Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2015

Медальный зачет ЧМ в Казани: сборная России занимает 2-е место

В рамках Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани российская сборная занимает второе место в медальном зачете. В копилке российской команды на данный момент есть три золотые медали, одна серебренная и одна бронзовая.

Антонио Тарвер: «Хочу драться с Кличко или Уайлдером»

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер подчеркнул, что намерен встретиться с одним из обладателей чемпионских поясов в тяжелом весе - Владимиром Кличком или Деонтеем Уайлдером. Ближайший бой он проведет 14 августа против Стива Каннингема.

Буглиони: я знаю, что могу сделать с Фёдором Чудиновым

Регулярный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Федор Чудинов в конце следующей недели возобновит подготовку к бою с британцем Фрэнком Буглиони, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер российского боксера Владимир Хрюнов.

Будущий соперник Кличко боится его «стеклянной челюсти»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA / WBO / IBF / IBO 39-летний Владимир Кличко высмеял заявление своего следующего соперника — 26-летнего британского тяжеловеса Тайсона Фьюри, который сообщил, что украинец обладает "стеклянной" челюстью. Об этом сообщает портал MMA Boxing.

Владимир Кличко посмеялся над заявлением о его «стеклянной» челюсти

Боксер заявил, что ему много раз говорили, что он старый и у него «стеклянная» челюсть, которую разобьют, поэтому у спортсмена уже сложилось дежавю. Напомним, что Кличко будет драться с Фьюри уже двадцать четвертого октября текущего года в городе Дюссельдорфе.

ЧМ-2015. Медальный зачет. Сборная России осталась на втором месте

После третьего соревновательного дня медальный зачет чемпионата мира выглядит так: Генеральный партнер проектаПартнеры: Смотрите также: Девушка дня. Лорена Молинос – синхронистка сборной Бразилии Читайте также: ЧМ-2015.

Владимир Кличко посмеялся над заявлением о его «стеклянной» челюсти

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко высмеял заявление своего следующего соперника — британского тяжеловеса Тайсона Фьюри, который заявил, что украинец обладает "стеклянной" челюстью. Об этом сообщает портал MMA Boxing.

Тайсон Фьюри: Кличко слаб ментально

Владимира считают одним из лучших супертяжей всех времён. Но когда побью его, стану величайшим, как Мухаммед Али. Я побью парня, одиннадцать лет не знавшего поражений. Напомним, что бой Фьюри-Кличко состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

Артем Чеботарев выиграл отборочный бой на Олимпийские игры 2016

26 июля в Москве, в рамках финального цикла квалификационного турнира AIBA Pro Boxing (APB), в весовой категории до 75 кг саратовский боксер Артем Чеботарев в упорнейшем бою победил Богдана Юратони из Румынии. Победа в бою дает право на лицензию на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Определен состав «классиков» на чемпионат мира

В Астане в последний день "Кубка Президента" по трем стилям борьбы прошел тренерский совет по греко-римской борьбе, на котором был определен став национальной сборной для участия на лицензионном чемпионате мира.

Митрофанов завоевал олимпийскую лицензию

Во время серии бокса в Москве Митрофанов, который боксирует в весе 75 кг, в седьмом раунде нокаутировал Мишеля Тавареса из Франции. Благодаря этой победе украинский боксер принес Украине и себе первую боксерскую олимпийскую лицензию на ОИ-2016, которые пройдут через год.

Денис Лебедев проведет следующий бой в ноябре

Денис Лебедев, который является чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в первом тяжелом весе, планирует в ноябре текущего года провести свой следующий бой. Эта информация поступила от Вадима Корнилова, его менеджера.

Стивенсон: Если Ковалев хочет со мной драться, для этого есть торги

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе 37-летний канадец Адонис Стивенсон настаивает на том, что бой против чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в этом же весе 32-летнего россиянина Сергея Ковалева состоится только в том случае, если пройдет процедуру торгов.

Выступление Ёлки в Москве

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 24 июля 2015 года. Москомспорт

Волейбол: Женская сборная России стала второй в мировом Гран-при

По итогам 5 матчей финального раунда волейболистки сборной России набрали 9 очков и стали серебряными призерами мирового турнира. Отметим, что первое место на турнире досрочно завоевали представительницы США, которые одержали 5 побед в 5 матчах. На третьем месте расположилась команда Бразилии.

Власов и Мишин победили на турнире по греко-римской борьбе в Польше

Россияне Роман Власов и Алексей Мишин завоевали золото на мемориале Пытлясинского — международном турнире по греко-римской борьбе, который завершился в Польше, сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

Российские волейболистки заняли второе место в Гран-при

Женская сборная России уверенно обыграла соперниц из Японии в матче пятого тура "Финала шести" мирового Гран-при. По итогам турнира россиянки заняли второе место, набрав девять очков и опередив бразильянок по дополнительным показателям.

Сборная тренеров клуба «Чеваката» завоевала «серебро» Чемпионата мира

Женская сборная России под руководством главного тренера клуба "Чеваката" Дмитрия Донскова выиграла серебряные медали Чемпионата мира среди команд девушек не старше 19 лет, лишь в финальном матче уступив соперницам из США.

Сборная России по волейболу заняла второе место в «Финале шести»

По итогам "Финала шести" сборная России заняла второе место, уступив первую позицию сборной США. Россия и Бразилия набрали равное количество очков, однако россиянки опередили южноамериканских волейболисток за счет победы в очной встрече.

Сергей Ковалев может провести следующий бой в Москве

Генеральный директор промоутерской компании Main Events Кэти Дува заявила, что следующий поединок ее подопечного — чемпиона мира в полутяжелом весе по трем версиям россиянина Сергея Ковалева состоится в ноябре и, вполне возможно, пройдет в Москве.

Сборная России по баскетболу завоевала серебро первенства мира в Подмосковье

Сборная России по баскетболу стала серебряным призером первенства мира в Подмосковье среди девушек до 19 лет, спустя 14 лет наша команда вошла в тройку сильнейших в мире, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первенство мира по баскетболу в Чехове увенчалось серебром России

Первенство мира по баскетболу среди девушек до 19 лет проходило в ДС "Олимпийский" в Чехове с 18 по 26 июля. 26 июля – последний день Первенства – стал не только решающим, но и самым напряжённым днём соревнований.

Бетербиев принял вызов Ковалева

Канадский промоутер российского боксера Артура Бетербиева Ивон Мишель рассказал, что его клиент готов встретиться с соотечественником и чемпионом мира по трем версиям Сергеем Ковалевым.

Денис Лебедев проведет следующий бой в ноябре

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе Денис Лебедев планирует провести следующий боя в ноябре этого года. Об этом ТАСС сообщил менеджер россиянина Вадим Корнилов.

Сборная России по баскетболу стала серебряным призером Первенства мира

Первенство мира по баскетболу среди девушек до 19 лет стало триумфальным для сборной России. Спустя 14 лет наши девушки снова в тройке сильнейших команд мира. Финальный поединок со сборной США, которая уже на протяжении пяти турниров получала титул чемпиона, сложился непросто.

Алексей Мишин завоевал золотую медаль на турнире в Варшаве

В Варшаве завершился мемориал Пытлясинского – престижные международные соревнования по борьбе. Олимпийский чемпион из Мордовии Алексей Мишин в очередной раз достойно представил свой регион на турнире, завоевав золотую медаль в весовой категории до 85 кг.

Артем Чеботарев выиграл олимпийскую лицензию

Вечером 26 июля саратовский боксер Артем Чеботарев в Москве выиграл лицензию Олимпиады-2016. В рамках серии "AIBA Pro Boxing" саратовец соперничал с Богданом Джуратони. Бой весовой категории до 75 кг, который должен был состояться в Саратове, но отменился по финансовым причинам, прошел в Москве.

В Кемерове боксеры разыграли путевку на Олимпиаду

В рамках чемпионата состоялись четыре поединка в весовой категории до 69 килограммов. На кемеровской ринг вышли те же восемь боксеров из разных стан, которые соревновались в первом раунде. Однако в этот раз спортсмены поменялись соперниками.

Сергей Ковалев защитил три титула чемпиона мира

Челябинский боксер Сергей Ковалев защитил три титула чемпиона мира. В Лас-Вегасе он нокаутировал француза Наджиба Мохаммеди. Поединок, который должен был продолжаться 12 раундов, закончился уже в третьем.

Российский боксер Бетербиев согласился провести бой с Ковалевым

Россиянин Артур Бетербиев дал согласие провести бой с чемпионом мира по трем версиям в полутяжелой весовой категории до 79,38 кг соотечественником Сергеем Ковалевым. Соответствующую информацию обнародовал промоутер Бетербиева Ивон Мишель.

Российские девушки выиграли серебро чемпионата мира

Стоит отметить, что для подопечных Дмитрия Донскова это поражение стало первым на турнире. Американки выиграли золото в седьмой раз в истории, а вот для российской команды это серебро стало третьим. Добавим, что в матче за бронзу сборная Австралии переиграла команду Испании.

Эгис Климас: «Ломаченко хотел бы боя с Селби»

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO Василия Ломаченко (4-1, 2 КО), заявил, что украинец готов драться с обладателем титула IBF Ли Селби (21-1, 8 КО). В мае Селби побил другого подопечного Климаса — Евгения Градовича.

Главный тренер юниорской сборной России по баскетболу доволен игрой против США

Баскетболистки сборной России показали достойную игру в финале юниорского чемпионата мира против команды США, считает главный тренер российской сборной и клуба "Вологда-Чеваката" Дмитрий Донсков.

Ковалев отправил соперника в больницу

Чемпион мира по профессиональному боксу в категории до 79,4 кг по версиям WBA, WBO и IBF россиянин Сергей Ковалев вчера утром по московскому времени в Лас-Вегасе нокаутировал в третьем раунде француза арабского происхождения Наджиба Мохаммеди.

Тайсон Фьюри: После боя Кличко наймет меня в качестве психолога

Напомним, что поединок между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри состоится 24-го октября в немецком Дюссельдорфе. 39-летний Кличко на профессиональном ринге провел 67 поединков, в трех он потерпел поражения.

Жан Паскаль планирует провести один бой перед реваншем с Сергеем Ковалевым

Бывший чемпион мира Жан Паскаль планирует провести реванш против Сергея Ковалева. В первом поединке канадец потерпел досрочное поражение в восьмом раунде. Однако, перед боем с Сергеем Жан проведет промежуточный бой с другим боксером. Об этом говорит менеджер Паскаля Грег Леон.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»