Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2015

Боксер Головкин заявил, что готов сбросить вес ради боя с Мэйуэзером

Казахстанский боксер Геннадий Головкин заявил, что готов сбросить вес, чтобы выйти на ринг против американца Флойда Мэйуэзера-младшего. Головкин, выступающий в среднем весе (до 72,57 кг) в 33 боях на профессиональном ринге одержал 33 победы (30 - нокаутом).

Мейуэзер выбрал последнего соперника

Самый богатый боксер мира американец Флойд Мейуэзер начал подготовку к поединку с Андре Берто, который в свое время выступал за сборную Гаити и имел неприятности с допингом 38-летний американец, на счету которого 48 побед и ни одного поражения в карьере, начал подготовку к поединку уже неделю назад, когда соперник еще не был объявлен.

Путин обсудил с главой МОК развитие олимпийского движения

22 июля состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Президент России и глава МОК обсудили развитие мирового олимпийского движения и вопросы многостороннего сотрудничества в области спорта.

Первый канал покажет бой Ковалёва с Мохаммеди

Первый канал покажет поединок чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Сергея Ковалёва (27-0-1, 24 КО) с французским претендентом Наджибом Мохаммеди (37-3, 23 КО). Бой состоится 25 июля на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе, США.

Сергей Ковалев: «Бой с Уордом состоится»

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Сергей Ковалев подтвердил, что в ближайшее время проведет бой с чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе Андре Уордом. Напомним, что ближайшим соперником российского боксера станет француз Наджиб Мохаммеди.

Путин обсудил с главой МОК развитие олимпийского движения в мире

Сообщается, что президент Путин и президент Бах обсудили вопросы развития олимпийского движения, в ходе телефонного разговора. Собеседники также подвели итоги чемпионата мира по фехтованию, который прошел недавно в Москве.

Головкин: «Мой бой против Мейуэзера был бы самым большим в мире»

Казахстанский боксер Геннадий Головкин не оставляет надежд провести бой с обладателем титула по версии WBA и WBC в полусреднем весе Флойдом Мэйуэзером-младшим. Напомним, ранее Мэйуэзер сообщил, что Головкин не соответствует его уровню.

Мутко надеется на скорое решение по главному тренеру сборной

Министр спорта России Виталий Мутко надеется, что главного тренера для российской сборной по футболу выберут в ближайшее время, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на интернет-портал "Чемпионат".

В Китае проходит чемпионат мира по футболу среди роботов (Видео)

В Китае проходит 19-й по счету чемпионат мира по футболу среди роботов. В этом году сюда приехало более 300 команд, а это более 2000 участников из 47 стран мира. В рамках турнира пройдут соревнования по 11 видам для таких категорий, как роботы-футболисты, роботы-слуги и роботы-спасатели.

Свой последний бой в карьере Флойд Мейвезер проведёт с Андре Берто

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовой категории, непобедимый американец Флойд Мейвезер-младший свой следующий бой проведёт против своего соотечественника Андре Берто. Уже известна дата проведения данного поединка - 12 сентября.

Как Усик готовится к защите титула, а Беринчик - к дебюту на профи-ринге

Боксеры проведут свои бои в столичном Дворце спорта. 29 августа 2015 года в киевском Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (7-0-0, 7КО) проведет защиту титула в поединке с представителем Южной Африки Джонни Мюллером (19-4-2, 13 КО).

Виталий Мутко: До августа у сборной появится главный тренер

Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что до начала августа вопрос с новым наставником национальной команды России по футболу должен быть решен. Об этом Виталий Леонтьевич заявил на встрече с представителями СМИ.

Халк примет участие в церемонии жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2018

Форвард "Зенита" и сборной Бразилии Халк станет участником церемонии предварительной жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2018, которая пройдет 25 июля в Санкт-Петербурге, информирует официальный сайт ФИФА. Напомним, что в этот же день Халку исполнится 29 лет.

Мутко анонсировал матчи сборной России с Бразилией и Аргентиной

Сборная России за свою историю провела лишь один товарищеский матч с командой Аргентины в 2009 году в Москве, уступив со счетом 2:3. С Бразилией россияне провели пять матчей: один официальный на ЧМ-1994 (0:2) и четыре товарищеских.

Мутко пригласил Хомуху в тренерский штаб сборной РФ

Дмитрий Хомуха, тренер юношеской сборной России по футболу (игроки не старше 19 лет), выигравший с командой серебряные медали чемпионата Европы, должен войти в тренерский штаб национальной сборной России, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко, сообщает Р-Спорт.

WBO может лишить Деметриуса Эндрэда звания чемпиона мира

Всемирная боксёрская организация (WBO) направила письмо промоутерам чемпиона мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) американца Деметриуса Эндрэда (21-0, 14 КО), предложив им назвать причины, по которым боксёра не будут лишать почётного звания.

В Краснодаре в августе пройдет шоу профессионального бокса

Договоренность о бое за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе между 32-летним Лукасом Матиссе (Аргнетина) и 31-летним Виктором Постолом (Украина) есть. Бой хотят провести 3 октября в США, сказал менеджер Виктора Постола Вадим Корнилов.

Состоялась первая «битва взглядов» Владимира Кличко и Тайсона Фьюри

В предстоящем поединке Фьюри будет сражаться за чемпионские титулы Кличко, который сейчас является чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. После пресс-конференции прошла и «битвы взглядов», во время которой боксеры становятся лицом к лицу и смотря в глаза.

Антонио Тарвер: Кличко попадет справа, и Фьюри закончится

24 октября в Дюссельдорфе (Германия) на арене ESPRIT, вмещающей более 60 тысяч зрителей проведут поединок чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летний украинец Владимир Кличко и 26-летний британец Тайсон Фьюри.

Новости России
Москва

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции