Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2015

Чехов ждет от девушек золота

В субботу в Чехове, где проводит свои матчи сборная России, состоялись церемония открытия и первые поединки турнира – По-моему, мероприятие удалось на славу, хотя на подготовку у нас было всего два месяца, это был интересный вызов, – признался министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В Токио завершился чемпионат Японии по самбо на Кубок Владимира Путина

Президент РФ Владимир Путин является мастером спорта по таким видам единоборств, как дзюдо и самбо. В Японии уже третий год подряд проводятся соревнования за кубок Путина. Очередной такой чемпионат завершился сегодня в Токио.

ЧМ по пляжному футболу: непривычная бронза для сборной России

Сборная России по пляжному футболу не смогла защитить титул сильнейшей команды в мире по итогам ЧМ-2015, который проходил в Португалии с 9 по 19 июля. Россияне, которые побеждали на чемпионате мира в 2011 и 2013 годах, заняли непривычное для себя третье место.

ЧМ по фехтованию в Москве завершился общекомандной победой России

В Москве завершился чемпионат мира по фехтованию. Третий раз подряд мировое первенство в общекомандном зачете выиграли спортсмены сборной РФ. Всего с 13 по 19 июля в российской столице было разыграно 12 комплектов наград - в индивидуальных и командных турнирах по рапире, сабле и шпаге.

Российские фехтовальщики в третий раз триумфально выступили на ЧМ

Сборная России по фехтованию третий год подряд удерживает титул победителя неофициального командного зачета на чемпионатах мира. На соревнованиях в Москве россияне снова праздновали успех, завоевав четыре золота, четыре серебра и одну бронзовую награду.

Россия выиграла медальный зачет ЧМ по фехтованию

Российская команда стала лучшей в медальном зачете чемпионата мира по фехтованию, который завершился в Москве. Сборная России завоевала 9 наград: 4 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовую, а у ближайшего преследователя команды Италии только пять медалей (4-0-1).

Сборная Португалии выиграла чемпионат мира по пляжному футболу

Напомним, в матче за третье место на чемпионате мира по пляжному футболу сборная России одержала победу над командой Италии со счетом 5:2. Для сборной России это третья медаль на чемпионатах мирах. В 2011-м и 2013-м годах Россия становилась обладателем Кубка мира.

Фехтование. Чемпионат мира завершился для сборной Беларуси без завоеванных медалей

В воскресенье в Москве завершился чемпионат мира по фехтованию, где представители белорусской команды не смогли подняться на пьедестал. В заключительный день первенства состоялись женские командные состязания в шпаге, где отечественные девушки участия не принимали.

Алишер Усманов: «Москва провела прекрасный чемпионат мира»

Глава Международной федерации фехтования Алишер Усманов отметил высокий уровень конкуренции на прошедшем в Москве чемпионате мира. Сборная России выиграла неофициальный общекомандный зачет турнира, взяв четыре золота, четыре серебра и одну бронзу.

Российским рапиристам не хватило опыта участия в финалах ЧМ - Ахматхузин

Российским рапиристам в финале командного турнира чемпионата мира по фехтованию не хватило опыта выступления в матчах такого уровня, заявил россиянин Артур Ахматхузин. Российские рапиристы завоевали серебро в командном турнире на чемпионате мира по фехтованию, который проходил в Москве.

Сборная России выиграла домашний ЧМ по фехтованию

Сборная России по фехтованию победила в общем командном зачете домашнего чемпионата мира, завоевав 9 медалей, 4 из которых золотые, 4 серебряные, 1 бронзовая. Триумфаторами ЧМ стали саблист Алексей Якименко, рапиристка Инна Дериглазова, саблистка Софья Великая и женская сборная саблисток.

Пляжный футбол, ЧМ-2015: сборная России победила Италию в матче за бронзу, счет 5:2

Сборная России завоевала бронзовые медали чемпионата мира по пляжному футболу. В матче за третье место россияне победили команду Италии со счетом 5:2. Огорченные непопаданием в финал, российские пляжники в бронзовом матче конкретно взялись за дело.

Российские рапиристы взяли командное «серебро»

Российские рапиристы проиграли финал командного турнира домашнего чемпионата мира по фехтованию итальянцам и завоевали серебряные медали. Стороны провели феноменальный по красоте и напряженности поединок, сохранив интригу до самого последнего укола.

Россия победила в медальном зачете ЧМ по фехтованию в Москве

Сборная России заняла первое место в командном зачете на чемпионате мира по фехтованию, который завершился в Москве. Россияне завоевали 9 наград: 4 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовую. Второе место в командном зачете заняла сборная Италии с пятью медалями (4-0-1).

Сборная России по фехтованию стала лучшей на ЧМ в Москве

Сборная России по фехтованию триумфально завершила чемпионат мира, который проходил в Москве, заняв первое место в общекомандном зачете. Всего на счету российских спортсменов девять наград: четыре золотых, четыре серебряных и одна бронзовая.

Российские рапиристы завоевали серебро на ЧМ по фехтованию в Москве

Российские рапиристы завоевали серебро в командном турнире на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве. Россияне в составе Дмитрия Ригина, Алексея Черемисинова и Артура Ахматхузина уступили сборной Италии со счетом 38:45.

Российские рапиристы заняли второе место на чемпионате мира в Москве

В финале чемпионата мира по фехтованию, который проходит в Москве, рапиристы мужской сборной России по фехтованию уступили итальянской команде со счетом 45:38 и выиграли серебряные медали. Бронзу получила команда Китая, победившая сборную Франции со счетом 45:32.

Чудинов может встретиться с боксером Sauerland Event

Действующий чемпион WBA во втором среднем весе россиянин Фёдор Чудинов в случае победы над британцем Фрэнком Бульони встретится с немцем Винсентом Файгенбутцом, сообщили в Twitter немецкие промоутеры Калле и Ниссе Зауэрланд. https: / / twitter.com / SauerlandBros / status / 622744827998924800 Бой должен состояться до конца 2015 года.

Россияне уступили итальянцам в финале ЧМ

Мужская сборная России по фехтованию на рапире в составе Дмитрия Ригина, Артура Ахматхузина и Алексея Черемисинова завоевала серебряные медали командного первенства чемпионата мира в Москве. В финале россияне уступили Италии – 38:45.

Александр Устинов проведет поединок с Бриггсом

Промоутер Владимир Хрюнов, представляющий интересы супертяжеловеса Александра Устинова, назвал следующего противника россиянина. Им станет экс-чемпион мира по версии WBO американец Шэннон Бриггс, "прославившийся" в последнее время своими нападками на Владимира Кличко и Деонтея Уайлдера.

Сборная России заняла третье место на чемпионате мира по пляжному футболу

Сборная России победила команду Италии в матче за третье место на чемпионате мира по пляжному футболу в Португалии. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян, которые побеждали на чемпионате мира в 2011 и 2013 годах.

Российские рапиристки завоевали серебро на ЧМ по фехтованию в Москве

Российские рапиристки завоевали серебро на чемпионате мира по фехтованию в Москве. Россиянки Лариса Коробейникова, Юлия Бирюкова, Аида Шанаева и Инна Дериглазова в финале уступили сборной Италии со счетом 36:45.

Российские рапиристки выиграли серебро ЧМ в командном турнире

В Москве подходит к концу чемпионат мира по фехтованию. Российские рапиристки Лариса Коробейникова, Юлия Бирюкова, Аида Шанаева и Инна Дериглазова завоевали серебряные награды в командном турнире. В финале они уступили сборной Италии со счётом 36:45.

Российские рапиристки выиграли серебро ЧМ

День 6 Женская сборная России в составе Ларисы Коробейниковой, Юлии Бирюковой, Аиды Шанаевой и Инны Дериглазовой завоевала серебро домашнего чемпионата мира по фехтования в командных соревнованиях рапиристок. Бронзу в этом виде программы взяли француженки.

Российские дзюдоисты завоевали 12 медалей на турнире серии Большого Шлема в Тюмени

Российские дзюдоисты завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 7 бронзовых наград на турнире серии Большого Шлема в Тюмени и стали вторыми в командном зачете. Золото российской команде принесли Уали Куржев (в весовой категории до 73 кг) и Иван Воробьев (до 81 кг).

Федор Чудинов в случае победы над Буглиони встретится на ринге с Файгенбутцем

Чемпион WBA во втором среднем весе 27-летний россиянин Федор Чудинов в случае победы над британцем Фрэнком Буглиони до конца года проведет защиту титула против немца Винсента Файгенбутца.

Россия вышла в финал чемпионата мира по фехтованию

В Москве завершается чемпионат мира по фехтованию. Мужская сборная России по рапире, вслед за представительницами прекрасного пола, получила путевку в финал командных соревнований, сообщает "Россия 24".

Видео: Абрахам нокаутировал Штиглица

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка, который закончился в шестом раунде. Артур Абрахам (43-4, 29 КО) эффектно нокаутировал Роберта Штиглица (47-5-1, 27 KO).

Российские рапиристы вышли в финал командного турнира ЧМ в Москве

Российские рапиристы Дмитрий Ригин, Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин и Реналь Ганеев вышли в финал командного турнира на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве. Россияне одержали победу во встрече 1/2 финала над сборной Китая — 45:37.

Российские рапиристы вышли в финал чемпионата мира по фехтованию

Рапиристы сборной России вышли в финал командного турнира на проходящем в Москве чемпионате мира по фехтованию. В поединке 1/2 финала Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин и Дмитрий Ригин победили команду Китая со счетом 45:37. За "золото" российская сборная сразится с командой Италии.

В Токио прошёл чемпионат Японии по самбо на Кубок президента Путина

В Токио прошёл чемпионат Японии по самбо на Кубок президента Путина. За трофей боролись 76 спортсменов, сообщил ТАСС вице-президент Федерации самбо Японии Нобуюки Асаи. По его словам, турнир стал не просто спортивным мероприятием, а проявлением дружбы между Россией и Японией.

Россия начнет «Финал шести» матчем с Италией

Женская сборная России начнет финальный раунд "Гран-при" - 2015 матчем с Италией. Игра пройдет 23 июля в 1.00 по московскому времени. Затем россиянки сыграют с командами Бразилии (23 июля, 23.00 по московскому времени), США (25 июля, 4.05), Китая (25 июля, 23.00), Японии (27 июля, 1.00).

Российские рапиристы вышли в полуфинал ЧМ по фехтованию в Москве

Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Дмитрия Ригина, Артура Ахматхузина и Алексея Черемисинова одержала победу над сборной Великобритании со счётом 40:38 в четвертьфинале командных соревнований в рамках чемпионата мира, проходящего в Москве.

Украинские шпажисты завоевали золото чемпионата мира

Мужская сборная Украины по фехтованию стала чемпионом мира, который днями проходит в Москве. Нашим спортсменам не было равных в командных соревнованиях по шпаге. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на официальный сайт соревнований.

Федор Чудинов до конца года проведет защиту титула чемпиона мира против немца Файгенбутца

Российский боксер Федор Чудинов до конца года выйдет на ринг против немца Винсента Файгенбутца. Контракт на бой уже подписан, сообщает официальный твиттер промоутерской компании Sauerland Event. Чудинов является чемпионом мира по версии WBA в весе до 76,2 кг.

Олимпийский чемпион из Мордовии поборется в Варшаве

Именитый мордовский борец выступит в категории до 85 кг. Регион-13 в Варшаве представит также Денис Муртазин, который поборется за победу в весе до 71 кг. А Жамболат Локъяев и Алексей Киянкин в эти же сроки выступят на Кубке Президента Казахстана в Астане.

Шпажисты сборной Украины взяли золото на ЧМ в Москве

На чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве мужская сборная Украины завоевала золотые медали в командном соревновании. В финальном поединке украинцы одолели сборную Южной Кореи со счетом - 34:24.

Чемпионат Японии по самбо на Кубок президента РФ стартовал в Токио

Чемпионат Японии по самбо на Кубок президента РФ Владимира Путина стартовал в воскресенье Токио. Соревнования, в которых принимают участие несколько десятков спортсменов, проходят во дворце спорта в токийском районе Сумида.

Абрахам сохранил титул чемпиона WBO

Поединок состоялся в немецком Халле. Бой продолжался шесть раундов, а в четвертом раунде Штиглиц был отправлен в нокдаун. Эта победа позволила Абрахаму сохранить за собой титул чемпиона по версии WBO. Счет личных встреч между этими боксерами 3:1 в пользу Абрахама.

Бой Криса Арреола и Фреда Касси завершился вничью

В Эль-Пасо (Техас) бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 34-летний американец Крис Арреола и 35-летний камерунец Фред Касси завершили 10-раундовый поединок вничью. Один из судей посчитал бой в пользу Арреолы со счетом 96-94, но двое других выставили счет 95-95.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ