«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2015

Саутин не выступит на любительском турнире в Казани

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин заявил, что не сможет принять участие в соревнованиях категории "Мастерс" в рамках ЧМ-2015 в Казани. В подобных турнирах принимают участие любители. Также в них нередко участвуют известные спортмены, уже завершившие карьеру.

В США боксера Виктора Ортиса арестовали за драку с применением оружия

На фестивале кантри-музыки, где выступал Кенни Чесни, который состоялся в Пасадене был арестован бывший боксер, чемпион мира Виктор Ортис. Как стало известно бывшего боксера арестовали за то, что он совершил нападение на человека с применением холодного оружия.

Победу Ковалева видели свыше миллиона человек

Ковалев продолжил громить соперников Стали известны цифры телевизионного рейтинга боя между Сергеем Ковалевым и претендентом на его чемпионские пояса Наджибом Мохаммеди. В момент рокового нокаута за боем наблюдали 1014000 человек, а в пике за происходящем на ринге следили 1082000 телезрителя.

Баскетболистка-вологжанка стала серебряным призером Чемпионата мира

Вологжанка Елизавета Крымова стала серебряным призером Чемпионата мира по баскетболу среди команд девушек не старше 19 лет. Турнир, напомним, проходил в Чехове и Видном Московской области с 18 по 26 июля.

Де Ла Хойя: Хочу бой между победителями Головкин-Лемье и Канело-Котто

Чемпион мира по версии WBA в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин проведет объединительный бой с обладателем чемпионского пояса по версии IBF канадцем Давидом Лемье. Поединок состоится 17 октября в Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден".

Ковалёв: никогда не слушаю, что мне говорит тренер между раундами

Чемпион мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжёлом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалёв (28-0-1, 25 KO) в интервью корреспонденту "Чемпионата" Константину Устьянцеву рассказал, как взаимодействует со своим тренерским штабом во время поединка.

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри договорились провести бой в октябре

Интрига развивается Недавно Владимир Кличко и Тайсон Фьюри встретились в Дюссельдорфе, чтобы обсудить свой предстоящий в октябре бой за чемпионский титул. Кличко, которому 39 лет, намерен побить рекорд Джо Луиса по количеству матчей за титул в тяжелом весе.

Алексей Мишин победил на международном турнире в Польше

Алексей Мишин победил на мемориале Пытлясинского — международном турнире по греко-римской борьбе, который прошел в Варшаве (Польша).Олимпийский чемпион завоевал награду высшего достоинства в весовой категории до 85 кг.

Дмитрий Митрофанов завоевал лицензию на Олимпийские игры – 2016

Украинский боксер завоевал первую для сборной Украины лицензию на Олимпийские игры – 2016, которые пройдут в бразильском Рио-де-Жанейро. В весовой категории Митрофанов одержал победу над французским боксером Мишелем Таваресом в рамках нового проекта АІВА – профессиональной лиги АРВ.

Хабаровчанин Андрей Замковой завоевал путёвку на Олимпийские игры-2016

Российский боксер, хабаровчанин Андрей Замковой завоевал путёвку на Олимпийские игры-2016 в бразильском Рио-де-Жанейро. Заслуженный мастер спорта России Андрей Замковой в бою второго сезона квалификационного турнира AIBA Pro Boxing нанес поражение венгру Дьюле Кате - решение судей единогласное.

Бывший чемпион мира по версии WBC арестован за нападение с оружием

Экс-чемпион мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в полусредней категории Виктор Ортис был арестован в США за нападение на человека с применением огнестрельного оружия, сообщают мировые информационные агентства.

Денис Лебедев проведет следующий бой в ноябре

Денис Лебедев проведет следующий бой в ноябре Чемпион WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев планирует провести следующий поединок в ноябре Денис Лебедев вернется на ринг в ноябре Чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг россиянин Денис Лебедев планирует провести следующий поединок в ноябре.

Бывший чемпион мира по версии WBC арестован за нападение на человека

Бывший чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Виктор Ортис арестован в США за нападение на человека с применением оружия, информирует TMZ. Инцидент произошел на стадионе "Роуз Боул" в Пасадене во время концерта американского исполнителя кантри-музыки Кенни Чесни.

Сборная России в медальном зачете ЧМ-2015 удерживает второе место

Четвертый соревновательный день XVI Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани четко определил лидеров медального зачета турнира. Как и накануне, спортсмены из Китая, России и США подтвердили свой высокий статус, принеся в копилку наград своим странам по золотой медали.

Бернард Хопкинс хочет встретиться с Абрахамом

Экс-чемпион мира в среднем и полутяжелом весе американец Бернард Хопкинс сообщил, что хочет завоевать титул чемпиона мира во втором среднем весе. По словам Хопкинса, он рассчитывает на бой против чемпиона WBO в этой весовой категории Артура Абрахама.

Ямальские борцы привезли золото Кубка президента Казахстана

Борцы Ямало-Ненецкого автономного округа из Тарко-Сале привезли три золотых медали с V Международного турнира по греко-римской борьбе за Кубок президента Республики Казахстан, сообщили агентству ЕАН в правительстве ЯНАО.

Узбекистан стал победителем на международном турнире в Германии

Наши соотечественники стали обладателями серебрянных медалей. В итоге, сборная Узбекистана по боксу завоевала три золотые, две серебряные и две бронзовые медали и заняла первое общекомандное место. На втором месте команда Германии, на третьем месте команда Монголии.

Тренер Брэдли: нет причин не устроить третий бой с Пакьяо

Хоэль Диас, тренер Тимоти Брэдли (чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO), сообщил, что его боец готов провести третье сражение с экс-чемпионом в восьми категориях Мэнни Пакьяо. Напомним, что сейчас после двух поединков между собой у каждого боксёра по одной победе и нужен решающий бой.

Бернард Хопкинс хочет провести бой с Артуром Абрахамом

Экс-чемпион мира в среднем и полутяжелом весе 50-летний американец Бернард Хопкинс заявил, что его целью является завоевание титула чемпиона мира во втором среднем весе. По словам Хопкинса, он рассчитывает на бой против чемпиона WBO в этой весовой категории Артуром Абрахамом.

Де Ла Хойя: Сделка на бой Альварес-Котто будет завершена очень скоро

По мнению главы промоутерской компании Golden Boy Оскара Де Ла Хойи, сделка на бой между экс-чемпионом мира в первом среднем весе Саулем "Канело" Альваресом и чемпионом WBC в среднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто будет завершена на этой неделе.

Сергей Ковалёв защитил три чемпионских титула

Магистрант Уральского федерального университета Сергей Ковалёв защитил принадлежащие ему чемпионские титулы в полутяжёлом весе по версиям трёх профессиональных боксёрских организаций – WBA super, WBO и IBF.

Новости России
Москва

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске