В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.07.2015

Кэти Дува предложила Ивону Мишелю организовать бой Ковалев-Бетербиев

Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува, представляющая интересы Сергея Ковалева, отправила предложение о бое канадскому промоутеру Ивону Мишелю, который работает с Артуром Бетербиевым. Стоит отметить, что следующий бой Ковалева может пройти 28 ноября в Москве (Россия).

У них есть шанс стать участниками чемпионата мира

Чемпион России-2014, участник чемпионата мира-2014 Муса Евлоев стал бронзовым призёром в весе до 98 кг на проходившем недавно в Варшаве престижном турнире по греко-римской борьбе памяти Пытлясинского. Это хороший результат, учитывая то, что Муса получил серьёзную травму в ноябре прошлого года.

#Москва80: борец вольного стиля Абушев — победитель Игр в весе до 62 кг

Дагестанский борец вольного стиля Магомед-Гасан Абушев завоевал золотую медаль в весовой категории до 62 кг. На пути к олимпийской победе он одержал шесть убедительных побед, а в решающем поединке взял верх над греком Георгесом Хаджиоаннидисом 14:3.

Мутко: Дисквалифицирована только РФБ, а не баскетбольные сборные

Международная федерация баскетбола (FIBA) приняла решение дисквалифицировать Российскую федерацию баскетбола (РФБ), отстранение не коснется сборных, которые в данный момент принимают участие в соревнованиях FIBA, сообщается на официальном сайте РФБ.

РФБ попытается отменить дисквалификацию в августе

Мужская сборная России сможет принять участие в чемпионате Европы 2015 года, если Международная федерация баскетбола (FIBA) в августе снимет санкции с Российской федерации баскетбола (РФБ). Об этом ТАСС сообщил генеральный секретарь РФБ Андрей Архангельский.

Чемпион мира по версии WBC готов выйти на бой против Александра Усика

Россиянин не сомневается, что бой вызвал бы интерес в мире профессионального бокса. Российский чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд готов выйти на ринг против уроженца Крыма Александра Усика.

Как Усик и Беринчик готовятся в Карпатах. Видео

Напомним, 29 августа в столичном Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (7-0-0, 7КО) проведет защиту титула в поединке с представителем Южной Африки Джонни Мюллером (19-4-2, 13 КО).

Российских баскетболистов могут не пустить на Олимпиаду 2016 года

30 июля женская сборная России по баскетболу должна была начать выступление на чемпионате Европы для спортсменок до 18 лет. Остальные национальные команды — мужская и женская сборные до 16 лет, а также главная мужская сборная в чемпионатах Европы не сыграют.

Евгений Чупраков разыграет титул чемпиона Европы по версии WBO в бою против Дмитрия Кириллова

Не имеющий поражений 25-летний российский боксер Евгений Чупраков проведет свой следующий поединок 26 сентября в Екатеринбурге (Россия) за титул чемпиона Европы по версии WBO в первом легком весе. Его соперником станет экс-чемпион мира в первом легчайшем весе 36-летний россиянин Дмитрий Кириллов.

Денис Беринчик узнал имя своего первого соперника в профи

29 августа 2015 года на арене Дворца спорта в Киеве свой первый поединок на профи-ринге проведет серебряный призер Олимпиады-2012 в Лондоне Денис Беринчик, недавно подписавший контракт с компанией братьев Кличко K2 Promotions Ukraine.

Три пензенских боксера стали призерами Спартакиады учащихся России

Анна Чугнина, Дарья Горошкина и Тимерхан Алмакаев завоевали по "бронзе" В г. Раменское Московской области подведены итоги VII летней Спартакиады учащихся России по боксу. Участниками состязаний стали представители 36 субъектов страны. Победителей определяли в 10 весовых категориях.

Дрозд: Усик — хороший боксёр, наш бой вызвал бы интерес и на Украине, и в России

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе россиянин Григорий Дрозд (40-1-0, 28 КО) ответил на вопросы болельщиков. В частности, Дрозд высказал мнение об украинце Александре Усике, шансах Александра Поветкина в реванше с Владимиром Кличко, возвращении Фёдора Емельяненко в спорт и другом.

В Курске пройдет первенство России по грэпплингу

В Курске 1 и 2 августа на базе Спортивно-концертного комплекса пройдет первенство России по спортивной борьбе - грэпплингу. Как сообщает пресс-служба КГУ, торжественное открытие состоится 1 августа в 14:00.

Видео: Усик и Беринчик работают на лапах в Карпатах

Напомним, что Усик будет защищать титул интерконтинентального чемпиона WBO в тяжёлом весе против южноафриканца Джонни Мюллера, а Беринчику предстоит дебютировать на профиринге против пока не объявленного соперника.

В Курске пройдет Первенство России по спортивной борьбе

С 31 июля по 3 августа в Курске пройдет Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг. 1-2 августа в Курске в Спортивно-концертном комплексе (г. Курск, ул. Энгельса, 140Б) состоятся осревнования Первенства России по спортивной борьбе. Торжественное открытие 1 августа 14:00.

Дмитрий Саутин не выступит на «Мастерс» в Казани

Турнир станет продолжением чемпионата мира по водным видам спорта. Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин не сможет принять участие в соревнованиях категории "Мастерс" в Казани. "Не смогу принять в нем участие, поеду судить хайдайвинг в этот момент", - сообщил Саутин изданию "Р-Спорт".

Джон Фьюри: «Тайсон съест Кличко заживо»

Отец британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Джон Фьюри в интервью iFL TV поделился своими ожиданиями от боя своего сына с украинцем Владимиром Кличко, который состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

Григорий Дрозд готовится к защите титула в конце года

Чемпион мира в весовой категории до 90,7 кг по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Григорий Дрозд готовится к защите титула в конце текущего года в России. По его словам, бой наверняка состоится в Москве.

Денис Лебедев проведет следующий бой в ноябре

Денис Лебедев, чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе, сообщил, что следующий бой запланирован на ноябрь 2015 года. Менеджер боксера Вадим Корнилов подтвердил эту информацию.

Сборная России занимает второе место в медальном зачёте на ЧМ в Казани

Сборная России занимает второе место в общем медальном зачёте на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/ После четырёх дней соревнований в копилке россиян 6 наград: 3 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовая.

Амир Хан: Я буду участником двух самых больших боев 2016 года

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан, ранее считавшийся основным кандидатом на бой 12 сентября с 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим, уже не рассчитывает на этот бой. По словам Хана, теперь всего его планы связаны с 2016 годом.

Джейкобс: нокаут в бою против Серхио Моры станет вишенкой на торте

"Регулярный" чемпион мира в среднем весе по версии WBA Дэниел Джейкобс признался, что нокаут в предстоящем поединке против бывшего чемпиона мира Серхио Моры станет вишенкой на торте. Бой состоится 1 августа в Бруклине.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре