Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2015

Сборная РФ завоевала семь золотых медалей на соревнованиях в Тбилиси

Российские спортсмены отличились в спортивной гимнастике, плавании, легкой атлетике и дзюдо, передает ТАСС. Сборная России уверенно лидирует в общекомандном зачете соревнований, в сумме завоевав 30 медалей, из которых 14 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых.

Дженнингс отказался от боя с Ортисом

Как сообщил Гэри Шоу, промоутер американца, сумма гонорара, предложенная его подопечному оказалась смехотворно маленькой. Напомним, что в последнем бою, который состоялся в апреле нынешнего года, Дженнингс проиграл по очкам чемпиону по трем версиям украинцу Владимиру Кличко.

Тренер Кличко будет работать с перспективным британцем

Перспективный британский супертяжеловес Диллиан Уайт (14-0, 11 КО) в интервью телеканалу Sky Sports сообщил, что отныне его на постоянной основе будет тренировать американский наставник Джонатон Бэнкс, который работает также и с многолетним лидером супертяжелого дивизиона украинцем Владимиром Кличко.

Команда Усика заинтересована в бое с чемпионом мира Дроздом

Команда олимпийского чемпиона украинца Александра Усика рассматривает возможность проведения боя против чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе россиянина Григория Дрозда. Об этом сообщил Александр Красюк — руководитель компании "К-2 промоушн", представляющей интересы Усика.

Гамбоа заинтересован в поединке с Ломаченко

Экс-чемпион мира Юриоркис Гамбоа заинтересован в поединках против действующего чемпиона WBO в полулёгком весе украинца Василия Ломаченко, а также экс-чемпиона в этой же категории ямайца Николаса Уолтерса. Напомним, что Гамбоа в июне потерпел досрочное поражение от Теренса Кроуфорда.

Тайсон Фьюри начал подготовку к бою с Кличко

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри начал подготовку к поединку против чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, который состоится 24 октября в Германии.

Поветкин пока не будет драться с Уайлдером

Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин точно не будет следующим соперником чемпиона мира Всемирного боксерского совета американца Деонтея Уайлдера.

В Курске пройдет первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги

1-2 августа 2015 года в курском спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса пройдут представительные соревнования. Здесь состоится первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги среди юношей и девушек, а также среди юниоров. Грэпплинг как вид спорта появился в ОАЭ в 1998 году.

Виталий Мутко: «Может, Хомуха – это наш будущий Йоахим Лев»

Министр спорта РФ Виталий Мутко высказал мнение, что главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха может в будущем возглавить первую команду. Мутко также сравнил Хомуху с наставником Германии Йоахимом Левом, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

Гамбоа хочет сразиться с Ломаченко и Уолтерсом

По информации ESPN Deportes, кубинский боксёр Юриоркис Гамбоа (24-1-0, 17 КО) заинтересован в поединках с чемпионом мира WBO в полулёгком весе Василием Ломаченко (4-1-0, 2 КО) и чемпионом мира по версии WBA Николасом Уолтерсом (26-0-0, 21 КО).

Фьюри пригрозил нокаутировать Владимира Кличко

Ни перед одним боем не был в чем так уверен, так как, что нокаутирую его. Люди говорят, что он великий чемпион, но он все же упадет. Кличко боролся до сих пор со слабаками, переоцененными боксерами, если он победит меня, я решу, что он настоящий чемпион, но этого не произойдет.

Никита Симонян: cеребряные призеры юношеского ЧЕ-2015 должны попасть в сборную России

В финале чемпионата Европы-2015, который проходил в Греции, юношеская сборная России уступила испанцам со счетом 0:2. Старшим тренером команды является Дмитрий Хомуха, под руководством которого в 2013 году юношеская сборная России выиграла чемпионат Европы среди игроков до 17 лет.

Андрей Орловский: Не думаю, что Емельяненко будет драться в UFC

Наш бой должен был состояться, кажется, в 2007 году (в 2005 году. — прим. пер.). Но тогда он попал в аварию и я дрался за временный пояс чемпиона с Тимом Сильвией. Фрэнк силен и поединок будет интересным, если он состоится.

Кличко назвал имя своего наследника

В 2014 году журнал The Ring назвал его самым перспективным боксером. Напомним, украинский боксер Владимир Кличко 26 апреля в бою с Брайантом Дженнингсом 18-й раз подряд провел успешную защиту, а также повторил рекорд американца Джо Луиса по количеству титульных боев – 27.

Россия делит с Китаем первое место в общекомандном зачете ЧМ в Казани

Российская сборная после шести дней соревнований на втором месте в общекомандном зачете водного ЧМ в Казани, и делит первую строчку со сборной Китая. Обе страны имеют в своей копилке по 6 золотых медалей. Всего в активе россиян девять медалей шесть золотых, две серебряные и одна бронзовая награды.

Борцы Азербайджана и Турции вместе готовятся к чемпионату мира

Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе в рамках подготовки к чемпионату мира проводит сбор в спортивно-олимпийском комплексе Гейгель. Как сообщает azerisport.com, в сборе вместе с национальной командой принимают участие борцы сборной Турции. Совместный сбор завершится 8 августа.

Тайсон Фьюри: «Кличко возненавидит меня, когда я его нокаутирую»

Владимир возненавидит меня после того, как я его нокаутирую. Он уже на закате карьеры, и именно я побью его, если, конечно, бой состоится. До поединка еще три месяца, и я не удивлюсь, если он получит повреждение и выйдет из строя.

Бетербиев принял вызов Ковалева

В истории профессионального бокса лишь одному бойцу из России покорялась эта вершина. В активе 32-летнего Ковалева 28 побед в 29 боях при одной ничьей. Букмекеры, как сообщают СМИ, изначально не верили в то, что Мохаммеди сможет победить Ковалева.

Менеджер Уайлдера: Бой с Поветкиным состоится в следующем году

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер не проведет бой с россиянином Александром Поветкиным в нынешнем году. Эту информацию подтвердил менеджер американского спортсмена Джей Диз.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года