Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2015

Беринчик и Усик тренируются в Буковеле. ВИДЕО

Украинские боксеры Денис Беринчик и Александр Усик продолжают свою подготовку к вечеру бокса, который состоится в Киеве 29-го августа. Вашему вниманию видео с тренировки спортсменов в Буковеле. Ранее сообщалось о том, что Александр Усик поднялся на второе место в рейтинге WBO.

Кубанец Галстян выступит на этапе Кубка мира по дзюдо в Тайване

Составят компанию Галстяну еще два олимпийских чемпиона: Мансур Исаев выступит в категории до 73 кг, Тагир Хайбулаев — в весе до 100 кг. По итогам тайваньского этапа тренерский штаб сборной России решит, кто из дзюдоистов отправится на чемпионат мира в Астану.

Тайсон Фьюри рассказал, зачем ему нужен поединок с Кличко

В интервью боксер заявил, что рано или поздно он поборется за чемпионское звание и обязательно одержит свою долгожданную победу. По словам Фьюри, теперь все решает только время, ведь он уже получил статус претендента, с которым должен сыграть Владимир Кличко.

Мордовские борцы вступают в схватку за путевку на чемпионат мира

Ведущие борцы из Мордовии в предстоящие выходные выступят сразу на двух крупных международных турнирах. Соревнования в Польше и Казахстане станут одним из этапов отбора на предстоящий чемпионат мира, который пройдет с 7 по 12 сентября в США.

Анхель Гарсия: В полусреднем весе Дэнни сожрет всех

1 августа на арене Barclays в нью-йоркском Бруклине (США) экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний американец Дэнни Гарсия встретится с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 34-летним американцем Полом Малиньяджи.

Бывший соперник Владимира Кличко сел в тюрьму за убийство

Второй соперник Владимира Кличко на профессиональном ринге осужден за убийство. Эксум Спейт, который ранее выступал на профессиональном боксерском ринге, был приговорен к 11 годам тюрьмы за убийство, сообщает isport.ua.

Подготовка к ЧМ-2018 или Что корреспонденты мировых СМИ пишут о Самаре

На днях завершился тур корреспондентов мировых информационных агентств по городам, которые принимают Чемпионат Мира по футболу в 2018 году. Самару журналисты и фотографы посетили на прошлой неделе.

Азербайджанские борцы выступят на турнире в Польше

Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на сайт Федерации борьбы Азербайджана, нашу страну в столице Польши представит женская команда в составе Марии Стадник (48 кг), Анжелы Дороган (53 кг), Натальи Синишин (55 кг), Юлии Раткевич (58 кг), Ирины Нетребы (60 кг) и Нади Мушки (69 кг).

Джошуа дает шанс Фьюри с бою с Кличко

Как Тайсон обматерил Кличко на дуэли взглядов Олимпийский чемпион Лондона в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа дает шанс соотечественнику Тайсону Фьюри в бою против чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко.

Водоканал установит дополнительные туалеты

В период с 23 по 25 июля водоканал установит дополнительные туалетные кабины в Петербурге для участников церемонии Предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Боб Арум: Поединок Ломаченко-Ригондо стал бы историческим

Известный американский промоутер Боб Арум, глава компании Top RапК, назвал чемпиона WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко лучшим боксером современности и вновь поддержал идею проведения поединка между ним и чемпионом мира по версиям WBA и WBO в первом полулегком весе кубинцем Гильермо Ригондо.

Женщины-борцы испытают свои силы в Польше

Как передает azerisport.com, в рамках подготовки к этому турниру женская сборная Азербайджана примет участие в 19-м международном турнире Poland Open, который пройдет 24-26 июля в Варшаве (Польша). Главный тренер команды Семен Штерев уже определился с составом на турнир.

Хомуха: зачастую клубы не отпускают игроков в юношескую сборную

Клубы зачастую не отпускают игроков в молодежную сборную России, и РФС необходимо договариваться с командами, чтобы добиться сдвига в молодежном футболе, заявил главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха.

Россия вышла в четвертьфинал юниорского Чемпионата мира по баскетболу

Баскетболистки юношеской сборной России (игроки не старше 19 лет) накануне вечером в матче 1/8 финала юниорского чемпионата мира, который проходит в Подмосковье, разгромили команду из Египта со счетом 94:37 и вышли в четвертьфинал турнира.

Футболистам юношеской сборной России присвоены звания мастеров спорта

Футболистам юношеской сборной России присвоены звания мастеров спорта. Об этом на пресс-конференции в офисе Российского футбольного союза заявил исполняющий обязанности президента организации Никита Симонян.

Баскетбольная команда вологодского тренера обыграла сборную Египта

Российским баскетболисткам под руководством вологодского тренера удалось обыграть сборную Египта. Матч 1/8 финала ЧМ по баскетболу среди девушек до 19-летнего возраста провели вчера, 22 июля. Команда под руководством Дмитрия Донскова выиграла у египетского клуба. Игра завершилась со счетом 94:37.

Министр спорта поздравил молодых футболистов с «серебром» ЧЕ

Футболистам и тренерскому составу вручены благодарности министерства и подарки. Мутко: "Я очень рад встрече с вами и, конечно, хотел бы от всей души поприветствовать в министерстве спорта, поздравить вас с блестящим выступлением".

Завтра под Мучкапом стартует ХIХ турнир по пляжному волейболу

Завтра на пляже реки Вороны в районе села Коростелево близ Мучкапа откроется традиционный, девятнадцатый по счету, Открытый областной турнир по пляжному волейболу на "Кубок Мучкапа". Соревнования будут проходить три дня.

Алексей Сорокин: «Ждем Блаттера и Платини»

Гендиректор оргкомитета по подготовке к чемпионату мира 2018 года Алексей Сорокин сообщил, что участники жеребьевки отборочного турнира ЧМ поражены размахом мероприятия. По словам руководителя, их ждет много сюрпризов. Жеребьевка пройдет 25 июля в Санкт – Петербурге в Константиновском дворце.

Братчанин Федор Чудинов проведет защиту титула чемпиона мира по боксу в сентябре

Чемпион мира по боксу из Братска Федор Чудинов проведет бой по защите титула в сентябре в Лондоне. Об этом сообщает www.Gazeta.ru со ссылкой на промоутера спортсмена Владимира Хрюнова. Бой с британцем Франком Бульони должен был состояться 24 июля в Лондоне.

В области пройдет турнир по пляжному волейболу на «Кубок Мучкапа»

Участвовать будут команды из 20 городов России. На Коростелевском пляже Мучкапского района пройдет XIX Открытый областной турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на "Кубок Мучкапа". Эти соревнования традиционно объединяют любителей волейбола из разных уголков страны.

WBO может лишить Деметриуса Эндрэда звания чемпиона мира

Всемирная боксерская организация (WBO) направила письмо промоутерам чемпиона мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) американца Деметриуса Эндрэда, предложив им назвать причины, по которым боксера не будут лишать почетного звания.

В сети появился проморолик к бою Кличко – Фьюри

Компания FuriousBoxing выложила на своем канале проморолик к бою между чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко и претендентом Тайсоном Фьюри. Бой пройдет 24 октября в Германии.

Титул чемпиона мира по боксу братчанин Фёдор Чудинов защитит в сентябре

В сентябре 2015 года уроженец Братска Фёдор Чудинов будет защищать чемпионский титул по боксу, сообщает "Город". Россиянин проведет бой с британцем Фрэнком Бульони, с которым Чудинов планировал встретится на ринге 24 июля.

Украинка победила россиянку в финале первенства Европы

В весе до 44 кг в финале сошлись украинка Дарья Билодид и россиянка Юлия Огаркова. Наша землячка без особых усилий победила на татаме соперницу болевым приемом на руку. В Европе Дарью называют уникальной украинской спортсменкой с большим чемпионским будущим. В октябре чемпионке исполнится 15 лет.

Петербуржцы завоевали 3 медали на международном ЧМ по фехтованию в Москве

В Москве завершился Чемпионат мира 2015 года по фехтованию. В общекомандном зачете сборная России стала первой (4-4-1). Весомый вклад в успех российской дружины внесли и спортсмены с берегов Невы, сообщили в пресс-службе губернатора Петербурга.

Джошуа: даю Фьюри 40% на победу над Кличко

Олимпийский чемпион 2012 года по боксу в тяжёлом весе Энтони Джошуа оценил шансы в бою чемпиона WBA / WBO / IBF Владимира Кличко и Тайсона Фьюри как 60 на 40 в пользу украинца.

Новости России
Настроение

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года