Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2015

Владимир Кличко выйдет на ринг ещё как минимум 5 раз

Чемпион мира по версиям WBA / IBF / WBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко в обозримом будущем не планирует завершать карьеру. Король хэвивейта подписал контракт на 5 поединков с немецким телеканалом RTL, с которым он сотрудничает с 2006 года.

Владимир Кличко выйдет в ринг еще по крайней мере пять раз

По словам менеджера чемпиона мира в супертяжелом весе по трем версиям Владимира Кличко — Берндта Бенте, Владимир выйдет на ринг еще по крайней мере пять раз. Напомним, что вскоре чемпиону исполнится 40 лет.

Российские теннисисты сыграют с итальянцами в плей-офф Кубка Дэвиса

Наша сборная пять раз играла с командой Италии в матчах Кубка Дэвиса, но четырежды делала это под флагом СССР в 60-е годы. Последний же матч сборных состоялся в 1996 году, когда россияне с Андреем Чесноковым и Евгением Кафельниковым в составе уступили в Риме со счетом 2-3.

Кличко задержится в боксе еще на 5 боев

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко подписал с телеканалом RTL новый контракт на проведение еще пяти боев. 39-летний Владимир обычно не проводил более трех поединков за год, так что он планирует выступать как минимум до 2017 года.

Дерек Чисора, Билли Джо Сондерс и Фрэнк Бульони проведут свои поединки 24 июля в Лондоне

31-летний британский супертяжеловес Дерек Чисора проведет свой следующий поединок 24 июля в Лондоне (Англия, Великобритания). Его соперником станет 34-летний грузинский боксер Бека Лобжанидзе.

Антонио Тарвер: Тайсон Фьюри ничего не сможет противопоставить Кличко

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Антонио Тарвер выразил мнение, что его грядущий поединок со Стивом Каннингемом в тяжелом весе может быть признан боем года. Также Тарвер подчеркнул, что намерен встретиться с Владимиром Кличко или Деонтеем Уайлдером.

Задай вопрос чемпиону Bellator Виталию Минакову!

В среду (22 июля) гостем Sovsport.ru станет четырехкратный чемпион мира по спортивному самбо, заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта по дзюдо, боец ММА, чемпион американской организации Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков.

В Краснодаре ко Всемирному дню бокса приурочат бойцовский вечер

Краснодарский "Баскет-Холл" примет турнир по профессиональному боксу, главным боем которого станет поединок обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелой весовой категории украинца Вячеслава Глазкова с тринидадцем Кертсоном Мэнсвеллом.

Владимир Кличко подписал контракт с телеканалом RTL на пять боев

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко заключил с телеканалом RTL новый контракт на проведение пяти боев. Как сообщает Bild, соглашение вступит в силу с 2016 года. Ближайший Бой Кличко пройдет 24 октября 2015 года в Дюссельдорфе против британца Тайсона Фьюри.

Австралиец Энтони Мандин вызвал на бой Геннадия Головкина

Бывший чемпион мира во втором среднем весе 40-летний австралиец Энтони Мандин выразил желание сразиться с именитыми боксёрами. Ныне владеющий поясом WBC Silver в первом среднем весе австралиец, вызвал на бой 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина.

Ростовчанин взял серебро на первенстве Европы по тхэквондо

Денис Лантратов в составе национальной сборной команды России завоевал серебряную медаль на Первенстве Европы по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов, который состоялся во французском Страсбурге. За звание победителя престижного международного турнира боролись сильнейшие спортсмены из 24 стран Европы.

Владимир Кличко подписал новый контракт с телеканалом RTL

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA Super, WBО, IBF и IBO 39-летний украинец Владимир Кличко (64-3, 53 КО) подписал новый контракт с немецким телеканалом RTL на проведение пяти боев. Отметим, что следующим соперником Кличко станет 26-летний британский боксер Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО).

Молодежная сборная России по пожарно-спасательному спорту готовится в Саранске к чемпионату мира

Женская молодежная сборная России по пожарно-спасательному спорту проводит сборы в Саранске. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по РМ, в составе команды - 10 девушек в возрасте от 18 до 23 лет.

Мутко примет «серебряных» юношей

Министр спорта Виталий Мутко в среду 22 июля в здании Государственного музея спорта в Москве проведет встречу с юношеской сборной России по футболу, в минувшие выходные завоевавшие серебряные медали чемпионата Европы для игроков до 19 лет.

Ломаченко и Ригондо не могут договориться об ограничениях по весу

Промоутер украинца надеется организовать поединок двух двукратных олимпийских чемпионов. Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (4-1, 2 КО) не намерен прописывать в контракте на бой с Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО) любые ограничения по весу.

Сборная России завоевала 12 медалей на «Большом шлеме» в Тюмени

Несколько дней в Сибири проведут и посланцы двадцати стран. Они продолжают подготовку к чемпионату мира, который состоится с 24 по 30 августа в Астане. Главный тренер национальной команды Эцио Гамба остался доволен выступлением своих подопечных в Тюмени.

Берто станет последним соперником в карьере Мейвезера

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший проведет свой последний бой в карьере с экс-чемпионом мира в среднем весе Андре Берто. Стороны достигли соглашения о поединке, который должен состояться 12 сентября, сообщает TMZ.

Тотров и Мельников возглавят сборную России на Кубке президента Казахстана

Сборная России по греко-римской борьбе выступит на Кубке президента Казахстана, который пройдет 25-26 июля в Астане. Лидерами команды будут призер Олимпиады-2012 Рустем Тотров и чемпион мира-2013 Никита Мельников. Состав сборной России сообщает WRESTRUS.RU.

Усик поднялся на вторую строчку в рейтинге WBO

Украинский тяжеловес Александр Усик в июльском рейтинге WBO поднялся с третьей на вторую строчку рейтинга, обойдя британца Тони Беллью. Выше Усика теперь находится только официальный претендент на титул поляк Кшиштоф Гловацки, который уже 14 августа сразится с чемпионом WBO Марко Хуком.

Флойд Мэйуэзер подписал контракт на следующий бой

Знаменитый американский боксер-профессионал Флойд Мэйуэзер, который 3 мая этого года одержал победу над не менее известным филиппинцем Мэнни Пакьяо, подписал контракт на следующий поединок.

На Чемпионат мира UCI по велосипедному спорту в Астану приедут свыше 300 спортсменов

Как сообщили в пресс-службе Казахстанской федерации велосипедного спорта, чемпионат под эгидой международного союза велосипедистов пройдет с 19 по 23 августа. Планируется участие представителей 40 стран и свыше 300 спортсменов.

Саблистка из Новосибирской области стала чемпионкой мира по фехтованию

Чемпионат мира по фехтованию проходил с 13 по 19 июля в Москве. В ходе турнира было разыграно 12 комплектов наград - в индивидуальных и командных турнирах по рапире, сабле и шпаге. Третий раз подряд мировое первенство в общекомандном зачете выиграли спортсмены сборной РФ.

Мэйуэзер подписал контракт на бой с Берто

Следующим соперником лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Флойда Мэйуэзера-мледшего станет 31-летний американец Андре Берто. Бой состоится 12 сентября в Лас-Вегасе и должен стать последним для Мэйуэзера.

Чемпионат мира по воркауту пройдет в столице

Лучшие спортсмены мира поборются в Москве за звание чемпиона по воркауту Чемпионат мира по воркауту пройдет в российской столице. В нем примут участие 100 спортсменов из 50 стран мира. Впервые состязаться в данном виде спорта будут женщины. Проведение соревнования намечено на 24 и 25 июля.

В Тюмени прошел турнир по дзюдо «Большой шлем»

В минувшие выходные в Тюмени прошел турнир по дзюдо "Большой шлем". И хотя абсолютными лидерами соревнований стали японские спортсмены, второе место в командном зачете заняла сборная России. Свою лепту в успех команды внесли и тюменские дзюдоисты.

Уфимец завоевал серебро на Чемпионате мира по фехтованию в Москве

Сборная России по фехтованию одержала победу в общекомандном зачете по итогам чемпионата мира, завершившегося в Москве 19 июля. Отечественные спортсмены завоевали девять наград - четыре золотых, четыре серебряных и одну бронзовую.

Юношеская сборная России взяла серебро чемпионата Европы по футболу

В Греции завершился юношеский чемпионат Европы по футболу (для игроков до 19 лет). Сборная России в решающем матче проиграла со счётом 0:2 главным фаворитам турнира – испанцам – и стала серебряным призёром. Однако для российского футбола само попадание в финал чемпионата Европы – огромный прорыв.

Баскетболистки «Динамо» начали мировое первенство с двух побед

В первом туре чемпионата мира по баскетболу среди девушек россиянки одержали победу над командами Китайского Тайбэя и Аргентины. Честь России защищают двенадцать девушек до 19 лет. В составе сборной выступают три спортсменки из курского "Динамо", пять баскетболисток из "Спарта энд К".

Новости России
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»