Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

26.07.2015

Любовь Сальникова и Алена Перепелкина - призеры Poland

Сегодня, 26 июля в Варшаве (Польша) завершился международный турнир по женской борьбе – "Открытый чемпионат Польши". Во второй день россиянка Любовь Сальникова (до 53 кг) завоевала серебро, а Алёна Перепелкина (до 75 кг) выиграла бронзу. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Россия проиграла США в финале юношеского ЧМ

Юношеская женская сборная России в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Чехове, победила Австралию – 76:57. В финале Россия встретится с победителем пары Испания – США.

Любовь Сальникова и Алёна Перепёлкина – призёры «Открытого чемпионата Польши»

Сборная России занимает второе место в медальном зачете после двух дней ЧМ в Казани

Сборная России после двух дней чемпионата мира по водным видам спорта в Казани занимает второе место в медальном зачете, имея в своем активе четыре награды: две - золотые, одну - серебряную и одну - бронзовую.

Сборная России занимает второе место в медальном зачете ЧМ в Казани

Сборная России после двух дней чемпионата мира по водным видам спорта в Казани занимает второе место в медальном зачете. Лидирует сборная Китая, третье место пока у США. У российских спортсменов в активе четыре награды: две золотые, одна серебряная и одна бронзовая, сообщает ТАСС.

В Москве прошел V Чемпионат мира по уличному воркауту

25 июля 2015 года в Москве прошел V Чемпионат мира по уличному воркауту, организованный Всемирной федерацией воркаута и калистеники (WSWCF) при поддержке Москомспорта. Турнир состоялся в рамках фестиваля "Московский спорт в Лужниках". На чемпионате мира выступило 62 спортсмена из 47 стран.

Россиянки уступили сборной США в финале юниорского ЧМ

Сборная России проиграла США (70:78) в финале чемпионата мира для игроков не старше 19 лет. Самым результативным игроком среди россиянок стала Дарья Колосовская, набравшая 19 очков. Дабл-даблами отметились Мария Вадеева и Ксения Левченко.

Сборная России по баскетболу заняла второе место на чемпионате мира

Чемпионат мира проходил в подмосковном городе Чехове. Ранее сообщалось, что Российская баскетбольная команда вышла в финал, одержав победу над сборной Австралии в полуфинале чемпионата мира среди девушек 19 лет. Встреча завершилась со счетом 76:57

Сборная России завоевала три медали на ЧМ в Казани

Во всех видах программы наши спортсмены оказались в призах. Во второй соревновательный день на чемпионате мира в Казани были разыграны три комплекта наград. Открывали вечернюю программу финалов синхронисты. В финале дуэтов девушек ожидаемой победы добились россиянки Ромашина и Ищенко.

Григорий Дрозд: Проведу бой в ноябре-декабре, скорее всего, в Москве

Напомним, что Григорий Дрозд провел свой крайний поединок 22-го мая в Москве. Его соперником был поляк Лукаш Яник. Бой закончился техническим нокаутом – Дрозд успешно провел первую защиту титула, который завоевал в бою с другим поляком Кшиштофом Влодарчиком.

Дрозд готовится к защите титула в ноябре-декабре

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Григорий Дрозд заявил агентству "Р-Спорт", что защиту титула проведет в конце текущего года в России, бой наверняка состоится в Москве.

Менеджер Кличко уверен, что Фьюри выйдет в ринг за победой, а не за чеком

Берндт Бёнте, который является менеджером чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимира Кличко, поделился своими ожиданиями от предстоящего боя своего клиента с британцем Тайсоном Фьюри.

Марко Хук: «Весь мир знает, что на самом деле я победил Поветкина»

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук подчеркнул, что считает себя победителем в бою с россиянином Александром Поветкиным в 2012 году. Это был единственный бой Хука в соревнованиях супертяжей.

Братья Тайсона Фьюри одержали победы в своих боях

Двоюродный брат следующего соперника Владимира Кличко британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Хьюи Фьюри (16 боев, 16 побед, 8 нокаутом) одержал победу единогласным решением судей в поединке с бразильцем Джорджем Ариасом.

Американки досрочно выиграли Гран-при, но могут помочь России

Женская сборная США в трех партиях переиграла команду Бразилии в матче четвертого тура домашнего "Финала шести" Гран-при и досрочно гарантировала себе золотые медали. Американки выиграли турнир в шестой раз в истории.

Юлия Пронцевич – пятая на международном турнире по женской борьбе в Польше

В Варшаве (Польша) проходит международный турнир по женской борьбе – Открытый чемпионат Польши. Состоялись соревнования в весовых категориях до 48, 55, 60 и 69 кг. Россиянки остались без медалей. Юлия Пронцевич (до 60 кг) остановилась в шаге от пьедестала, Надежда Фёдорова (до 48 кг) стала седьмой.

Семёнов победил на турнире по греко-римской борьбе в Варшаве

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Мингиян Семёнов победил в весовой категории до 59 кг на международном турнире по греко-римской борьбе в Варшаве. Денис Муртазин стал бронзовым призёром в весе до 71 кг, а Муса Евлоев завоевал бронзу среди спортсменов не тяжелее 98 кг.

Ковалев хотел провести больше раундов в бою с Мохаммеди

Российский боксер Сергей Ковалев заявил, что хотел провести больше раундов в бою с французом Наджибом Мохаммеди. Ковалев защитил свои чемпионские титулы по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе, нокаутировав Мохаммеди. Француза после поединка доставили в больницу.

В СК «Лужники» прошел V чемпионат мира по воркауту

25 июля на территории спортивного комплекса "Лужники" в рамках спортивного праздника "Московский спорт в Лужниках" прошел V чемпионат мира по воркауту. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 46 стран мира.

Ковалёв и Бетербиев 28 ноября могут провести бой в Москве

Как сообщила Дува, команда Ковалева сделает предложение о проведении поединка в Москве 28 ноября россиянину Артуру Бетербиеву. Ранее в компании "Мэйн ивентс", ведущей дела Ковалёва, сообщили ТАСС, что проведут переговоры о проведении боя в ноябре в Москве.

Бейбут Шуменов победил Бенджамина Флореса

Бывший чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе Бейбут Шуменов из Казахстана, победил американца Бенджамина Флореса. Бой, проходивший в рамках первого тяжелого веса, продлился все 12 раундов и завершился победой казахстанца единогласным решением судей.

Ковалев защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF

Российский боксер Сергей Ковалев (28-0-1, 25 KO) нокаутировал француза Наджиба Мохаммеди (37-4-0, 23 KO) и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. Бой, прошедший в субботу в Лас-Вегасе, завершился победой российского боксера нокаутом в третьем раунде.

Менеджер Ломаченко озвучил Селби условие для боя

Можем драться в Дубае, где Боб Арум собирается организовать крупное шоу, или же в Макао. Одним словом, поединок должен состояться не на Британских островах, а на нейтральной территории. Напомним, что Селби завоевал титул IBF 30 мая, победив другого подопечного Климаса — россиянина Евгения Градовича.

Марко Хук: Поветкин не победил меня

Чемпион WBO в первом тяжёлом весе немец боснийского происхождения Марко Хук готов перейти в супертяжелый вес, в котором провел одни бой против Русского Витязя Александра Поветкина.

Российский боксер Ковалев защитил три титула чемпиона по боксу

Российский боксер Сергей Ковалев выиграл нокаутом бой в Лас-Вегасе против француза Наджиба Мохаммеди и защитил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO).

Сборная США выиграла «Финал шести» Гран-при

Женская сборная США в матче "Финала шести" Гран-при переиграла Бразилию и досрочно стала победителем домашнего турнира. Благодаря этой победе сборная США набрала 12 очков и досрочно стала победителем. На втором месте с семью очками идет Китай, третье место занимает Россия.

Сборная США досрочно выиграла финал «Гран-при»

Сборная США нанесла поражение Бразилии в матче финального раунда "Гран-при". Американки досрочно гарантировали себе победу в турнире, имея в своем активе четыре победы в четырех играх. На втором месте идет Китай с семью очками, замыкает тройку Россия с шестью баллами.

Котто и Альварес проведут бой 21 ноября

Чемпиона WBC в среднем весе Мигеля Котто и Сауль Альварес близки к договоренности по поводу предстоящего боя, сообщает Boxingscene. Стороны сошлись на дате – 21 ноября, однако место проведения до сих пор неизвестно.

В Кемерове определился участник Олимпиады на чемпионате мира по боксу

Боксер Андрей Замковой на чемпионате мира по боксу 24 июля получил путевку на Олимпиаду, которая будет в 2016 году в Рио-де-Жанейро. Весовая категория Замкового до 69 килограммов. В ней он победил серьезного противника Дьюлу Кате.