будет главенствовать в дивизионе. Владимир Кличко — самый титулованный боксер современности.

Давид Лемье: «Всегда говорил, что хочу драться с лучшими»

Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Давид Лемье в преддверии поединка с чемпионом по версии WBA Геннадием Головкиным подчеркнул, что Головкин на данный момент является лучшим боксером в среднем весе. Бой состоится 17 октября в Нью-Йорке на "Медисон Сквер Гарден".

Новости России
Москва

Эх, «братушки, братушки»…


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи