В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2015

Дженнингс может провести бой с Ортисом

Напомним, что в последнем бою, который состоялся в апреле нынешнего года, Дженнингс проиграл по очкам чемпиону по трем версиям украинцу Владимиру Кличко.

Григорий Дрозд согласился на бой с олимпийским чемпионом из Украины

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Григорий Дрозд дал согласие на бой с победителем Олимпиады-2012 украинцем Александром Усиком. Слова российского спортсмена приводит "Мир бокса".

Бой Уайлдера с Поветкиным не состоится в 2015 году

Менеджер чемпиона WBC Деонтея Уайлдера Джей Диз подтвердил, что боксер не проведет бой с россиянином Александром Поветкиным в нынешнем году. Ранее появилась информация, что команды спортсменов начнут переговоры в октябре 2016 года.

Владимир Кличко назвал будущую звезду супертяжелого веса в боксе

Чемпион мира по трем различным версиям Владимир Кличко назвал будущую звезду супертяжелого веса в боксе. Украинец видит в британском боксере Энтони Джошуа будущую звезду супертяжелого веса и не исключает того, что может с ним встретиться.

Владимир Кличко назвал «будущую звезду» бокса

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летний украинец Владимир Кличко всегда положительно отзывался о британском боксере Энтони Джошуа. Именно в нем он видит будущую звезду супертяжелого веса, и не исключает того, что может с ним встретиться.

Президент WBC обещает, что бой Альварес-Котто состоится

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман обещает, что о поединке чемпиона мира по версии WBC в среднем весе пуэрториканца Мигеля Котто и экс-чемпиона мира мексиканца Сауля Альвареса официально объявят в ближайшие дни.

Лебедев может встретиться с Шуменовым

Действующий чемпион WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев может провести бой с временным чемпионом Всемирной боксерской ассоциации казахом Бейбутом Шуменовым.

Кличко не исключил, что выйдет на ринг против Джошуа

Чемпион WBA, WBO, IBO и IBF Владимир Кличко не исключил, что в будущем проведет бой против чемпиона Олимпиады-2012 Энтони Джошуа. 39-летний украинец в профессиональной карьере одержал 64 победы, потерпел три поражения. В активе британца 13 боев, в которых он не потерпел ни одного поражения.

Питер Куиллин выйдет на ринг 6 сентября в Нью-Йорке

"Регулярный" чемпион мира в среднем весе по версии WBA Дэниел Джейкобс заявил, что в первую очередь хочет сразиться с экс-чемпионом мира Питером Куиллином, а потом уже подумает о схватке с основным чемпионом WBA Геннадием Головкиным.

Чудинов скоро начнет подготовку к сентябрьскому бою

Сообщается, что чемпион мира по версии WBA (Regular) во втором среднем весе россиянин Федор Чудинов в конце будущей недели вновь начнет подготовку к предстоящему бою. В нем он должен встретиться с боксером Фрэнком Бульони (Великобритания), сказал промоутер российского боксера Владимир Хрюнов.

Сборная Армении по греко-римской борьбе едет в Беларусь

Сборная Армении по греко-римской борьбе начинает подготоевку к чемпионату мира, который состоится в сентябре в Лас-Вегасе. 1-14-го августа на спортбазе Стайки в Беларуси состоятся сборы, в которых примут участие 14 борцов из Армении.

Лебедев может встретиться с Шуменовым

Менеджер чемпиона мира по версии WBA (Regular) в тяжелом весе Дениса Лебедева Вадим Корнилов отметил, что поединок против казахстанца Бейбута Шуменова вполне реален.

Роман Гонсалес будет драться на андеркарте у Головкина

Не имеющий поражений чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе 28-летний никарагуанец Роман Гонсалес может провести свой следующий поединок в рамках боксерского вечера, главным боем которого станет встреча Геннадия Головкина с Давидом Лемье.

Владимир Кличко: «У Джошуа есть все, чтобы стать чемпионом»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью BBC Radio5 очень высоко оценил перспективы молодого британского супертяжа Энтони Джошуа, который помогал ему готовиться к бою с болгарином Кубратом Пулевым.

Бой Котто и Альвареса состоится в Лас-Вегасе

Чемпион WBC в среднем весе Мигеля Котто и Сауль Альварес договорились по поводу места проведения боя, сообщает Boxingscene. Поединок состоится 21 ноября в Лас-Вегасе в гостиничном комплексе "Мандалай-Бэй". Ранее была вероятность, что встреча будет проведена в Нью-Йорке.

Роман Гонсалес выйдет на ринг в рамках шоу Головкин-Лемье

Напомним, что 16 мая на арене Forum в Инглвуде (штат Калифорния, США) Гонсалес провел дебютный поединок на телеканале HBO, нокаутировав экс-чемпиона мира в первом наилегчайшем весе 35-летнего мексиканца Эдгара Сосу. Ранее Гонсалес подписал соглашение с HBO на четыре поединка.

С российским баскетболом больше не играют

Международная федерация баскетбола (FIBA) дисквалифицировала Российскую федерацию баскетбола (РФБ). Это означает, что российские команды не смогут принимать участие в международных турнирах, что при наиболее неблагоприятном развитии ситуации лишит их возможности выступить на Играх в Рио-де-Жанейро.

Новости России
Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ